Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 16 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Аркадий Бабченко
Танковые бои на границе. Контратака. Находящиеся в окружении пограничники. Артиллерия обстреливает аэропорт Донецка. Сбитые самолеты. Авиаудары. Погибшие мирные жители. Беженцы. Лига наций выражает озабоченность. Блокада аэропортов. Месяц в окружении. Удары "Градом". Перемешанная с землей техника. Взятые города. Бои за населенный пункт. Снятые и водруженные флаги. Подрывы поздов. Подрывы мостов. Пленные. Безымянные могилы в лесопосадках.
Млять, я не верил, что такое возможно. Не верил. Июнь сорок первого.
В какое же дерьмо он нас всех тащит.
Гореть в аду.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

Возле населенных пунктов Амвросиевка, Мариновка и Изварино идут ожесточенные бои между силами антитеррористической операции и боевиками. Об этом рассказал спикер СНБО Андрей Лысенко. "Самые ожесточенные бои с российскими наемниками ведутся в районе населенных пунктов Амвросиевка, Мариновка, Изварино. На поддержку украинские военных активно действует артиллерия и авиация", - заявил он. По его словам, как минимум у Мариновки есть потери, но их масштабы пока не понятны. Лысенко также рассказал, что в районе села Григоровка в Луганской области боевики напали на силы АТО, но его удалось отбить. "Ни один город, который был освобожден, украинскими военными не оставлен. Военные ни одного метра не отошли", - добавил Лысенко. По его словам, боевики продолжают применять тактику использования местного населения в качестве живого щита, устанавливая свое вооружение в жилых районах.

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», Россия продолжает скрытое военное вторжение в Донбасс.
В частности, помимо тяжелых вооружений и военной техники, на территорию Украины проникают и наемники (в основном это военнослужащие запаса, завербованные через военкоматы РФ). Кроме того, с российской территории в Донбасс перебрасываются и российские военнослужащие, числящиеся в списках личного состава воинских частей ВС РФ.
Что касается кадровых российских военнослужащих, то их на данный момент на территории Украины действуют не менее 300 человек. Основная их часть – обладатели технических военно-учетных специальностей. Постоянное место службы – в основном части Южного военного округа РФ.

Читайте также:  Вторжение России День 248: Война в Украине 29 октября 2022 года Прямой эфир

Данные военнослужащие забрасываются в Украину без документов, в форме без опознавательных знаков (формат «зеленых человечков»).
Кроме того, на территории Украины действуют и группы российского спецназа.
Как мы сообщали ранее, переброшенные в Ростовскую область к границе с Украиной штатные диверсионно-разведывательные группы частей спецназа ГРУ ГШ ВС РФ были сориентированы на заброску в Украину 15 июля.
На утро 16 июля отмечается присутствие как минимум 2 таких групп, действующих на территории Украины, в приграничных районах Луганской области.
Также подтверждаются данные о том, что артиллерийские обстрелы территории РФ осуществляются боевиками по указанию руководства террористических организаций, действующих в Донбассе.

В среду в 5:00 со стороны села Степановка Донецкой области террористы начали массированное наступление на силы Национальной гвардии Украины. Как сообщается на сайте Нацгвардии, были нанесены танковые, минометные удары и удары с ПТУРов по блокпосту Национальной гвардии Украины, который располагался вблизи Мариновки Донецкой области. Огонь велся больше часа. Силы Нацгвардии отбили удар и перешли в наступление, в результате чего террористы отступили к Степановке. Три военнослужащих Нацгвардии ранены. В ходе обстрела значительно пострадала инфраструктура Мариновки. В настоящее время бой продолжается уже в районе села Тараны, где террористы продолжают наступление на силы Нацгвардии. Наступление ведется со стороны Саур-Могилы и Степановки. Огонь по позициям украинских силовиков ведется из минометов, танков и ПТУРов. Один военнослужащий Нацгвардии ранен в бою. Потери среди террористов уточняются.

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». - Террористами из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции сил АТО и переправа близ н.п.Дмитровка. Потерь со стороны военнослужащих нет.
- Также из РСЗО БМ-21 «Град» обстрелян аэропорт в Луганске, контролируемый силами АТО. Потерь с нашей стороны нет.
- На протяжении ночи продолжался обстрел позиций сил АТО близ Мариновки. Обстрел производился сначала из РСЗО «Град», затем – из минометов и 122-мм самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика». Огонь велся со стороны госграницы с Россией. Силы АТО вели ответный огонь. Данные по потерям уточняются.
- Из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции сил АТО близ н.п.Провалье (Луганская обл.). Среди военнослужащих есть потери.

Читайте также:  5-я Антивоенная конференция: 01 - 02 октября 2023 года 19:00 Мск Трансляция

"Ночь в Донецке прошла неспокойно. Жители практически всех районов сообщают о локальных перестрелках на улицах, о том, что были слышны звуки низко пролетающих самолетов, о передвижении в вечернее время колонны тяжелой военной техники", - сказано в сообщении. Отмечается, что аварийные бригады газовой службы не могут до сих пор попасть к газопроводу, поврежденному днем во вторник у аэропорта, - их не пропускают вооруженные представители ДНР. По неподтвержденной информации, они перекрыли запорное устройство газопровода, пламени нет.

Неизвестные 15 июля в 22:50 на 38 км перегона "Новобахмутовка - Горловка" Донецкой железной дороги подорвали четный и нечетный пути перегона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци". Движение поездов на перегоне приостановлено. Курсирование пригородного электропоезда "Иловайск - Горловка - Очеретино" ограничено до станции Горловка. Объемы повреждений выясняются.

Цикл "Восток"
Громадське ТБ19 видео71 982 просмотра353 отметки "Нравится"2 часа 9 минут
Три дня журналисты hromadske.tv не могли выехать на Восток. Батальйон Донбасс, с которым была возможность выдвинуться в сторону Донецка, не выпускают из базы Национальной гвардии и до сегодняшнего дня. Нет ничего хуже ожидания. Три дня ребята сидели не чемоданах, дважды прибывали на базу Нацгвардии по ложной тревоге. В итоге Донбассу так и не выдали боекомплекты... Журналисты решили выдвинуться на Восток сами. Поездом до Харькова, оттуда вместе с волонтерами и гуманитарной помощью направились по объездным дорогам в сторону Славянска. Они общались с местным населением, бойцами Нацгвардии, внутренних войск и ВДВ, ночевали в трех километрах от Славянска, ходили в разведку и обживались на блокпостах. Так родился цикл Восток.
ПЛЕЙЛИСТ

Erich Hartmann

informatorlgua

На даче народного депутата от Компартии Украины Спиридона Килинкарова, которая находится в селе Стуколова балка под Луганском, бойцы батальона "Айдар" обнаружили арсенал оружия и боеприпасов. Как сообщает источник ТСН, бойцы наткнулись на оружие во вторник вечером. На момент написания новости "айдаровцы", которые до сих пор находились на территории дачи знаменитого коммуниста, сдерживали натиск террористов "ЛНР" и так называемой афганской "милиции", которые пытались выдавить бойцов с территории дачного участка. Кроме того, на место происшествия прибыл и начальник так называемой "народной милиции" Анатолий Науменко. Бойцы батальона "Айдар" ждут подмогу со стороны ВСУ. Где сейчас находится коммунист Килинкаров, пока неизвестно. Как известно, Спиридона Килинкарова подозревают в поставках оружия луганским террористам.

Читайте также:  Андрей Нечаев - Перспективы Партии Роста: 06 июля 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

На востоке Украины террористы похитили римо-католического священника. Как сообщает Религиозно-информационная служба Украины, об угоне сообщил отец Андрей Попов на своей странице в Facebook. "Не успели мы обрадоваться освобождению отца Тихона Кульбаки, как новая беда - только что схватили отца Виктора Вонсовича. Очень прошу Всех о молитве за него и тех, кто его удерживает", - написал он.

Четверо украинских военных погибло вследствие утреннего обстрела под Амвросиевкой 3 батальона 72-й бригады. Об этом сообщил журналист Роман Бочкала, который находится в зоне АТО. "Трагедия, о которой власти предпочли промолчать. Сегодня утром (15 июля), под Амвросиевкой, из установок "Град" был обстрелян 3 батальон 72-й бригады. В результате, 4 "двухсотых", и более десяти раненных", - написал он на своей Facebook-странице. "Пострадали ребята из 7, 8, 9 роты. Трое парней погибли сразу, четвертый истек кровью - взрывом ему оторвало ноги", - добавил он. "Обстреливают ребят уже четвертый день. Бойцы просят командиров запросить авиацию. Ответ - дорого. Просят перенести лагерь в непристрелянное место. Ответ - нельзя. Ситуация патовая. Вечная память погибшим..." – написал Бочкала.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: