В СТАЛИНГРАДЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН: ДУРАКИ, ДОРОГИ И МЕРЗАВЦЫ

Stalingrad

Постоянное вранье и циничное скотство волгоградских властей уже никого не удивляет. Нам же, жителям славного Города-героя остается только с недоумением следить за происходящим и при удобном случае отомстить.

История с закрытием в год культуры части городских библиотек под предлогом оптимизации получила логическое завершение. Приличные, ходовые муниципальные помещения библиотек изымаются, а сами хранители мудрости вместе со своим нехитрым скарбом отправятся к чертям собачьим, туда где даже лапа бродячей собаки не задиралась.

Читайте также:  Шустер LIVE 13 сентября 2016 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Создать или построить что-либо нынешние управленцы не в состоянии, поэтому их куриные мозги генерируют только одно : украсть и продать. К гадалке не ходи, ходовые помещения библиотек уйдут с молотка под ненавистные населению банки или задравшую уже торговлю.

Читайте также:  Путинская Россия как система пыток: Люди и вертухаи

Жалкие, никчемные, ограниченные людишки, потерявшие всякий стыд и совесть, случайно оказавшиеся у руля, нутром чувствуют, что весь их взлет сплошной фейк, миг величия будет краток, а потому стараются урвать хоть что-то с продажи чужого добра.

Читайте также:  Кризис закончен - Самообман власти диктатора путина: 21 мая 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Ну а в довесок очередное неприличное от мэрии и мэрши лично. К дате Сталинградской битвы ветеранам традиционно раздаются продуктовые подачки с непременным ликом на упаковке светлого образа дарительницы :

stalingrad

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: