МУСОРА ХУЖЕ ГОВНА: Нацистский гвардеец Путина — насильник / Все они такие!

Musora Huge Govna

Новая постоянная рубрика сайта Свободная Россия - Вся правда о мерзкой опричнине путинского режима - Горите в аду, скоты! Гадьте народу больше, старайтесь сильнее выслуживаться перед преступными хозяевами. Скоро люди проснуться и возьмутся за вилы. И тогда каждому из Вас мало не покажется, твари! Будьте Вы все прокляты!

Обвиняемому в изнасиловании мальчика росгвардейцу из Перми вменили две новые уголовные статьи

Теперь мужчину также обвиняют в покушении на сексуальное насилие над мамой мальчика и в незаконном проникновение в жилище.

Против начальника продовольственной службы войсковой части № 3411 (Росгвардия), лейтенанта Сухроба Ерова из Перми возбудили два новых уголовных дела, сообщили "Idel.Реалии" в правозащитной организации "Зона права". Сейчас он находится под стражей.

По версии следователей, 24-летний Сухроб Еров 3 сентября проник в квартиру жительницы Перми, инвалида третьей группы и попытался ее изнасиловать. Его остановил 11-летний сын женщины. В итоге сотрудник Росгвардии надругался над мальчиком.

Изначально военные следователи возбудили дело по ч.4 ст.132 УК РФ — насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Как сообщила адвокат потерпевших Анастасия Шардакова, сотрудничающая с "Зоной права", теперь росгвардейцу предъявили два новых обвинения — покушение на сексуальное насилие над мамой мальчика и незаконное проникновение в жилище (ст.30, ч.1 ст.132 и ст.139 УК РФ).

Читайте также:  Пугачев: Народный сход в окружении ментов 11 июля 2013 года Twitter Трансляция

Сам Сухроб Еров на очной ставке сообщил, что признает вину в надругательстве над мальчиком, хотя и помнит эпизод "с отрывками". Суд арестовал его на время следствия.

Пострадавший мальчик сейчас проходит длительную психологическую реабилитацию в "зеленой комнате" при Центре медико-психолого-социального сопровождения Перми.

Читайте также:  Путлер убрал свою пригожку - Роман Доброхотов и Геннадий Гудков: 24 августа 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Ранее Анастасия Шардакова добилась прекращения уголовного дела против 15-летней жительницы Перми, ударившей отчима ножом. Девочку обвинили в убийстве отчима, позже статью переквалифицировали на превышение самообороны. Впоследствии дело прекратили, так как ответственность по этому преступлению наступает с 16 лет.

Оригинал

Полицейские через суд доказали, что они «мусора».

YouTube видео

YouTube видео

В Петербурге завели дело на начальницу кадрового отдела МВД, в течение трех лет начислявшую себе зарплату за несуществующих сотрудников

Читайте также:  Фашистская Россия: Вас выпилят из Вашей квартиры болгаркой и посадят просто так

В Петербурге завели уголовное дело о мошенничестве (часть 3 статьи 159 УК) на помощницу отдела по работе с личным составом управления МВД по Кировскому району города. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК и ТАСС со ссылкой на МВД.

Как сказано в релизе, полицейская была начальницей кадрового отдела. С 2017 года она вместе с коллегами из районного управления МВД получала зарплату за двоих несуществующих сотрудников.

Помощница отдавала в бухгалтерию фальшивые документы, в которых говорилось, что работники на самом деле ходят на службу, уточняет СК. С 2017 года начальница кадровой службы вместе с коллегами получила зарплаты на сумму более 2 млн рублей, уточняет ТАСС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: