Стратегия 31 / Марш Несогласных 31 марта 2013 года Прямой эфир / Трансляция

Strategiya 31

Стратегия 31

strategiya-31

Стратегия 31 — всероссийское гражданское движение в защиту свободы собраний в России. Начиналось летом 2009 года, как бессрочная серия гражданских акций протеста в защиту свободы собраний (31-я статья Конституции РФ), которые регулярно проводятся с 31 мая 2009 года в Москве на Триумфальной площади в 18:00 каждое 31 число месяца, если такое число в месяце присутствует.

Twitter трансляция
НЕ ДОСТУПНО

Петербург

В городах России 31 марта пройдет акция в защиту статьи 31 Конституции России, которая дает право гражданам свободно собираться для выражения своего мнения. В Петербурге акция, как всегда, пройдёт у Гостиного двора. Акция пройдёт в уловиях, когда в Петербурге принят новый закон о митингах, запрещающий протестные акции на Невском проспекте и у станций метро. Начало прямой видео-трансляции с акции 31 марта в 17.45.

Читайте также:  Стратегия 31 / Марш Несогласных 31 августа 2010 Прямой эфир

НЕ ДОСТУПНО
Autoplay отключен. Во время трансляции жмите , выбирайте LIVE и смотрите прямой эфир. Плеер с автозапуском под КАТом. В любой момент можно смотреть отдельные части трансляции, нажав в плеере кнопку "Menu"

Москва

Канал Дождь Смотреть 24/7 Live

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 01 августа 2020 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

ЭДУАРДА ЛИМОНОВА ЗАДЕРЖАЛИ НА ТРИУМФАЛЬНОЙ Это произошло в самом начале акции «Стратегия-31» на Триумфальной площади. На площади находятся 15 автобусов с сотрудниками правоохранительных органов, еще около 50 полицейских стоят на улице, в том числе ОМОН. Как передает «Интерфакс», в 18:20 Лимонов вместе с несколькими своими соратниками прибыл на Триумфальную площадь, после чего попытался пройти в сторону памятника Маяковскому, после чего его задержали за несанкционированную акцию. Лимонов заявил, что происходящее является «традиционными народными гуляниями», после чего был препровожден в полицейский автобус, который сразу же покинул Триумфальную площадь. Ранее прокуратура Центрального административного округа Москвы вынесла предостережение организаторам акции. Она, как всегда, не была согласована столичными властями.

Читайте также:  Каким станет Соединенное королевство: 19 сентября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: