Евромайдан Украина Революция 4 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Zolotoi Unitaz Ynukovicha

zolotoi unitaz ynukovicha

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

За время Евромайдана пострадало 136 журналистов

СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
Так, большинство журналистов - 80 случаев - пострадали за последние 2 недели (с 19 января по 2 февраля 2014 г.). Больше всего журналистов пострадали от избиения милицией или бойцами "Беркута" - 54 случая. 27 журналистов получили ранения от взрыва свето-шумовых гранат, на 21 работника СМИ нападали " титушки". За неполные три месяца массовых акций Евромайдана 1739 активистов стали жертвами репрессий, заявил активист "Общественного сектора" Владимир Вятрович. "Причем 4 из них погибли, а 35 до сих пор считаются без вести пропавшими".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Радио Свобода:

Читайте также:  Сын соратника кадырова в обмен на парамедика Тайру: 21 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Посольство Дании в Украине разыскивает пропавшую шесть дней назад в Киеве датскую туристку и активистку Евромайдана. Министерство иностранных дел Дании не раскрывает личность пропавшей активистки, однако из украинских источников известно, что речь идет о 29-летней Сиссель Kaйер Андресен. Власти Дании отмечают, что опасения по поводу судьбы датчанки вызывает тот факт, что в последнее время участились случаи похищения и пыток людей, принимающих участие в протестных акциях на Майдане Независимости.

Протестующие настаивают, в первую очередь, на освобождении задержанных и арестованных. Самооборона Майдана уполномочила Правый сектор и афганцев проводить переговоры с МВД и СБУ об условиях освобождения админзданий. Об этом в интервью LB.ua рассказал комендант Дома профсоюзов Андрей Парубий. "Мы провели совещание и пришли к пониманию, что для нас очень важно, чтобы все наши активисты оказались на свободе, - говорит Парубий. - Когда последний наш активист будет освобожден (по состоянию на вчерашний вечер было приблизительно 125 не освобожденных по Украине), мы выйдем на нулевой цикл. Из этого нулевого цикла можно предпринимать уже какие-то другие шаги в переговорах".

Читайте также:  День 742: Война в Украине / Уничтожить путинизм! 06 марта 2024 года Прямой эфир

Евромайдановцы в фейсбуке ведут сбор средств для пострадавших от действий милиции. Собранные средства идут на лекарства, еду, теплые вещи для активистов, которые лежат в больницах. В том числе - для арестованных, которых держат под стражей в закрытом отделении больницы скорой помощи. На странице ФБ "Помощь пострадавшим в Киеве" выкладываются чеки и фотографии купленных товаров и лекарств. Там же вы можете найти реквизиты для помощи.

Читайте также:  Вторжение России День 221: Война в Украине 02 октября 2022 года Прямой эфир

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: