Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 17 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Киевский район Донецка находится под страшным обстрелом. Как сообщают дончане в социальных сетях: "В направленни Киевского погнали скорые, в центре громко. Залпы "Града" в нескольких р-н одновременно". "Прилетело на Бутовку. Точно есть попадания в дома на улице Желябова. И еще горят дома на соседних улицах". "Откуда они мочат? Уже сколько дней подряд, по звуку из одного и того же места. Севернее или Северо-Восточнее шахты Калинина". "Ушел полный залп из РСЗО"Град"(полный пакет) по району Киевского проспекта!". Сообщается также, что повреждены дома по ул. Прохладной. "Попал снаряд во двор, остекление повреждено и дом, вырваны двери", - пишут очевидцы.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Аркадий Бабченко
Собственно, у России теперь два варианта - либо она уже на полном серьезе, вот уже совсем-совсем по-настоящему, со всеми сопутствующими ништяками, сползает в страны третьего мира, либо теперь десятилетиями, на коленях, унижаясь, с жутким скрипом, сопротивлением и многократным битьем челом будет вползать обратно в сообщество мировых стран, куда её во второй раз с такими широко раскрытыми объятиями, как это произошло на подъеме дружелюбия в девяностые, впускать, конечно, уже никто не будет. Выданный кредит - гиганстксикй, беспроцентный, на самых лояльных условиях, почти даром и чтобы никто не ушел обиженным: живите, люди, вместе с нами, мы рады вам, Европа для всех - Вова с величайшей виртуозностью умудрился просрать всего несколькими движениями руки. Всех переиграл, всех. Чо уж там.

Саша Сотник
Мне стало известно о том, что в недрах ФСБ готовится к реализации проект по замене высшего руководства России на "свежие политические фигуры".
После внешне- и внутриполитических провалов, несмотря на лютующую в российских СМИ пропаганду, лубянским бонзам стало окончательно ясно: пора срочно "менять портрет".
Не секрет, что с ноября 1982 года Россией правит всемогущее КГБ. Смерть Андропова в 1984-м ничего не изменила: после очередных старческих похорон, к власти был приведен "молодой и энергичный" Горбачев, перед которым стояла задача "очеловечить контору, придать системе внешний лоск, оживить экономику, проведя в СССР "новый НЭП". Однако бездарность руководителя не позволила достичь намеченных результатов, и проект "СССР" был похоронен. Горбачева оставили в живых, но с условием "пожизненного использования живого чучела" при наличии необходимости. Недавний пример такого использования - его срочный визит к Меркель в качестве плакальщика и увещевателя. Но бездарность - и есть бездарность. Разумеется, к нему никто не прислушался.
Ельцин вынужден был "принять предложение, от которого нельзя отказаться" в 1999 году, выйдя из "лубянской воды" - увлажненным от страха, но не "замоченным в сортире".
Последние сокрушительные поражения Путина на политическом поле, по всей вероятности, окончательно убедили "контору" спешно запустить "перезагрузку системы". К сожалению, у меня нет подробностей сценария того, "как все это будет". Но уверен: уже в ближайшее время мы станем свидетелями "смены игральной колоды" внутри Кремля. Спецы уже готовят "перспективных покеристов" на роли главных игроков. Стране и миру будет явлен новый "перспективный и яркий политик, способный задушить гидру коррупции", а попросту - ФСБшник "с человеческим лицом".
У самовоспроизводящейся спец-системы нет неприкасаемых. И Путин отнюдь не является "незаменимым гением". Тем более, что он уже проявил себя как слабое и подверженное порокам ничтожество.
Первая попытка "спецухи" прийти к абсолютной власти была пресечена арестом Берии. Арестом руководил маршал Жуков. Боевой генерал Батицкий сделал "контрольный выстрел". Тогда в стране были генералы, реально понюхавшие порох войны. Сегодня таковых в Кремле нет, а лубянский спрут окутал порочной сетью всю страну, задушив ее в крепких объятиях. И, к сожалению, в создавшейся ситуации реализация проекта "Новый спец-президент" становится весьма реалистичной, как бы печально это ни было.
Имени этого человека мне не назвали. Сказали лишь, что он - не стар, в звании полковника, должен был выйти на пенсию, но еще зимой 2014-го был в Сочи, где отвечал за безопасность проведения Олимпиады. В данный момент наряду с еще несколькими кандидатами "на полном серьезе готовится к будущему президентству".
Поскольку Россия находится в режиме спецуправления, мы вынуждены даже такие конспирологические версии принимать всерьез - тем более, с учетом всего вышесказанного.
Так что - следите за умелыми руками, дабы быть готовыми к тому моменту, когда они начнут менять колоду...

Читайте также:  Крах Системы путина 16 - 22 мая 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

ПУТЛЕР РУССКИМ - ПОДЫХАЙТЕ, СУКИ МОЛЧА...
Госпрограмма по борьбе с раком в России продолжена не будет
Национальная онкологическая программа стартовала в России в 2009 году и в 2014-м завершилась — современным оборудованием по обследованию и лечению рака успели по минимуму оснастить лишь 64 региона. За пять лет действия программы смертность от рака сократилась лишь на 1 процент...
Ну и от себя - у моего родственника недавно обнаружили рак, наобещали полгода-год максимум, и семья уже не впервые на себе узнала прелесть отечественной медицины. В итоге он уехал лечиться в Грузию, и прогноз в целом благоприятный. Похоже, теперь куда ни свали, везде лечат лучше, чем у нас. Врачи-то есть талантливые, и руки у них золотые, и сердца неравнодушные — но каким бы прекрасным ни был доктор, с дедовскими методами, отсутствием нормальной медтехники и приличных лекарств, недостатком финансирования и закрытием программ, наша медицина не просто зависнет в прошлом, а продолжит скатываться все глубже в каменный век.

Boris Nemtsov
Сокращение расходов на школы, больницы и поддержку бедных в 15 году составляет в Ярославской области 4.5 млрд рублей.
Закупки лекарств для онкобольных и людей, страдающих сахарным диабетом сокращаются на 170 млн рублей.
Правительство утверждает, что школы и больницы закрываться не будут, а онкобольные вовремя получат лекарства.
На что рассчитывают эти господа?
На кредиты банков для выплаты зарплат?
Так это ведет к банкротству региона и внешнему управлению. Уже долгов под 30 млрд-60% доходов бюджета.. На каждого жителя области 25 тысяч рублей бюджетных долгов.
Они вроде русские люди, а ведут себя как оккупанты в собственной стране..

YouTube видео

"Доброжелатели"
Сдохла у русского корова...
"Господи, помоги мне!"
"Что тебе, новую корову?"
"Нет,Господи, сделай чтоб сдохла у соседа!"
Читая дискуссии о Украине в русском Интернете, поражаюсь колличеством злобы со стороны "братского народа". Ненависть льется рекой. "Укры, укропы, свидомые, бендеровцы, фашисты".
В каждом втором сообщении пожелания лютой зимы, кризиса, нового Майдана. Про российское ТиВи вообще молчу. Там просто творится какая-то вакханалия.
Я думаю это от инстинктивного понимания ситуации. Мол Украина, как раньше Прибалтика,Грузия и другие уходят к лучшей жизни(медленно, но верно), а мы остаемся тут...в нашем "процветании":-)
Ну хорошо, что хоть понимают:-)
А нефть между тем уже ниже 80 доллярей за бочку. И это БРЕНТ. Юралс на 3-5 долларов ниже.
Не пора забыть об Украине и подумать о себе?

YouTube видео

Dmitry Tymchuk
За прошедшие сутки российско-террористические войска совершили около 40 обстрелов позиций украинских войск. Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Луганском и Дебальцевском направлениях (по 12 обстрелов), а также на Донецком направлении (9 обстрелов).
Наиболее активно противник ведет обстрелы из ствольной артиллерии (10 обстрелов), минометов (9 обстрелов) и РСЗО (7 обстрелов). Дважды боевиками и российскими военными применялись танки.
В Петровском районе Донецка, а так же в районах, прилегающих к Авдеевке и посёлку Пески, проходит доукомплектование бандформирований «Оплот», «Спарта» и ряда других, вызванное потерями в живой силе. Доукомплектование происходит в основном за счет российских наемников. Отмечается переброска в эти районы вооружения (миномётных расчётов и ствольной артиллерии, отмечено как минимум 2 новых огневых подразделения). Отмечаются попытки боевиков наладить взаимодействие между огневыми подразделениями и группами БПЛА в тактическом звене.
В районе н.п. Горловка развёрнуто новое бандформирование (командир - «Боцман»). На данным момент формирование ограничено в бронетехнике и артиллерии (общее количество бронетехники – до 12 единиц, включая 3 танка, и до 4 установок РСЗО). Однако руководство бандформирования заявляет, что ожидает серьёзное усиление как боевиками, так и тяжёлым вооружением через Макеевку. В Горловке боевики распространяют слухи о том, что скоро «отобьют» Углегорск (возможно распространение целевой дезинформации с целью заставить украинское командование ослабить позиции на других участках Дебальцевского плацдарма).
Н.п. Алчевск фактически превращён в тыловую базу террористов. Отмечается концентрация живой силы и боевой техники, складирование материально-технических средств (боеприпасов, продовольствия и др.предметов снабжения), получаемых из России. Также данный населенный пункт является своеобразной «зоной отдыха» для боевиков, прибывающих на время в город с переднего края.
Противник продолжает усиливать фланговые группировки (север Луганской области и приморское направление). Основные силы боевиков в Луганской области концентрируются на участке Счастье – Станица Луганская. Отмечается усиление действующих в данной полосе бандформирований значительным количеством миномётов.
В районе н.п.Трёхизбёнка и Славяносербск сконцентрированы формирования А.Мозгового, перед которыми стоит задача оттеснить украинские войска на северо-запад и от р.Северский Донец. Поддержку им оказывают подразделения регулярной армии РФ, закамуфлированные «под казачество». В данной полосе зафиксировано значительное количество бронетехники (до 30 единиц, из них до 15 – танки Т-64 и Т-72). Артиллерийской поддержкой их действий также занимается подразделение армии РФ (специальная артгруппа). Общее количество артиллерии – до 30 единиц, из них до 10 ед. - РСЗО.
Руководство «ЛНР» высказывает претензии руководству т.н. «казачьих формирований», действующих на юге Луганской области. Не смотря на то, что руководство «казаков» ранее неоднократно высказывалось о готовности объединить усилия и «выступить единым фронтом», в реальности из-за сопротивления «казаков» оказалось невозможным сформировать в данных районах полноценные тактические группы для отправки «на фронт».

Читайте также:  Карабахская бойня - Реальная роль Кремляди и ЗомбоЯщика: 18 ноября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

ПУТЛЯНДИЯ - АРЕСТЫ И ТЕРРОР
В Новосибирске сотрудники ФСБ задержали члена федерального политбюро движения "Солидарность", лидера местного отделения РПР-ПАРНАС Егора Савина. Его подозревают в экстремистской деятельности, сообщил сам Савин на своей странице в соцсети "ВКонтакте". В квартире активиста прошел обыск, у него изъяли компьютер. Савин участвовал в организации "Марша за федерализацию Сибири" и проводил пикеты за отставку местного горсовета Бердска. Кроме того, на днях он вернулся из Москвы, где оппозиция обсуждала создание проевропейской коалиции.
"В 7:20 меня задержали ФСБ. Еду на допрос", - написал активист в соцсети (орфография сохранена). Чуть позже он уточнил, что у него будут проведены обыски по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). В интервью агентству ТАСС Савин сообщил, что его задержали рано утром, когда он садился в машину. "Дали повестку и поехали домой ко мне. Изъяли компьютер", - сказал он. По его словам, обыск проводили сотрудники ФСБ, которые располагали разрешением суда. По версии силовиков, в квартире Савина могут содержаться экстремистские материалы, отметил собеседник агентства.
В пресс-службе Управления ФСБ по Новосибирской области ТАСС пообещали прокомментировать ситуацию с обыском у общественника позднее. Между тем сам Савин связывает обыски с давлением на общественников, в августе нынешнего года намеревавшихся провести в Новосибирске марш "За федерализацию Сибири". Савин был в их числе, а позднее, не получив разрешения властей, провел в центре Новосибирска пикет за более справедливое распределение налогов между федеральным центром и Сибирью и большую самостоятельность региона.
Позднее ряд активистов, причастных к маршу, и журналистов, проявивших интерес к акции, подверглись преследованию со стороны правоохранительных органов. Так, в сентябре в Москве был задержан обозреватель "Нового Кузбасса" Дмитрий Шипилов, взявший интервью у одного из организаторов "Марша за федерализацию Сибири". Кроме того, на Алтае дважды задерживали журналиста Максима Собеского, автора заблокированной статьи о "Марше за федерализацию Сибири". Задержаниям также подвергались активисты Михаил Пулин и Мария Катынская. Генпрокуратура вынесла 14 СМИ, освещавшим события вокруг "Марша", предупреждения за призывы к участию в противоправных мероприятиях, а также добилась блокировки на территории России страницы акции в социальной сети "ВКонтакте".
Также сообщалось о задержаниях заявителей сибирского марша "За незыблемость конституционного строя" и возбуждении сразу двух уголовных дел в отношении организатора "Марша за федерализацию Кубани" Дарьи Полюдовой.

YouTube видео

В Интернете появилось ранее неизвестное видео с места падения рейса MH17 Малазийских авиалиний в Донецкой области. Ролик опубликовал телеканал ABC-News. Как отмечает агентство, вероятнее всего, это первое видео, снятое непосредственно после катастрофы. Ролик снят в нескольких метрах от места падения, в непосредственной близости от жилых зданий в селе Грабово Донецкой области. Местные жители на видео предполагают, что было сбито сразу два самолета, из-за количества обломков. Напомним, самолет, следовавший рейсом MH17 Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 человек.

Новейшая История
Шел 2021-й год. Николай включил телевизор и на экране выскочил утренний прогноз погоды на фоне тлеющих углей. Николай вновь, как и каждое утро, вспомнил тот день когда впервые увидел эту картинку. Несколько лет назад, он, как и сегодня, включил телевизор и на экране был Вова. Вова посмотрел на Николая, так, как будто бы он сидел прямо напротив него. После 12-ти секундной паузы, Вова махнул рукой и сказал "поехали". В это самое мгновение Николай, как и миллионы других Николаев по всей стране поняли, что должно быть сделано. Глубоко в душе, Николай всю жизнь это знал. Он встал, выпрямил спину и вышел на улицу. На улице уже шли потоки людей. Мужчины, женщины, старики и дети все шли ровным строем. Никто не смеялся, ни плакал. Не было даже особых разговоров. Спокойное выражение лиц у всех. Мысль "они сами виноваты" как будто летала над каждым из шедших. Сегодня, 8 мая 2017-го года, не было митингов, споров о геях и вере, не было ЖЖ-битв о политике. Никого не интересовали цены на нефть или курсы валют. Что должно быть сделано, то будет сделано. Сегодня, люди перестали покупать и продавать валюту по никому не выгодным ценам. Сегодня, каждый пошел в банкомат, банк, обменный пункт и обналичил все доллары и евро которые смог. А после этого, словно опавшая и сложенная в кучки мусора осенняя листва – бумажки были подожжены. За два часа вся заграничная валюта страны была уничтожена.
От такого неожиданного поворот событий, западным странам не оставалось ничего, кроме как привести в исполнение план «инферна». Все ядерные боеголовки НАТО были направлены под углом в 90 градусов и выпущены в свободный полет на 7 минут, после чего они упали перпендикулярно вниз... Как вспоминал чуть позже почетный ветеран генерал-атаман казачьего войска донского, 24-х летний Василий (Чинарик) Беспалевный: «Все быстра, блять, так и хуяксь». В его мемуарах вышедших посмертно на его страничке вконтакта он писал, что это было как чудо, рано на рассвете. Зарево с запада слилось с первыми лучами солнца восходившего на востоке и ознаменовало начало нового дня. Самого лучшего дня в его жизни. Искандеры даже не пришлось заводить, они так и стояли в гаражах с полупустыми бензобаками...
Несколько дней еще потом в кеше Гугла можно было увидеть рост доу-Джонса и новости о каких-то новых псевдо-духовных разработках запада типа Амазон ЭКО и само-ездящие электро-мобили. Стало очевидным, что все эти «инновационеые» статьи генерировали роботы госдепа и они продолжали свою работу, так как радиация не уничтожила их сразу. Затем интернет исчез. По первому каналу то и дело шли снимки руин Нью-Йорка, снятые сколковскими дронами из космоса. Единичные враги народа утверждали, что это кадры будничного Ростова, но такой бред по-началу никто не слушал, а позже и вовсе перестал иметь место быть. Поговаривают, глупцы не сумевшие поверить в уничтожение запада разом прыгнули в Москву-реку и сгинули навеки.
Николай посмотрел на стену, там, все таким же глубоким взглядом на него взирала икона Вовы-Чудотворца. Выглянул в окно он медленно повернул голову слева на право, глядя на анти-радиационную стену, которая была воздвигнута сразу после исчезновения запада и интернета для защиты от гамма-излучений идущих через океан. Николай вздохнул и вытащил из кармана пачку бумажек – у него оставалось шесть талонов на бесплатную водку выданных ему за беспросветный патриотизм...

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Новая Формула Штайнмайера

Дважды из минометов, гранатометов и стрелкового оружия террористы обстреляли позиции защитников донецкого аэропорта. Для уничтожения огневых точек боевиков, которые вели огонь по нашим позициям, была применена артиллерия сил АТО. Огнем украинской артиллерии в районе ПутиловскоЙ развязки было нанесено поражение по группировке "Спарта". По подтвержденной информации, уничтожены 23 бандита, еще 27 получили ранения, среди раненых главарь боевиков Моторола. Его авто уничтожено. По информации источников, в ходе нанесения артиллерийского удара использовалось высокоточное оружие, способное эффективно ликвидировать определенные цели. После уничтожения террористов обстрелы в секторе прекратились, ночь прошла спокойно. Силы АТО открывают огонь в ответ с учетом безопасности мирных жителей Донбасса. В боях на востоке страны за минувшие сутки погибли шесть украинских патриотов, девять получили ранения различной степени тяжести. С ранеными сейчас работают медики, их жизни ничего не угрожает.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: