Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 02 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Силы антитеррористической операции взяли под контроль населенные пункты Старый Караван и Брусовка Донецкой области. Об этом сообщил командующий Нацгвардии Степан Полторак, передает Интерфакс-Украина. "Буквально пять минут назад мне доложили, что завершена операция в населенном пункте Старый Караван, и он перешел под наш контроль в полном объеме. Населенный пункт Брусовка также взяли под контроль, личный состав выставляет блокпосты", - сказал Полторак, находясь в Изюме (Харьковская обл.). По его словам, во время обеих операций потерь с украинской стороны нет (ни раненых, ни погибших). Ранее во вторник руководитель управления информационной безопасности Национальной гвардии Украины Юрий Стець сообщил, что командующий Нацгвардии генерал-лейтенант Полторак поставил задачу взять под контроль Старый Караван и Брусовка. Села Старый Караван и Брусовка подчиняются Краснолиманской горсовете Донецкой области.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 01 июля

Россия может в любой момент перейти к открытой военной агрессии против Украины. Об этом заявил в эфире "Свободы слова" секретарь СНБО Андрей Парубий. Он подчеркнул, что Украина готовится к тому, что РФ может прибегнуть к прямому вовлечению в конфликт своих войск. "Мы понимаем, что может быть задействовано непосредственное выдвижение российских войск. И мы понимаем, что это может произойти в любой момент и в любую ночь", - заявил секретарь СНБО.

Читайте также:  Арест Навального и Волкова: Нижний Новгород - Москва 29 сентября 2017 года Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Однако, по словам Парубия, "это не должно быть для нас сдерживающим фактором для того, чтобы мы защищали свою землю, свою территорию и своих людей от российских боевиков, российских мародеров, действующих на Востоке". Как известно, вечером 30 июня Порошенко принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня и уже 1 июня силы АТО начали массированное наступление на террористов на Донбассе. Украина готова остановить проведение АТО, если террористы откажутся от применения оружия, отдадут границу под контроль Киева и отпустят заложников.

+ Славянск Красный Лиман Краматорск Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 01 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Олена Степова

История 17. Подвально-сохранительная.
У нас началась жизнь в подвалах. Ну мы (не подумайте) не ропщем. Мы терпеливо пережидаем и молимся за тех, кто гонит с нашего двора колорадскую заразу. Подвальная жизнь оказалась не такая уже и хмурая, паутинная, холодная и страшная. Ну, это ж мы, посельчане! Нам ли быть в печали!
Делимся опытом.
Совет от т. Гали. В подвале можно щипать уток. У них тоже было АТО. Теперь они тушенка. Быть сепаратистом в наше время, скверное дело. Только нельзя чихать при этом деле и когда вылазишь , предупреждать, что это не чудо в перьях, а любимая бабушка. А то внуки, сейчас резвые, могут чем-то и зарядить с перепугу.
Совет (секретный) от молодят))). Если в подвале молодая супружеская пара, и больше никого, то есть шанс, через 9-месяцев порадовать дедушек и бабушек новыми гражданами Украины. Тока банки с купоркой не перебейте. Осторожность и безопасность- прежде всего!
В подвалах можно вязать, вышивать, читать, играть на приставке, читать рецепты, а потом сожрать, все, что на полках, потому, что после рецептов жрать охота, жесть как.
А если в подвале еще и наливочка с настоечкой, да на липке, боярышнике, клубничке, дубовых почках, кедровых орешках, репяшке...а если на цветах акации с медом, то.... Только не переборщить- соседа еще не добудились. Особенно, если это настойка из боярышника, т.Валя, уже воспринимает бах и бух, как салют на День шахтера, и ей пофиг, что пригорела кабачковая икра.
Можно играть в дартс, для этого заготовьте фото политиков, нардепов (особенно Царева), все только в него и попадают.
Главное, взять больше одеял. Холодно, блин, 3 часа, даже с наливочкой...
Еще, нужно вывести из подвала проволоку, повыше, чтобы связь брала (это точно не расскажу, мужики химичили).
Если есть такая труба, ну такая, пластмассовая, для канализации (новая, естественно)) , если ее положить между дворами, в нее можно дудеть соседям азбукой Морзе, азбукой бубукола или дудукола. Правда, надо предупреждать окружающих, чтобы дудуканье не приняли за завывания домового, и чего нить в трубу не пшикнули (мухотрава какого нибудь).
Не стоит брать в подвал одновременно 4-х котов и собаку. Если берете, то берите больше зеленки, лейкопластыря (будет чем заняться).
Не стоит оставлять на столе в клетке, любимую крысу ребенка (песчаную белку, хомяка, свинку, попугая- хто какую живность накупил) - полезете спасать, даже если будет полный Армагендец.
Не стоит детям брать в подвал ракетку и мячик (хотя, при чем тут брать, следить, чтобы дети не брали), а то будет вам АТО 3 часа.
Если есть нужные и важные советы, выслушаем. Если наберемся опытом, поделимся.
Да, и знаете, что самое прекрасное в подвальной жизни- СВЕТ солнца, когда вылазишь и и проезжающий по улице БТР с солнечно-голубым флагом. Ради этого, стоит потерпеть. Все будет Украина!

Читайте также:  Стратегия 31 / Марш Несогласных 31 июля 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 16 февраля 2017 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: