Вторжение России День 218: Война в Украине 29 сентября 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

Финляндия в ночь на пятницу перестанет пускать российских граждан с краткосрочными шенгенскими визами. Владимир Путин в пятницу днем подпишет договоры о вхождении новых территорий в состав России. Российские власти установят пункт мобилизации на границе с Казахстаном. Российская армия обстреляла Днепр: есть погибшие и раненые.

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Война в Украине ОНЛАЙН: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
День двести восемнадцатый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Международный украинский телеканал FREEДOM — для тех, кто говорит на русском языке и ищет правду о происходящем в Украине, Восточной Европе, России и мире.

YouTube видео

Популярная политика
Школьницы обслуживают солдат | Кремлеблогеры бегут | Падёж топ-менеджеров

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Пензе школьниц снимали с уроков, чтобы заправлять постели для мобилизованных. После объявления мобилизации среди тысяч россиян, бегущих из страны, оказались российские инстаграмм и ютуб-блогеры, которые замалчивали или поддерживали войну. Вчера стало известно о самоубийстве топ-менеджера «дочки» РЖД — директора по коммуникациям ООО «Цифровая логистика» Павла Пчельникова; это далеко не первая за короткое время неестественная смерть в высшем руководстве российских топ-компаний.

YouTube видео

Честное слово с Александром Помазуевым
Юрист Александр Помазуев сегодня у нас в гостях в эфире программы «Честное слово». Ирина Аллеман обсудит с ним мобилизацию и главные новости последних дней.

YouTube видео

Телеканал Дождь
Кремль готовит аннексию. Призыв людей с ВИЧ. Военкомы в форточках. Дела на протестующих в Дагестане

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Включайте Дождь в 20.00 мск! В эфире Валерия Ратникова и новости «Здесь и сейчас».
Депутатов позвали в Кремль 30 сентября. Там подпишут договора об аннексии самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР», также ожидается выступление Владимира Путина. Президент Украины Владимир Зеленский созвал на 30 сентября срочное заседание Совета нацбезопасности

Хроника мобилизации в России. Во Владивостоке сотрудник военкомата залез через форточку в подъезд, чтобы открыть дверь военным. Другой сотрудник военкомата включил пожарную сигнализацию, чтобы люди вышли из квартир. Но жители не открыли двери. Повестки приклеили на двери квартир. В Дагестане в городе Дербент жителей призывают приходить в военкоматы с помощью громкоговорителей. ВИЧ-положительных в России тоже мобилизуют, несмотря на диагноз. Об этом рассказал глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Александр Лукашенко согласился развернуть 120 тысяч солдат России в течение ноября-февраля и готовит мобилизацию среди белорусов. Все это в рамках подготовки к полномасштабной войне с Украиной, сообщил белорусский оппозиционер Павел Латушко со ссылкой на источники.

YouTube видео

Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр
Breakfast Show. Саша и Таня.

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Татьяной Фельгенгауэр рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!
Военный эксперт Юрий Федоров
Правозащитница Марина Литвинович
Житель Швеции Сэм Клебанов
Акванавт Станислав Мельников
Журналист Максим Курников
Экономист Олег Ицхоки

Читайте также:  Судилище Болотное дело 24 июня 2013 года Twitter Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Отправят ли срочников на аннексированные территории. Лиман "в котле" | ВЕЧЕР

Первые мобилизованные россияне прибыли на войну в Украину: без специального обучения и без должного обмундирования. На что способна такая армия? Финляндия закрывает границу для россиян, которые бегут от мобилизации, в Грузии активисты выступают против приема, а в Казахстане, наоборот, разворачивают мобильные пункты помощи. Кремль готовится к аннексии украинских территорий: завтра Путин собирает депутатов и сенаторов. Расскажем, как будет проходить аннексия на фоне контрнаступления украинской армии.

YouTube видео

Удар по Днепру. Финляндия закрывает границу с РФ. Новая утечка из "Северного потока" | ГЛАВНОЕ

Эксперты Института изучения войны прогнозируют скорое и неизбежное поражение российской армии в Лимане // Власти Днепропетровской области сообщили о ракетном обстреле Днепра, четыре человека погибли // МИД Финляндии объявило, что этой ночью страна закрывается для туристов из России // Новая утечка из трубопроводов "Северный поток". Место повреждения находится в экономической зоне Швеции. Как расследуют эти происшествия?

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите прямой эфир канала Утро февраля. Мы говорим о войне между Россией и Украиной из центра событий, где находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=OsU0tBEMbYE

Андрей Бильжо. В гостях у нестрашного психиатра — «СЛОВОНОВО» — Прямой эфир

«Словоново» — независимый фестиваль современной русской культуры, проводимый ежегодно, начиная с 2018 года. Его вдохновителем и арт-директором является Марат Гельман. Постоянным местом проведения Форума остается комплекс Dukley Gardens в Будве, Черногория.

YouTube видео

ВОТ ТАК
Завтра Кремль будет аннексировать часть Украины. В Беларуси объявят мобилизацию? / Выпуск новостей

08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

DW на русском
"Северному потоку" - конец? Прогнозы ядерной эскалации РФ и США. "DW Новости" (29.09.2022)

16:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

На подводных газопроводах в Балтийском море обнаружена 4-я утечка, на одной из ниток "Северного потока-2". Правительства европейских стран пытаются установить причины утечек, в ЕС и НАТО склоняются к версии о преднамеренном саботаже. Конкретный виновник при этом не называется. Некоторые западные эксперты подозревают за происшествием Россию, рассматривается и причастность к аварии Украины. В то же время российские власти подозревают США в атаке на газопровод. Тем временем, на фоне стремительных растущих газовых цен, Европейский Союз собирается ввести ограничение.

- Расследование ЧП на "Северном потоке", на газопровеоде обнаружена 4-я утечка
- Комментарий эксперта по газу Сергея Вакуленко о возможных причинах аварии на Балтике
- Как разведслужбы Германии снабжают Украину информацией
- Ядерная риторика между РФ и США набирает обороты
- После "референдумов" в Украине ожидается официальная аннексия
- Отрывок из интервью с адвокатом Ильей Новиковым о мобилизации
- Сюжет о жителе Нарофоминска, который получил повестку в армию
- Как получить политическое убежище в Германии

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 12 октября 2019 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Судьба "Северного потока". Новые санкции ЕС. Кто стоит за митингами в Праге. DW Новости Шоу

Ведущие программы Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
ГУР сообщает, что в Беларусь едут 20 тысяч российских солдат | Радио Донбасс.Реалии

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что в Беларуси готовят места для размещения 20-ти тысяч мобилизованных в российскую армию. По данным разведки, недавно призванные пополнят уже размещенные в Беларуси подразделения ВС РФ, после чего соотношение опытных военнослужащих и новых составит 1 к 5. «После увеличения штата подразделения будут использовать российскую военную технику со складов на территории Беларуси. Также планируется усиление за счет техники и вооружения, снятых с хранения на территории РФ», – отметили в ведомстве. Размещать новоприбывших будут, кроме казарм, в гражданских зданиях, складах, ангарах и сельскохозяйственных помещениях.

Накануне 26-го сентября Лукашенко встречался в Сочи с российским диктатором Путиным: хозяин Кремля заявил, что им нужно было «обсудить вопросы двустороннего характера, прежде всего, конечно, в экономике, да и не только, в сфере безопасности». После этого Лукашенко поехал в грузинскую Абхазию, оккупированную российскими войсками. Там белорусский диктатор заявил, что говорил об Абхазии с Путиным и заявил, что «Абхазия есть, ее с карты не стереть, никакие санкции не смогут это сделать».

Также белорусские оппозиционные телеграм-каналы сообщали, что в последние дни в Беларуси проводится комплекс мероприятий по проверке железнодорожной инфраструктуры – возможно, для того, чтобы принимать воинские эшелоны из России. Беларусь в феврале-марте 2022-го года была главным плацдармом наступления армии РФ на Киев, хотя сам Лукашенко со своими вооруженными силами официально так и не вступил в войну.

🔹 Зачем Россия перебрасывает войска в Беларусь – и может ли она снова попробовать захватить Киев и отрезать Украину от поставок западного вооружения через Волынскую область?
🔹 Зачем Лукашенко поехал в Абхазию, где никогда не бывал в статусе «президента»?
🔹 И может ли Путин готовить создание «сверхдержавы» к 100-летней годовщине образования СССР в декабре 2022-го года?
Гости программы: Валентин Бадрак – военный эксперт, директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения, Павел Усов – белорусский политолог.

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Фейгин, Кашин, Быков / Путин выступит в пятницу. В Кремле паника. Мобилизованные на фронте / ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гости:
Марк ФЕЙГИН, адвокат и блогер
Олег КАШИН, журналист
Дмитрий БЫКОВ, писатель
Михаил ВИНОГРАДОВ, президент фонда «Петербургская политика»
Роман СВИТАН, военный эксперт, летчик ВСУ, полковник запаса
Станислав МЕЛЬНИКОВ, акванавт

Главные темы:
Путин в пятницу подпишут договор об аннексии захваченных областях Украины
Первые мобилизованные уже в окопах
Как взрыв на «Северном потоке» изменит ход войны
Паника в Кремле. Никто не знает, что делать
Очередь на границе с Грузией: в Верхнем Ларсе орудуют бандиты
100 лет философскому пароходу

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 09 - 15 декабря 2019 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ДИКТАТОРА. КАК И КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ПРАВЛЕНИЕ ПУТИНА

За семь месяцев войны Путин поставил под угрозу своё вполне комфортное диктаторское положение. Он бы мог сидеть ещё десятилетиями, но геополитическая авантюра (она же – чудовищное преступление) – ставит под угрозу саму суть вертикали, которую он строил 23 года. Нарушен внутриэлитный консенсус, позволявший его окружению спокойно грабить Россию и тратить капитал за границей, нарушен и общественный консенсус, который предполагал аполитичность в обмен на застойную стабильность. Всё это резко снизило возможности Путина по удержанию власти.

YouTube видео

КАЗАНСКИЙ: Путин пошел в разнос, как Гиркин оказался на войне, громкое признание Пригожина
Евгений Киселёв

Кремль даже не постарался провести референдумы на оккупированных территориях так, чтобы это выглядело прилично. И это свидетельство того, как сильно деградировала путинская система за 8 лет войны. Ведь война в Украине началась еще тогда, в 2014 году. Что произошло с Донбассом за это время? Кто кого бомбил? Какую цену в конце концов заплатит Россия за аннексию украинских территорий.
Об этом и не только смотрите в интервью Евгения Киселева с блогером Денисом Казанским.

YouTube видео

28.09 Оперативная обстановка. Военно-политический союз Украины с Польшей и странами Балтии.
Олег Жданов

YouTube видео

Предатели будут наказаны: власти составляют списки бегущих от мобилизации в России. ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
Радио Свобода. Новости

За неделю с момента объявления в России частичной мобилизации из страны выехали больше 260 тысяч человек. На границах по-прежнему многокилометровые очереди, люди стоят в них сутками, часто без еды, воды и теплой одежды.

YouTube видео

Я ЕХАЛ ИСКАТЬ СЫНА В УКРАИНУ| В КРЫМУ БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ, ЧЕГО ВЫ СПОРИТЕ?| Интервью с
Volodymyr Zolkin

YouTube видео

ЧТО ПОРОДИЛА ВОЙНА?
Игорь Яковенко

Какие изменения в Украине, в России и в мире произошли в результате этой войны? Каковы ресурсы устойчивости режима Путина? Каковы цели Запада в отношении России? Очертания послевоенного устройства мира. Обсуждаем с украинским политологом Андреем Ермолаевым.

YouTube видео

29.09 Оперативная обстановка. Разведданные про врага в Херсоне.
Олег Жданов

YouTube видео

КУДИМОВА & ПИОНТКОВСКИЙ LIVE
Чем ответят США на ядерный удар кремля? / Новая аннексия Украины

YouTube видео

LIVE: Северный поток. Новая аннексия. Угрозы Путина | И. Эйдман, И. Преображенский
Форум свободной России

Подрыв газопровода «Северный поток», псевдореферендумы и аннексия новых украинских территорий, угрозы Путина применить ядерное оружие, восьмой пакет санкций против России, мобилизация и массовое бегство россиян за рубеж. Обсуждаем эти и другие события с политологом Иваном Преображенским и публицистом, социологом Игорем Эйдманом. Начало эфира в 16:30 Мск.

YouTube видео

КИСЕЛЕВ: в Кремле сменилась власть, Путин отстранил всех кроме “силовиков”, остались одни радикалы
Евгений Киселёв

Стремительное изменение повестки дня в России говорит только об одном - к Кремле что-то изменилось. Речь идет о “тихом перевороте”, когда извне изменения в составе власти незаметны. Но это не значит, что Путина отодвинули от принятия решений - он мог этот переворот возглавить и окончательно разрушить построенный им баланс “башен кремля” в России.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: