Депутат-единоросс таранит машиной сотрудника полиции: Когда мрази передавят друг-друга

Edrosu Krisu

Едросня - хуже говна

Вы это видели?

https://www.youtube.com/watch?v=nkecYgxEees

Водитель новенькой Audi Q7 не только нарушил предписания дорожных знаков и проигнорировал требования сотрудника полиции остановиться, но и буквально наехал на сотрудника правоохранительных органов.

Так кто же этот мужчина, решивший "покатать" полицейского на капоте своей машины?

Машина, запечатленная на видео выше, принадлежит Монахову Вячеславу Владимировичу, депутату партии "Единая Россия", председателю комиссии по экологии и заместителю председателя комиссии по имуществу и земельным отношениям Нижегородской гордумы. В общем, человек занятой и, как это принято у чиновников в Нижнем Новгороде, постоянно думающий о России.

Монахов очень спешил на встречу с губернатором и решил не обращать внимания на всяких там полицейских под колесами, въезжая на территорию нижегородского Кремля.

Депутат Монахов признал, что авто на видео принадлежит ему, объяснил свой поступок и даже был наказан. Угадайте, как...

Фемида настигла Монахова, и за наезд на полицейского он заплатил целых 500 рублей. Взяв небольшую паузу на размышления, Монахов-таки придумал замечательную отмазку -  за рулем сидел водитель, который "побоялся резко затормозить перед полицейским, так как из-за гололеда машину могло занести и последствия могли быть более серьезными". Тут же Монахов добавляет, что он, конечно же, осуждает действия водителя, но больше такого честно не повторится, так что увольнять человека, всего лишь наехавшего на полицейского и протащившего его на капоте, смысла нет. То есть водитель из-за гололеда побоялся не только затормозить перед полицейским, но и остановиться после инцидента, чтобы хотя бы извиниться. А, может, все-таки за рулем был сам депутат? Так нагло обычно ездят сами чиновники, а не их водители...

Читайте также:  Следующая остановка: Резня в московской маршрутке

Теперь давайте посмотрим, а какова практика наказаний за подобные правонарушения.

Почему-то к активисту ФАР и моему помощнику Вадиму Коровину наше правосудие подошло несколько иначе и за то, что он не уступил дорогу какому-то членовозу на Рублевке, он получил не штраф в 500 рублей, а уголовное дело. Статья 318 уголовного кодекса часть 1 - применение насилия в отношении представителя органов власти, не опасного для жизни и здоровья. В случае с Коровином не было никакого видео, дело фабриковалось со слов сотрудника полиции.

Читайте также:  Четвертый сценарий Давоса: Приговор Сороса для России

Вадиму Коровину сейчас пытаются "сшить" дело по статье 318 часть 2, а Монахов отделался штрафом в 500 рублей!!!

Депутат Монахов может быть спокоен, ведь губернатор Нижегородской области В.Шанцев разрешает местным депутатам и чиновникам нарушать законы. Ведь зам Шанцева Антон Аверин и мэр Нижнего Новгорода Олег Сорокин имеют активы во Франции и активно лоббируют бизнес-интересы родственников. Заммэра Дмитрий Бирман имеет ворованную диссертацию и хату в Майами Бич, другой заммэра Виталий Ковалев выдает подряды компании, где он же и учредитель. Еще один областной депутат Феликс Верховодов скрыл от граждан зарубежные активы и целый многоквартирный дом в Каннах. Это мы пока немножко копнули...

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Наш маленький 33/37-ой

Золотой крендель человек, Валерий Павлинович! И крендели люди у него на службе золотые!

13903981685665 copy

Разве что очков не хватает.

Напоминаю, что власти Нижнего Новгорода не дали нам зарегистрировать инициативную группу по проведению референдума за возвращение прямых выборов мэра. Наверное, потому что выборный мэр, ответственный перед избирателями, не одобрит катание на капоте машины сотрудников правоохранительных органов. А чиновники Нижнего и дальше хотят жить так, как они привыкли - с виллами в Майами и Франции, очень благосклонной Фемидой и незаслуженными научными степенями.

Прошу максимально распространить информацию. Вместе мы сможем дожать их!

P.S. К вопросу о нижегородском графомане - у замглавы местной администрации Дмитрия Бирмана творческий вечер 12 февраля в Центре международной торговли Нижнего Новгорода. Предлагаю местным активистам заглянуть на огонек и задать пару вопросов Дмитрию. Про катание полицейского на капоте, ворованную диссертацию и хату в Майами. Можно в стихах, чтоб не ломать концепцию вечера - пишите ваши варианты в комментариях.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: