Украина Крым Оккупация Майдан Революция 27 — 28 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Vtorgenie Ukraine 2014

putin occupation cream ukraine 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

БАНДА ЧЕКИСТА ПУ (КЛИЧКА "ОНА УТОНУЛА ОПЯТЬ") НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ В КРЫМУ

Вооруженные военные заблокировали работу государственного предприятия "Крымаэрорух", которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова. Сегодня ночью, примерно полтора десятка военных грузовиков с неизвестными вооруженными бойцами заблокировали аэропорт Бельбек возле Севастополя. Неизвестные (КОМУ НЕИЗВЕСТНЫЕ?) вооруженные люди продолжают патрулировать территорию возле аэропорта "Симферополь". Вместе с ними патрулируют и люди в камуфляже, прибывшие из Севастополя и называющие себя дружинниками. Как известно, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил Российскую Федерации в вооруженном вторжении в Крым.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Крым Симферополь:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Въезд в Штаб ВМС в Севастополе заблокирован. Дорога перекрыта двумя машинами. Две машины "Урал" заблокировали въезд в Штаб ВМС в Севастополе. Известно, что в них находится около сорока военных ЧФ РФ. Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму российский ракетный катер заблокировал выход из Балаклавской бухты.

Читайте также:  Радио Свобода Грани времени: 17 июня 2013 года 21:00 Мск Иран Победа Хасана Роухани Прямой эфир

Вооруженные военные заблокировали работу государственного предприятия "Крымаэрорух", которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова. На входе в административные помещения аэропорта Симферополя расположились 10-15 российских военных в масках и касках с автоматическим оружием. Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода из аэропорта. Также военные находятся на стоянке возле старого терминала. Там же расположились представители так называемой "самообороны" с георгиевскими лентами. Военные на контакт не идут, они установили железные барьеры и рекомендуют за них не заходить.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 08 мая 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

Министр подтвердил, что в аэропортах Симферополь и Бельбек находятся военные РФ. Министерство внутренних дел Украины обвинило Российскую Федерации в вооруженном вторжении в Крым. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей страничке в Facebook. "Происходящее оцениваю, как вооруженное вторжение и оккупацию. В нарушение всех международных договоров и норм. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства", - отметил Аваков.

27.02 - Неизвестные (КОМУ НЕИЗВЕСТНЫЕ?) с оружием ночью захватили здания Верховного Совета Крыма и Совета министров АРК в Симферополе. Над двумя административными зданиями уже установлены российские флаги, Всем школам дана команда, чтобы дети не выходили на занятия. Чубаров также призвал крымских татар не выходить на площадь, так как наводить порядок с вооруженными людьми – дело государства: милиции и армии. С вечера среды митингующие возводили из ящиков и досок баррикады на площади перед парламентом, установили транспарант "Крым - России" и грелись возле двух бочек, в которых сжигали дрова.

Читайте также:  Вторжение России День 129: Война в Украине 02 июля 2022 года Прямой эфир

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: