Украина Восток Вторжение Банды путина: Оккупация 21 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Российский телеканал Lifenews, который освещает события на востоке Украины с позиции лояльности к сепаратистам и сторонников федерализации, загрузил видеосюжет о ночных событиях в Славянске еще накануне, 19 апреля. В результате вооруженного столкновения на блок-посту в Славянске (Донецкая обл.) в ночь на 20 апреля три человека погибли, еще трое получили огнестрельные ранения. Вследствие возникшей перестрелки со стороны активистов были смертельно травмированы три человека (два местных жителя, 1957 и 1972 г.р, личность третьего устанавливается) и три человека ранены. Двое последних, получив в лечебном учреждении медицинскую помощь, от госпитализации отказались. Вместе с тем неизвестные на двух автомобилях - около 12 человек - уехали с места происшествия в направлении Харьковской области. При этом они забрали с собой убитых и раненых, их количество неизвестно. Два их автомобиля, оставшиеся на месте, были уничтожены активистами в результате поджога. В Добропольском районе Донецкой области боевики обстреляли украинских десантников, которые несли службу на объекте в указанном районе.

Читайте также:  путинская пропаганда из ЗомбоЯщика- Ура американским санкциям!: 07 сентября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 20 апреля

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», провокации в Славянске, закончившиеся гибелью людей, были совершены представителями так называемой «армии Донецкой независимой республики».

Читайте также:  UA: Перший Украина Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон 4 автомобилей. Организовал угон некто гр-н П., кличка «Душман», уроженец Константиновки, в последнее время проживавший в Дружковке, 1963 г.р., в настоящее время – командир 3-го взвода батальона т.н. «армии Донецкой независимой республики».

По информации группы «ИС», данный гражданин недавно организовал вывоз дочери на территорию России, в настоящее время готовится к выезду в Москву его супруга. В автомобили, оставленные на месте диверсии, пророссийскими экстремистами была подкинута символика «Правого сектора».

По нашим данным, эти диверсии были совершены в рамках общего плана военно-политического руководства России по созданию условий для военного вторжения в три области Украины. Данная диверсия дала возможность самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск на территорию Донецкой области.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 433: Война 02 мая 2023 года Прямой эфир

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», около 20.00 в Добропольском районе Донецкой области были обстреляны украинские десантники, несшие службу на объекте в указанном районе.

В частности, обстрел произвели боевики, подъехавшие на мотоциклах. Украинские десантники открыли ответный огонь. По предварительным данным, один из нападавших был ранен. Он и еще двое нападавших боевиков были задержаны военнослужащими и переданы правоохранительным органам. Со стороны десантников пострадавших нет.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: