Киров: Суд над Навальным Прямой эфир / Видео и Twitter трансляция

 Navalny 1 1356352394.jpg.288x216 Q85

nav1


Ленинский районный суд Кирова перенес на 24 апреля слушания по делу о «хищениях» в «Кировлесе», в рамках которого обвиняется оппозиционер Алексей Навальный и бизнесмен Петр Офицеров. Такое решение судья Сергей Блинов принял по ходатайству защиты обвиняемых, те просили отложить заседание в связи с необходимостью ознакомления с материалами дела и из-за вступления в дело нового адвоката.

Митинг за Навального Пушкинский сквер 17 апреля 2013 года Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Валерия Новодворская: Худой мир

Первое заседание начнется в 8 утра по Москве 17 апреля 2013 года.

Гражданские активисты, поддерживающие Алексея Навального, которого обвиняют в хищении 16 миллионов рублей, заняли несколько вагонов в поезде на Киров. Состав отправился во вторник вечером с Ярославского вокзала. Вместе с активистами на одном поезде едет сам Навальный.

YouTube видео

В Кирове состоится митинг в поддержку Навального. Он уже согласован с местными властями, участие в нем могут принять до 100 человек. А те активисты, которые по разным причинам не смогут посетить Киров, будут поддерживать Алексея Навального в Москве - власти столицы согласовали проведение митинга для 1000 человек.

Читайте также:  Москва и регионы: Народный сход против приговора Навальному 18 июля 2013 года Twitter Трансляция

Суд еще не начался, а двоих активистов, которые расклеивали листовки в поддержку Алексея Навального, уже задержали. Двое активистов - кировчанин Дмитрий Плотников и жительница Волгограда Анна Фрахтман - клеили листовки на здание Центра по борьбе с экстремизмом.

Читайте также:  Последнее Послание путина холуям и ворью - Маразм Кремляди: 04 декабря 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Бывший министр финансов Алексей Кудрин на своем сайте высказал мнение по поводу дела "Кировлеса": дело Навального подрывает основы рыночных отношений в России.


Twitter трансляция

НЕ ДОСТУПНО

Трансляция Роман Переверзев

НЕ ДОСТУПНО

Трансляция martik31

НЕ ДОСТУПНО

+ Прямой эфир Канала Дождь (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Прямые включения Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: