Донецк Дружковка Константиновка Славянск Краматорск Луганск Украина: Террор Банды пУтина 06 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Министр обороны Валерий Гелетей и начальник генштаба Виктор Муженко доложили Президенту Петру Порошенко, что над Артемовском и Дружковкой поднят государственный флаг Украины. Об этом сообщается на сайте Президента. Также Верховному Главнокомандующему доложили о текущем состоянии проведения антитеррористической операции. Президент поставил задачу, чтобы особое внимание было уделено разминированию объектов городской инфраструктуры, чтобы предотвратить потери среди мирного населения. Глава государства также поручил начать восстановление инфраструктуры в освобожденных городах, обеспечить поставку продуктов питания, питьевой воды и всей необходимой гуманитарной помощи местным жителям. Напомним, в субботу также были освобождены Славянск, Краматорск и Константиновка.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

Полиция разогнала акцию в поддержку российских политзаключённых на Манежной площади в Москве. 6 июля 2014, видео Дмитрия Зыкова

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на протяжении суток террористы ведут обстрел Луганского аэропорта, контролируемого силами АТО. Обстрел ведется из РСЗО «Град» и танков. При этом танки боевиков – под украинскими флагами, но без тактических и опознавательных знаков, наносимых на бронетехнику ВС Украины. Зафиксирован факт обстрела танками боевиков, после очередного обстрела аэропорта, также и населенных пунктов Фабричное и Терновка.

YouTube видео

Силами Нацгвардии и спецназа Нацгвардии без потерь взято село Закотное Краснолиманского района. Об этом сообщает корреспондент Украинской правды с места события. На данный момент батальон Артемовск устанавливает блокпосты на подступах к Артемовскому району.

YouTube видео

В Луганске слышны взрывы, в некоторых районах слышны звуки выстрелов. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского горсовета. Согласно сообщению, по информации жителей, перекрыта улица Буденного. Мэр города Сергей Кравченко обратися к жителям с просьбой сохранять спокойствие, не выходить из дома и без крайней необходимости не передвигаться по городу. Как сообщили в пресс-центре АТО, террористы ведут активный огонь из артиллеристских систем по жилым кварталам в районе железнодорожного и автовокзалов Луганска. "Подразделениями сил АТО проводится комплекс неотложных мер по нейтрализации цинично коварных действий боевиков и их полной ликвидации", - заявили в пресс-центре. Вместе с тем из-за регулярных артиллерийских обстрелов в пригородных поселках Луганска отсутствуют электроэнергия, подача воды и газа.

Читайте также:  Вторжение в Украину: Путлер Капут! 17 марта 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

В Киевском районе Донецка со стороны аэропорта и поселка Октябрський раздаются взрывы. Об этом сообщает Остров со ссылкой на информацию очевидцев. "Очень громкие три взрыва было. Аж стекла задрожали. Слышно еще что-то на гул истребителя похожее. Вышел на улицу, чтобы в центр поехать и вернулся", - рассказал один из жителей района. Кроме того жители Авдеевки сообщают, что видели самолеты. "Самолет пролетел и после него бахало так, что стекла дрожали", - сообщил очевидец из Авдеевки. Вместе с тем, по данным Острова, на улицах Донецка замечены колонны боевиков, а в ТРЦ "Донецк-сити" идет эвакуация, магазины закрываются. Как сообщают "Новости Донбасса", вооруженные чеченцы останавливают мирных дончан и устраивают допросы прямо на улице. Кроме того очевидцы в соцсетях пишут, что "русские международные террористы заселились в профилакторий ДонНУ". "Студентов выгнали. Двух охранников расстреляли".

YouTube видео

YouTube видео

Ночь в Донецке прошла относительно спокойно, однако, по сообщениям жителей, в районе аэропорта слышны интенсивные перестрелки и взрывы, звуки которых доносятся во все районы города. Об этом сообщается на сайте мэрии Донецка. "Боевые действия идут за пределами города со стороны поселка Пески и села Карловка. По состоянию на 9.00 в Донецке тихо", - сказано в сообщении. Напомним, в субботу террористы покинули Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку и прибыли в Донецк. Часть из них, по сообщению мэрии города, разместилась в ранее захваченных зданиях, часть покинула пределы Донецка, выехав в неизвестном направлении.

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», ночь в зоне АТО прошла без масштабных боестолкновений. - Террористами обстрелян из стрелкового оружия один из опорных пунктов сил АТО. Силовики открыли ответный огонь из стрелкового оружия. Потерь со стороны сил АТО нет. - Из минометов обстрелян блок-пост сил АТО близ н.п.Пески. Был открыт ответный огонь из БМП-2. - Близ Мариуполя было замечено два беспилотных летательных аппарата. Огнем из пулемета силовиками сбит один БПЛА.

Читайте также:  Станислав Белковский - У Кремля нет заднего хода: 16 декабря 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Террористы оставили населенный пункт перед Донецком - Константиновку. Об этом говорится в сообщении добровольческого батальона "Донбасс". "Город находится под контролем украинских сил. Над ним уже гордо реет флаг Украины. Разведывательная рота батальона" Донбасс "заняла позиции и работает над задачами", - говорится в сообщении. "Отдельная просьба для местных жителей - не выходить на улицы без необходимости и сохранять спокойствие. Ваша безопасность превыше всего", - отметили силовики. Позже командир батальона Семен Семенченко сообщил: "Террористы оставили последние два города перед Донецком: Дружковка и Константиновка. Разведгруппы батальона Донбасс вошли в город, составляется карта возможных объектов минирования террористами". Ранее от боевиков были освобождены с.Селезневка, Николаевка, города Славянск и Краматорск.

YouTube видео

YouTube видео

В Мариуполе начинается формирование батальона "Горловка". Об этом сообщил журналист Александр Билинский. По его словам, "командирами батальона станут те, кто оборонял здание Горловского УВД во время захвата в апреле - начальник Андрей Крищенко и его бесстрашный зам Герман Приступа". В состав батальона должны войти добровольцы и сотрудники милиции, не предавшие Украину.

YouTube видео

В Краматорске продолжается перестрелка между украинскими военными, вошедшими в город, и боевиками. Об этом сообщает Hromadske TV. В центре города колонну украинской армии обстреляли. Танки открыли огонь по позициям сепаратистов в городе. Украинские военные уже подняли украинский флаг над горисполкомом Краматорска. Ранее часть боевиков покинула город и двигалась в направлении Донецка.

YouTube видео

Виталий Портников
Жители Краматорска и Славянска плачут, встречая освободителей - к изумлению российских пропагандистов и тех, кто привык жить по лжи. Вот также спустя какое-то время будет рыдать освобожденный от захватчиков Крым, а тамошние аксеновы-гиркины будут сломя голову спешить на последний рейс из Севастополя...

YouTube видео

Олена Степова
Только наши женщины разговаривая ночью по телефону, сидя под столом,эмоционально и со знанием дела, могут спорить о том, к какому разряду (виду) оружия относятся "та-та-та" и "ата-ата-та" ,пересказывать друг другу где, кто , из чего и куда долетело, спорит о том, что "буууум"-это выстрел, а "бабах"-это попадание, интересоваться, у кого слышно "бах-бах" и "бух-бух", и определять на слух миномет, зенитку, ПЗРК и АКМ . Да, раньше просто рецептами делились!

Читайте также:  Поражение России в Украине День 355: Война 13 февраля 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Ну, чего - где Стешин, Коц, Прилепин, Садуллаев, Ольшанский и прочая ура-патриотическая братия, вещавшая про украинский фашизм? Где фотографии расстрелянных Нацгвардией русских в Славянске? Где репортажи про казненных партизан? Где убитые карателями жители? Где горы трупов, которыми фашисты завалили исконно русский город? Вы же столько орали про это. Вы же столько орали, что как только фашисты войдут в город, они неминуемо всех постреляют, изнасилуют и повесят. Это же вы своей истерикой и враньем про то, что за русский язык на улицах будут расстреливать отправляли туда добровольцев погибать. Ну так - где?
Извиниться не хотите ли, дентлмэны?
Хотя, о чем это я…

YouTube видео

ПУТИНОИДАМ НА ЗАМЕТКУ - #КРЫМВЯШЬ
Выездное заседание Меджлиса решило до конца года провести второй съезд Всемирного конгресса крымских татар. Об этом сказал руководитель управления Меджлиса по внешним связям Али Хамзин изданию "Крым.Реалии". "Для меня принятие решения о проведении до конца года Всемирного конгресса крымских татар стало самым неожиданным в ходе заседания Меджлиса. Я уверен, что мы справимся", - сказал он. Сопредседателями рабочей группы по подготовке проведения съезда Всемирного конгресса крымских татар назначены лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев и глава Меджлиса, президент конгресса Рефат Чубаров. Хамзин предположил, что Всемирный конгресс крымских татар пройдет в Киеве, но не исключено, что местом проведения могут выбрать Турцию или Румынию.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: