Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 07 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ukraine And Russia Protiv Putina

"Самооборона" Путина продолжает оккупацию Крыма. Марионеточный Верховный Совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России. Оккупанты Крыма еще усилили блокирование украинских военных частей в Крыму и роют окопы. Киев с надеждой ждет переговоров с Москвой. В ночь с четверга на пятницу велика возможность штурма украинских частей российскими спецподразделениями. "Наибольшая вероятность, что штурм будет проходить в эту ночь, но опасность будет сохраняться до конца выходных". "Есть три варианта развития событий. Первый – это авиационный удар". По его словам, если российские войска станут отходить от украинских частей, это будет означать именно такой "Второй вариант – это силовая спецоперация по разоружению". "Третий вариант, могут прийти с ряжеными казаками, как с живым щитом. Так сейчас происходит".

Читайте также:  Рождество Христово 2017 Рождественское богослужение 06 — 07 января 2017 года Прямой эфир / Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В Донецке задержан "самопровозглашенный губернатор" Донецкой области Павел Губарев. Губареву инкриминируется посягательство на территориальную целостность Украины (статья 110 часть 2 УПК) , действия по насильственному свержению власти (статья 109 часть 1), а также захват государственного или общественного здания (статья 341).

Марионеточный Совет Крыма решил не медля присоединиться к России. "Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения. Верховная Рада АРК также обратилась к президенту Российской Федерации и Федеральному собранию Государственной думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения Крыма в состав Российской Федерации как субъекта РФ.

Читайте также:  Силовой захват офиса движения За Права Человека 22 июня 2013 года Трансляция

В Интернете снова появилась информация о том, что экс-президент Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии. В частности, российская газета "Московский комсомолец", ссылаясь на свой источник, сообщила, что Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы. По данным газеты, экс-президента госпитализировали с подозрением на инфаркт. Как известно, последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в городе Ростов-на-Дону в выставочном центре "Вертолэкспо". После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь.

Читайте также:  Беларусь без Луки! - Россия без Пуйлы!: Хроника Революции 28 сентября - 04 октября 2020 года Прямой эфир / Трансляция

Военных наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не пустили на территорию украинской автономии Крым. Такую же информацию подтвердил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис. По его словам, наблюдательная миссия военных представителей ОБСЕ в четверг утром выехала из Одессы и около 13:00 была остановлена неизвестными в гражданской форме возле Армянска в Крыму.


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: