Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 11 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Члены незаконных вооруженных формирований могут проникать на территорию Украины из России, поскольку украинские пограничники и силовики не полностью контролируют госграницу. Об этом заявляют в СНБО Украины. "Мы не можем сказать, что полностью контролируем границу, это было бы не правдой", - сказал в четверг на брифинге в Киеве спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Он пояснил, что есть отдельные участки украино-российской границы, которые могут не контролироваться украинскими силовиками из-за того, что там продолжаются боестолкновения и "под прикрытием огня могут перебрасываться некоторые группы". В районе пограничного пункта пропуска "Должанский" на фугасе подорвалась боевая машина пехоты БМП-2 сил АТО. Погибли 4 военнослужащих. Министерство здравоохранения не может назвать количество погибших за время АТО. Там владеют данными только по общей смертности в этой зоне. Утром 10 июля пресс-центр АТО сообщил, что за период боевых действий на востоке погибли 173 военнослужащих, а 446 участников антитеррористической операции были ранены.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 10 июля

Из плохого:

Читайте также:  Война с джихадистами распространяется из Мали в Алжир

1. Вчера мы фиксировали переброску в пограничные районы РФ, к госгранице с Украиной, двух батальонных тактических групп (БТГр) российских войск. Сегодня СНБО констатировал дальнейшее подтягивание российских подразделений к границе.

Едва ли Путин таки решился на вторжение в Украину. Все это мы уже проходили. Кремль продолжает играть не нервах, пытаясь максимально дестабилизировать ситуацию на востоке нашей державы, а сейчас - и «морально поддержать» своих холуев в лице террористов, бегущих с поджатыми хвостами от сил АТО.

Не думаю, что подобные провокации Москвы спасут боевичков на Донбассе. Но все равно в таком поведении Путина приятного мало. Всегда настораживает, когда имеешь дело с неадекватом с гранатой в культяпке.

2. Сегодня в районе пограничного пункта пропуска «Должанский» опять подорвалась на фугасе БМП. Опять погибли наши ребята…

Я не знаю, сколько тысяч мин завезли российские наемники на Донбасс из России. Но ясно то, что они решили сделать из Луганской и Донецкой областей новую Камбоджу. Страну, земля которой набита смертью.

Окончатся события на Донбассе, прорастут мхом могилки поборников «русского мира», а нам придется приложить огромные усилия, чтобы избавить нашу землю от их смертельных следов. Подонки не могут сгинуть, чтоб не нагадить.

3. И еще один из этих следов. Как констатируют силовики, в освобожденных от террористов населенных пунктах Донбасса наблюдается высокий уровень криминогенной обстановки. Горы оружия и море боеприпасов. Как их искать и изымать – непонятно.

Читайте также:  День 622: Война в Украине / Израиль 07 ноября 2023 года Прямой эфир

Здесь слово главе МВД. Чтобы скорее вернуть эти районы к мирной стабильной жизни, нужна сверхэффективная работа провоохранителей. С которыми, как известно, в этих областях – большие проблемы.

Из хорошего:

1. В зоне АТО проходит не только плановая ротация силовиков, но и прибывают дополнительные подразделения.

Это более чем актуально. Для блокирования террористов в местах их скопления нужны ресурсы. Они же нужны и для контроля уже освобожденных территорий. В Славянске уже отработали методику ловли зашифровавшихся террористов на сосиски, но сколько их еще придется ловить майками по терриконам – одному Богу известно.

2. Террористы обзавелись «авиацией». Сегодня соцсети потрясла эта новость. Мол, на аэродром в с.Моспино под Донецком боевики привезли на трейлере разобранный самолет.

Мы тоже получили такую информацию. Удивились. Стали проверять.

По нашим данным, самолет и вправду есть. Это музейный экспонат, которые боевички по какой-то надобности сперли. Правда, они заявили, что ищут авиаторов для этого самолета. Тогда как им явно нужен музейный смотритель.

Вообще же, клептомания пророссийских террористов изумляет. Полностью в своего хозяина. Тот, правда, у Украины сразу полуостров слямзил, тогда как эта шпана пока тренируется на музейных экспонатах. Бог в помощь.

Читайте также:  День 531: Война в Украине 08 августа 2023 года Прямой эфир

Я с ужасом жду, когда «ДНР» бросит в бой свое тайное оружие – эскадрилью стратегических воздушных шаров и батальоны запускальщиков воздушных змеев.Это будет страшное зрелище.

3. ЕС расширил санкционный список еще 11 россиянами из тех, кого касаются персональные санкции - замораживание активов и ограничения на въезд - из-за причастности к кризису в Украине. МИД России сразу заныл: мол, это «является недружественным актом, который не может не отразиться на отношениях России и ЕС».

Между тем, 15-16 июля состоится саммит ЕС, на котором ожидается рассмотрение третьего пакета санкций против России.

Мы, координаторы «ИС», встречались сегодня с представителями структур ЕС в Украине. Вывод из полуторачасовой беседы: в Европе продолжается тихое противостояние между теми, кто адекватно воспринимает российскую угрозу, и путинскими лоббистами. Нельзя сказать, что путинское лобби сомнут в три секунды и у него нет шансов. Но в Европе немало тех, кто поддерживает нас от всей души, и это очень обнадеживает.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: