Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 10 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В Свердловске Луганской области 40 вооруженных людей заняли помещение одного из частных предприятий под свой штаб. Согласно сообщению, 9 мая в Свердловский горотдел милиции обратился с заявлением начальник службы безопасности одного из предприятий. Он сообщил, что в 16:00 40 человек, вооруженных огнестрельным оружием, одетые в камуфляжную одежду, зашли в помещение предприятия на ул. Глинки, где предложили охране покинуть помещения. Они объяснили, что в помещении в дальнейшем будет расположен штаб, - говорится в сообщении милиции. В пресс-службе отмечают, что при этом телесных повреждений никому не причинено, жертв и пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка. Кроме того, в милиции сообщили, что также 9 мая, в Свердловске пятеро неизвестных в камуфляжной форме и в черных масках незаконно завладели автомобилем "Volkswaqen Touareq", угрожая водителю автоматическим оружием. В настоящее время применяются меры по установлению места нахождения автомобиля и задержанию злоумышленников.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По событиям 10 мая

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Луганской и Донецкой областях пророссийские экстремисты проводят усиленную агитационную работу среди населения. Ее цель – принудить граждан принять участие в так называемом «референдуме», с целью обеспечить раскол Украины.

Главным аргументом для убеждения сепаратисты приводят домыслы, что при проведении «референдума» Россия сможет ввести на территорию Украины «миротворческие войска», что позволит стабилизировать ситуацию в регионе.

О том, что именно Россия разжигает огонь гражданской войны в Украине, и именно действия самих сепаратистов дестабилизируют ситуацию в регионе, умалчивается

Одновременно мы отмечаем, что на протяжении последней недели российское так называемое «экспертное сообщество» (например, финансируемые «Газпромом» московский Фонд стратегической культуры, Академия геополитических проблем, Центр стратегической конъюнктуры и пр.) усиленно продвигает тезисы о необходимости проведения Россией «миротворческой операции» на территории Украины.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 11 - 17 декабря 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Главный тезис при этом состоит в том, что «миротворческая операция» должна проводиться Россией без получения согласия со стороны ООН, поскольку привлечение Объединенных Наций якобы позволит Западу «перехватить инициативу» и ввести в Украину свои войска, получив мандат ООН. Хотя, как известно, абсолютно неоправданное членство России, как страны-агрессора, в Совбезе ООН не позволяет этой международной организации прилагать какие то ни было усилия по урегулированию кризиса в Украине. Включая проведение миротворческой операции силами третьих сторон.

Теоретически для проведения «миротворческой операции» у Путина есть два варианта – проводить ее под эгидой ШОС или ОДКБ.

Первый вариант отпадает изначальной, поскольку Китай, как член ШОС, явно не согласится на эту глобальную авантюру.

Что касается карманного союза Москвы под названием ОДКБ, то Путин, как известно, в настоящее время проводит усиленную обработку президентов стран-сателлитов. Стоит хотя бы вспомнить недавнее проведение учений ВС РФ с отработкой вопросов применения ядерного оружия под личным руководством Путина, с приглашением президентов Беларуси, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.

При этом президент Беларуси А.Лукашенко, ранее не поддерживавший агрессию против Украины, вдруг по непонятным причинам резко сменил риторику. Эта смена позиции удивительным образом совпала с сообщением о готовности России предоставить Беларуси кредит на пополнение золотовалютных резервов в размере $2 млрд.

В то же время, ОДКБ не имеет никаких правовых оснований для проведения «миротворческой операции» в Украине. Статья 3 Соглашения о миротворческой деятельности ОДКБ (https://www.odkb-csto.org/documents/detail.php?ELEMENT_ID=1679) предусматривает, что эта организация может проводить операции на основе собственных решений только на территории стран-членов ОДКБ. В случае со странами, не входящими в ОДКБ (а Украина не входит в эту структуру), должно иметь место решение Совбеза ООН.

Это означает, что любая попытка России ввести войска в Украину под какими бы то ни было предлогами, самостоятельно или в «союзничестве» со своими сателлитами, будет означать прямую военную агрессию против суверенной Украины. А точнее – второй этап агрессии, после Крыма.

Докладная записка группы «ИС». Относительно ситуации на востоке Украины на 10 мая

Читайте также:  Венесуэла: Революция 2019 30 апреля - Май Прямой эфир / Трансляция

Относительно хода АТО

Вчерашние события в Мариуполе показали, что действия силовиков наконец входят в русло адекватной реакции на происходящие события.

Руководство силовиков, задействованных в АТО, демонстрирует способность оперативно принимать решения и отдавать соответствующие тактической обстановке приказы.

Личный состав переступает через психологический барьер применения оружия в случаях вооруженного противостояния террористам (исходя из интересов силовых ведомств, мы ранее не упоминали об этой проблеме, хотя она являлась одной из наиболее вопиющих в ходе АТО).

Особо стоит отметить эффективность Национальной гвардии/Внутренних войск (и, в особенности, спецназа ВВ). На сегодня это единственное формирование, к действиям которого вопросов практически не возникает.

Также впечатлила эффективность действий добровольческих подразделений (в данном случае имеется в виду батальон территориальной обороны "Днепр", сформированный из добровольцев Днепропетровской области и прибывший в Мариуполь 8 мая). Боевой дух добровольцев оказался на высоте. Стоит также отметить профессиональные действия их командования, сумевшего очень быстро сориентироваться в обстановке и организовать взаимодействие подразделений.

Слабым звеном в силах, противостоящих террористам, остаются местные правоохранители. Саботаж и предательство в их рядах имеет глобальный масштаб. Это одна из самых актуальных проблем, очевидных путей решения которой на данный момент нет.

Очень сложной остается ситуация на границе Украины с Россией. Для эффективного противодействия проникновению на территорию Украины российских диверсионных групп и оружия Госпогранслужба Украины, по нашим данным, остро нуждается в дополнительных силах и средствах, а также эффективной поддержке со стороны других силовых министерств и ведомств Украины. Особенно плачевной выглядит в этом плане ситуация на госгранице в Луганской и Донецкой областях.

Относительно сил террористов

На протяжении как минимум двух последних недель в террористических формированиях на востоке мы наблюдаем повсеместную замену военнослужащих спецназа ГРУ ГШ ВС РФ на наемников, прибывающих из России. Это, прежде всего, военнослужащие запаса, в большинстве своем имеющие опыт службы в российском спецназе и опыт участия в боевых действиях (в частности, на Кавказе).

Набор таких достаточно профессионально подготовленных наемников российские власти проводят практически по всей территории РФ. По данным группы «Информационное Сопротивление», даже в Хабаровском крае России на протяжении последних 3 недель в местные военкоматы вызываются военнослужащие запаса, служившие в спецназе ГРУ, где им предлагается за хорошую плату в составе формирующихся групп убыть в Украину для участия в террористической деятельности. Наиболее же активно подобная работа ведется в Южном федеральном округе РФ.

Читайте также:  Штурм Майдана отбит Киев Украина Евромайдан 11 декабря 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Одновременно идет мощный процесс переброски с территории России оружия для террористических групп на Донбассе.

Весьма опасным процессом является прекращение деятельности предприятий и резкий рост безработицы на Донбассе на фоне дестабилизации ситуации. Для многих местных жителей участие в акциях террористов за довольно высокую для региона плату (от 100 долл. в день) является совершенно приемлемым средством заработка.

Эффективная российская пропаганда (раздувание мифической угрозы «Правого сектора», навязывание стереотипов Украины как «бандеровского» и «фашистского» государства, рассказы о «нелегитимности» нынешней украинской власти, дискредитация украинских силовиков и АТО как «кровавого подавления народного восстания» и пр.) также является серьезным фактором по дестабилизации ситуации в регионе. Особый рост эффективности таких лживых образов российской пропаганды мы наблюдаем после трагических событий в Одессе 2 мая.

Как мы указали выше, изучение ситуации в регионе в целом (и в первую очередь в Донецке) показало, что остаются большие вопросы к местной милиции. К сожалению, в большей своей части местные правоохранители – саботажники и предатели, живущие за счет народа, интересы которого они совершенно открыто предают.

Данные "правоохранители" являются серьезным ресурсом для экстремистских сил. В случае продолжения службы в рядах МВД Украины эти предатели представляют собой огромную угрозу для интересов страны. Вместе с тем, в случае их массового увольнения мы прогнозируем моментальное пополнение этими предателями террористических группировок, где они продолжат свою антиукраинскую деятельность, теперь уже за деньги Москвы.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: