Евромайдан Украина Революция 07 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Yanukovich Sochi 2014

tsariki poganye kozly vonuchie

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
Взрыв в Доме профсоюзов, в результате которого получил ранение активист, произошел после того, как около 9:00 четверга неизвестные пронесли в здание взрывчатку в пакете с надписью "Лекарства". Взрывное устройство сработало в момент вскрытия пакета. В результате этого одному молодому активисту оторвало кисть. Сейчас он находится в больнице. Неизвестно, какое взрывчатое вещество находилось в пакете, этот вопрос изучается. Потерпевший открыл коробку на пятом этаже в Доме профсоюзов, где базируется "Правый сектор".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Радио Свобода:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

7 февраля истекает срок выполнения договоренностей "Правого сектора" с властью. Протестующие против власти не собираются разбирать баррикады на улице Грушевского в Киеве и освобождать административные здания. Андрей Парубий - Контакты ветеранов-афганцев и представителей Правого сектора с силовиками не являются переговорами. "Мы ждем, когда в Верховной Раде будут выполнены требования Майдана, ждем освобождения всех заложников, и только после этого можем говорить о каких-то других этапах переговоров... Пока последние наши ребята не вернутся на баррикады, ни о каких других шагах не может быть и речи".

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 03 - 09 апреля 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Погромы ресторанов, которые ночью в Киеве устроили неизвестные в экипировке, похожей на ту, которую носит самооборона Майдана, - это очередная провокация от власти. "Обратите внимание на выброшенные в Интернет фотографии этих людей. Они имеют вид позирования, хвастовства того, что они уничтожают бизнес в Киеве". "Эти лица в кроссовках, которых не носят ни представители самообороны, ни представители других отрядов, ни люди, которые приходят на Майдан. Именно кроссовки подтверждают, что это провокация, проведенная с помощью "титушек".

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало без Евгения Киселева 01 июля 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Постановления Кабмина, расширяющие перечень спецсредств, используемых при охране общественного порядка, принимались без согласования с рядом министерств. Как напоминает ZN.UA, соответствующие постановления №12, 13 и 14 были приняты 22 января 2014. Они позволяют ограничивать свободу передвижения граждан, применять милиции водометы даже при температуре воздуха ниже 0 градусов, а также более мощные газовые и светозвуковые гранаты.

Читайте также:  Украина Вторжение Банды путина: Оккупация Крыма 01 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Активист Автомайдана Дмитрий Булатов подробно рассказал, какие пытки к нему применяли похитители и какую информацию пытались выведать. По словам активиста, похитители настойчиво интересовались, зачем Автомайдан ездил к дому Медведчука. "Медведчуком интересовались особенно детально. По нему вопросов было больше, чем по Захарченко и остальным. Меня даже спрашивали о том, кто давал приказ ломать забор Медведчуку. По другим таких вопросов не было"...

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: