Славянск Луганск Мариуполь Макеевка Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 16 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Сегодня утром на блокпосту в районе Славянска были ранены три украинских военнослужащих. Об этом в комментарии LB.ua заявил руководитель группы информирования об антитеррористической операции Владислав Селезнев. «Есть информация из блокпостов вокруг Славянска, что сегодня утром три украинских военнослужащих получили ранения от разрыва гранаты. Боевики постоянно обстреливают наши позиции, прощупывают нашу оборону, чтобы вырваться из кольца окружения», - заявил он. Вместе с тем, по словам Селезнева, сейчас боевики обстреливают блокпост, который находится между Красным Лиманом и Славянском. «Они развернули огневую точку на территории электроподстанции и производят минометный обстрел. В ответ мы не можем вести огонь по позициям боевиков, потому что они находятся в населенном пункте Семеновка, где работники «Донбассэнерго» проводят ремонтные работы для обеспечения города водой», - сообщил он.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Служба безопасности Украины задержала 5 боевиков "Донецкой народной республики" по подозрению в обстреле военнослужащих в Краматорске Донецкой области. Выяснилось, что один из задержанных - 21-летний гражданин России, бывший курсант высшего армейского авиационного училища в Краснодаре. По его словам, он прибыл в Славянск для участия в боевых действиях на стороне ДНР, за что ему было обещано вознаграждение в $1 тыс. в день. У задержанных изъято огнестрельное оружие и семь тысяч гривен. Напомним, ранее в понедельник в Киеве задержали сообщника лидера горловских боевиков Безлера.

YouTube видео

Согласно данным департамента по вопросам внутренней политики Донецкой облгосадминистрации, в рядах самопровозглашенной Донецкой народной республики наблюдаются некоторые изменения в кадровом составе и тактических действиях. Об этом 16 июня сообщает DonPress.com (временный сайт Донецкой ОГА). Так, сообщается, что пророссийские сепаратисты делят власть в своих рядах, создают штрафные батальоны, а также грабят государственные учреждения. Ранее в понедельник в Донецке террористы захватили здание Нацбанка, областного казначейства и налоговой. Кроме того, сообщается о насильной мобилизации мужчин среди мирного населения. Так, в Шахтерском районе (с. Дмитровка) в течение нескольких дней взрослая часть мужского населения принудительно работала на строительстве оборонительных сооружений. Также поступают сообщения о том, что в ДНР ожидают прибытия подкреплений из России.

Читайте также:  День 498: Война в Украине 06 июля 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Служба безопасности Украины задержала в Киеве одного из активных участников террористической организации "ДНР" по прозвищу "Север", сообщника террориста Игоря Безлера ("Бес") Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Согласно информации, задержанный является жителем Донбасса. Как отметили в СБУ, в Киев он прибыл "с целью дестабилизировать ситуацию в столице". По словам задержанного, руководитель боевиков "Бес" поставил ему задачу совершить ряд диверсий на объектах энерго- и водоснабжения Киева, чтобы отвлечь внимание от событий на востоке Украины. Задержанный диверсант специализировался на подрывной деятельности и вместе с другими боевиками участвовал в подготовке минирования объектов инфраструктуры Донецкой области, отметили в СБУ. Кроме этого, злоумышленник признался, что финансировал террористов, в частности, боевиков батальона "Восток".

YouTube видео

Боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) под видом местного населения пытаются покинуть населенные пункты в зоне АТО, чтобы избежать ответственности. Об этом сегодня сообщил официальный представитель штаба АТО Владислав Селезнев с места событий, передает "ОстроВ". "Ситуация в тех населенных пунктах, которые находятся под контролем боевиков, достаточно сложная. Силы антитеррористической операции обеспечивают блокирование населенных пунктов, которые находятся под контролем боевиков. Предпринимаются соответствующие меры по проверке тех людей, которые покидают населенные пункты с целью выявления среди мирных жителей боевиков, которые таким образом пытаются избежать ответственности и покидают населенные пункты", - сообщил он.

Читайте также:  Война: Победа Украины - Конец путинизма 30 января - 05 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Селезнев также отметил, что ситуация на востоке страны, где проводится АТО, остается напряженной. "Мы обеспечиваем охрану и оборону государственной границы Украины. Мы продолжаем блокировать бандитов в тех населенных пунктах, где они сейчас находятся. Мы обеспечиваем перемещение мирных жителей, которые решили покинуть территорию, которая сейчас под контролем боевиков", - заключил официальный представитель штаба АТО.

В Донецке вооруженные боевики захватили здания управлений Госказначейства, налоговой инспекции и Национального банка Украины в Донецкой области. Об этом сообщает РБК-Украина. По словам представителей ДНР, целью захвата является "перекрытие денежных потоков в Украину". Захваты осуществили вооруженные люди (40-50 человек на объект) из "службы безопасности ДНР". Территория возле здания оцеплена сотрудниками муниципальной милиции, переподчиненной "правительству ДНР". Движение на близлежащих улицах перекрыто сотрудниками ГАИ.

YouTube видео

Террористы из "Донецкой народной республики" взяли в плен восемь бойцов 79-й аэромобильной украинской разведбригады. Об этом сообщает телеканал "Интер". Военные попали в засаду в районе города Снежное, двое из них получили ранения. В Интернете также появилось видео допроса десантников, которое в воскресенье показали на российских каналах. По предварительной информации, полученной в пресс-службе АТО, - на кадрах действительно украинские военные. Перед захватом бойцам удалось выйти на связь со штабом и попросить о помощи.

3 вооруженных сепаратиста 14 июня привезли 2 трупа с огнестрельными ранениями, один из которых был обезглавлен, в морг в Лисичанске Луганской области. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД. По ее данным, около 23:30 трое мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную одежду, на бортовом автомобиле "Газель" привезли в морг Лисичанска трупы 2 мужчин со следами огнестрельных ранений. При этом пояснили, что трупы доставлены с войны, не называя при этом конкретного места проведения боевых действий. При осмотре одного из трупов был обнаружен паспорт на имя 25-летнего жителя Лисичанска. Его смерть наступила вследствие взрыва мины, множественных осколочных переломов костей таза, грудной клетки и живота, конечностей с повреждением внутренних органов. Смерть второго мужчины (личность не установлена) наступила вследствие травматического отделения головы.

Читайте также:  Леонид Гозман - Путинский Парад Смерти на пике эпидемии коронавируса в России: 26 мая 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: