Евромайдан Украина Революция 14 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Face Of Ynikovich 2014

face of ynikovich 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Совет народного объединения "Майдан" утвердил обращение в Сенат США на заседание комитета по международным делам 15 января. Бывший министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк повезет в Вашингтон текст обращения, в котором, в частности, содержится список чиновников для санкций, сообщил нардеп от "Батькивщины" Арсен Аваков. 12 января Майдан призвал Сенат США ввести санкции против украинских чиновников. По информации СМИ, министр внутренних дел Виталий Захарченко является высшим должностным лицом, включенным в проект списка лиц, против которых правительство США планирует ввести санкции.

Читайте также:  Краснодон Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 04 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Партия "УДАР" требует от власти уважать религиозные чувства верующих и воздержаться от угроз в адрес церквей и религиозных организаций, которые не нарушают законов Украины. Об этом говорится в заявлении партии относительно письма с угрозами со стороны Министерства культуры в судебном порядке добиваться прекращения деятельности Украинской Греко-католической церкви из-за богослужений на Евромайдане.

Читайте также:  Свобода слова 16 мая 2016 года 22:20 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Участникам Автомайдана, которые приехали в Межигорье, зачитали решение суда о запрете на проведение акций и пеших шествий в селе Новые Петровцы с 1 по 31 января текущего года. Въезд в село где расположена президентская резиденция "Межигорье" (в 15 км от Киева), перекрыли три автомобиля дорожно-патрульной службы ГАИ, два автомобиля милиции, микроавтобус и три КаМАЗа.

На трассе стоят десять сотрудников ГАИ. Из микроавтобуса вышли около 15 человек в обмундировании бойцов спецподразделений милиции без каких-либо опознавательных знаков. Правоохранители воспроизводят аудиозапись, в которой предупреждают, что на месте событий ведется видеофиксация. "В случае невыполнения судебного запрета милиция может применить меры, предусмотренные законодательством. Милиция не хочет, чтобы кто-то пострадал. Есть возможность решить ситуацию мирным путем. Мы не станем препятствовать тем, кто немедленно покинет эту территорию", - говорится в аудиозаписи.

Читайте также:  пУйло против Украины - Чем Кремль ответит на санкции: 16 июля 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: