Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 30 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Силы антитеррористической операции 30 июля освободили от боевиков Авдеевку Донецкой области. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО в Facebook. "Вчера, 29 июля был освобожден от российских наемников населенный пункт Авдеевка Донецкой области", - сказано в нем. Также из сообщения следует, что начата зачистка Илловайска Донецкой области и проводится операция по освобождению Первомайска Луганской области. Напомним, 28 июля силы АТО освободили Степановку Донецкой области, а 29 июля - Дебальцево.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

НЕ ДОСТУПНО

+ Слушать - Радио Свобода:


Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

МВД обнародовало перехваченные переговоры главаря террористов ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова), на которых тот говорит, что боевиков прикрывает российская артиллерия. Гиркин в ходе разговора с боевиком (позывной "Кэп") приказывает боевикам удерживать Шахтерск и не дать силам АТО пройти дальше. "Ну, вот давайте, действуйте. Вас с юга прикрывает российская артиллерия. И пока у нас есть ночь, пока подойдут резервы (к силам АТО, - ред.), вы должны зачистить там все", - сказал Гиркин.

YouTube видео

Служба безопасности Украины обнародовала спутниковые снимки участка границы между российской Ростовской областью и Донецкой областью Украины. Как отмечается в сообщении спецслужбы, "выявлен мощный коридор поставки российской военной техники и вооружения, который российские военные террористы тайно незаконно проложили через украинские поля". "На снимках четко видно завезенную с территории РФ бронированную и автомобильную технику террористов в населенных пунктах Украины, а также места нелегального перехода государственной границы Украины с диверсантами РФ", - сказано в нем. Также СБУ обнародовала снимки, на которых изображены позиции российских реактивных артиллерийских установок «Град», которые незаконно проникли на территорию Украины, из которых многократно проводились обстрелы большим количеством боеприпасов мирных населенных пунктов Украины.

YouTube видео

В Донецкой области над Харцызском украинский военный самолет сумел уйти от прицеливания системы "Бук", благодаря чему ему удалось избежать падения. Об этом 30 июля сообщает УНИАН со ссылкой на заявление спикера АТО Алексея Дмитрашковского. Ранее очевидцы утверждали, что в районе Харцызска был сбит украинский самолет. "Эта информация (о сбитом террористами украинском самолете - ред.) недостоверная. Никакого расстрела самолета не было. Во время облета самолет попал на прицеливание системы "Бук", но благополучно ушел от захвата и приземлился в заданном районе", - сказал Дмитрашковский. Представитель АТО пояснил, что люди могли ошибочно принять за парашютистов белые следы в небе. Ранее, со ссылкой на очевидцев сообщалось, что в районе Харцызска был сбит украинский самолет.

Читайте также:  Украина Восток Вторжение Банды путина: Оккупация 16 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

Боевики отпустили пленных, которые удерживались в штабе у Игора Безлера ("Беса") в Горловке. "Два дня я переживала за военнопленных, которые удерживались в штабе у Безлера в Горловке. В понедельник должен был осуществиться их обмен на задержанную СБУ Ольгу Кулыгину. Но в воскресенье сами знаете что произошло в Горловке", - написала она. По словам журналистки, телефон одного из пленных Василия Будика два дня был недоступен, как и телефон переговорщика генерала Владимира Рубана. "Я уже начала подозревать самый худший сценарий и потихоньку поднимать всех на уши, как вдруг телефоны Будика и Рубана проснулись. Вася взял трубку и радостным голосом сообщил, что он на свободе и прямо сейчас идет к президенту", - сообщила Сергацкова. "Подробности рассказать не успел, но надеюсь скоро расскажет. В общем, как я понимаю, минимум 17 горловских пленных - офицеры, рядовые и несколько гражданских - после двух месяцев заточения оказались на свободе", - добавила она.

Соединенные Штаты ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на сайт Министерства финансов США. Согласно сообщению, гражданам и компаниям США запрещено покупать долговые обязательства этих банков или связанных с ними юридических лиц, а также их имущество на срок свыше 90 дней. Все остальные транзакции с этими банками можно. Также США ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ. Напомним, последняя раз США объявили расширение санкций против России 17 июля. Тогда санкции бело распространено на ряд компаний оборонного сектора, а также на "Новатэк", "Роснефть", "Внешэкономбанк", "Газпромбанк".

YouTube видео

Информация о смерти ребенка в результате обстрела транспорта с мирными жителями подтвердилась. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук. "Мы очень бы хотели ошибиться, но, к глубокому сожалению, сообщение группы "ИС" относительно обстрела террористами "ДНР" транспорта с мирными жителями и гибелью ребенка подтверждается", - написал он на своей Facebook-странице. "Наши источники допустили неточности лишь в том, что речь идет не о воспитанниках детских домов, вывозимых из Донецка (колонна транспорта с этими детьми была обстреляна боевиками, но, к счастью, обошлось без жертв)", - отметил Тимчук.

Читайте также:  Ночное нападение на лагерь экспедиции Гринпис: Террор против экологов в России

"Трагический случай с обстрелом транспорта и гибелью ребенка, о котором мы сообщили, произошел вчера (в понедельник – УП) во время вывоза детей беженцев, которых родители пытались вывезти из Донбасса в частном порядке", - добавил он. "Просим извинить за эту неточность, хотя, к глубокому сожалению, она не умаляет произошедшей трагедии с гибелью ребенка. Мы хотели бы ошибиться в самом факте, а не в обстоятельствах. По нашим уточненным данным, украинские спецслужбы также обладают этой информацией и расследуют это чудовищное преступление", - написал Тимчук.

YouTube видео

Олена Степова
Сегодня сводки из зоны сумрака несколько филосовско- черноваты юмором. Пардон. Бессонные ночи. Соседушка у нас в селе бухали. Запойные они-с. Замечания делать низзя-власть! У них автомат-с! Поэтому ночи были когнитивно диссонансные: пахнущие матиолой и петуньями, теплые, с наливающимися яблоками и звездами, вспыхивающие заревом взрывов, наполненные раскатистым многоголосым разбабахом, и соседским "па Дону гуляяяеееет!" Сосед ночами пел от души, насилуя и выворачивая душу гармони. Но, так как он пытался настроить, то ли себя и свой одурманенный алкоголем и поэтому противоречивый внутренний мир, то ли сам гармонь/баян, но фразу "па Дону гуляет " от повторял по-нескольку раз, каждый раз меняя голос и тональность,как бы вслушиваясь в себя, поэтому из далека это больше звучало, как "падонок гуляет, падонок гуляет". Трудно было не согласится. Хорошо приняв и культурно реализовавшись , они-с решали пострелять- с, как водится из автомата. Время для этого соседушка выбирал, удобное для себя, неожиданное для нас. Поэтому резкая пальба в огороде ночью, не прибавила оптимизма в эти дни. А тут, днями, соседушко опять накатили-с, исполнили песню о падонке, и постреляли... из автомата...сначала ,судя по воплям, стреляли-с в коллег по хору и застолью, а потом, решили, что этого маловато-с и шандарахнули... с миномета, прямо-с у себя в доме (возможно, как подобает дворянину, в опочивальне). Остаканившись корвалолом (меньшая доза в данных случаях уже не берет) и отлежавшись в подвале (звук я вам скажу- думали бомбежка) ночью идти, смотреть, не решились. Соседи утром посовещались, оценив последствия разгула соседушко-власти с минометом, решили: а ну его нах.., или завоняется или выползет, вдруг там мины, фугасы или снаряды. Власть новая, нонче запасливая очень, на энто дело. Так как на наши скромные 4 улицы и проулок власти поуменьшилось, а председатель давно свалимши, решили, если будет пахнуть-спалим развалины, мы тут сейчас сами себе санэпидемстанция.
*****
Отсутствие воды в городе дает о себе знать. Нет даже минералки. Вот я всегда знала, что село-наше ВСЕ!- в самом лучшем смысле этого слова. Сегодня в маршрутке, в подтверждение жизнеутверждения села, услышала, завистливое:
-Везет тебе, у тебя туалет во дворе! Вода не нужна!
****
На работе рассказала коллегам о подслушанном разговоре в маршрутке, по-философничали о методах выживания в условиях село/город...туалет во дворе, готовка на буржуйке, огород на подоконнике...Мужчины, как-то вдохновились, возбужденно пошли искать в интернете чертежи мыслительного уличного учреждения, изучать кладку печи, и методы многоразового выращивания картофеля в ведрах. Сорвала рабочий процесс. Думаю, если вода фсе, то через неделю на кварталах города начнется массовое строительство уличных удобств.
****
В соседнем поселке на днях тоже было шумно. Не по причине распития, а по причине призыва. Молодые соискатели приключений, записавшись в ополчение и получив автомат, порисовавшись на блок-постах, и , улучшив материальное положение, методом отжима, думали, что война-это романтика, вкус водки у костра, бесплатные "колеса", и безразмерная власть оружия. Оказалось -это бобока и ататака, а еще кровяка,похороняка и убивака. Местный сепаратическо-романтический бомонд, к такому повороту событий был не готов, и свалил с поля боя. Теперь их собирают командиры, приезжая в гости, не с гостинцами, а на БРДМ, и с автоматами. На орущую мамашу, которая кричала, что не пустит сыночку на войну, и за такое они не подписывались, и в смутные времена референдумные, вообще, в гостях были в районе Ростова -на -Магадане. Однако, прибывшие, были "не в гуморе" и направив на дом заполченца дуло танка, выразили свое мнение в двух словах, культурно-смысловой перевод, которых обозначал "вам срочно необходимо глубинно- плотское общение с товарищем Путиным" . Собрав, всех потеряшек, товарищи отбыли с молодыми бойцами, изъятыми, видимо для патриотического воспитания, "дедытовоевали".

Читайте также:  Украина Донецк Луганск: Бандиты и армия путина уничтожают Донбасс 29 декабря 2014 - 04 января 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: