Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 09 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ukraine And Russia Protiv Putina

Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины. В поселке Чонгар (Херсонская область), который находится на границе с Автономной республикой Крым, поля заминированы. Чонгар оказался между двух огней - со стороны Крыма в землю врылись российские войска, а со стороны Геническа – украинские. Стволы девяти российских БТРов направлены прямо в центр села. Как пишут местные СМИ, людей возмущает факт нахождения российских военных на территории Херсонской области. В знак протеста весь Чонгар украшен украинскими флагами. От украинских властей местные жители требуют одного: выставить блок-пост впереди села и защитить их от российских стволов. В случае игнорирования их требований чонгарцы угрожают перекрыть магистральную трассу.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В сети появилось видео (ПЛЕЙЛИСТ НИЖЕ) ограбления журналистов съемочной группы APTN, которое содержит доказательства, которыми может воспользоваться следствие: лицо некоторых бандитов и так называемых "казаков". Микроавтобус на видео также был замечен 8 марта у республиканского военкомата в Симферополе. На нем перемещались те же люди в масках, которые обстреляли автомобиль активистов из автоматического оружия. О том, что это тот самый автобус, свидетельствуют тонированные стекла, наклейка на стекле и т.п. 6 марта микроавтобус был без номеров, 8 марта свидетели зафиксировали номерной знак АК 1255 АИ. Как выяснили журналисты Hromadske TV, под таким номером закреплен Wolksvagen Transporter, зарегистрированный на ООО "Торговые системы ВПК", Симферополь, ул. Киевская, 4, код ЕРДПО 30765159.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 06 июня 2020 года Смотреть онлайн

Американские военные готовы поддержать своих союзников в Европе и оказать поддержку Украине. США посылают четкий сигнал России о том, что готовы ответить на угрозу - глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси. "У нас есть договорные обязательства с нашими союзниками по НАТО. И я заверил их, что, если это договорное обязательство будет задействовано (в Европе), мы ответим", - сказал Демпси. Он предупредил, что вторжение российских военных в Крым создает риски для всех стран Европы и союзников по НАТО. "Если Россия имеет право сделать это... Войти в суверенную страну под предлогом защиты этнических русских в Украине, это создает риски для Европы в местах, где есть этнические анклавы", - сообщил генерал.

Читайте также:  День 505: Война в Украине 13 июля 2023 года Прямой эфир

Вооруженные военные РФ и "самооборона" уничтожают технику и посты пограничников. Европейский союз решил немедленно подписать политические разделы соглашения об ассоциации с Украиной. Военные наболюдатели ОБСЕ в третий раз не смогли попасть на территорию Крыма. По данным AFP, со стороны блокпоста, преграждающего въезд на полуостров, раздались три предупредительных выстрела. Российские военные продолжают блокировать паромную переправу "Крым". По информации, всего в пункте пропуска находится до 100 вооруженных военнослужащих России и 50 человек так называемой "самообороны". Применяя физическую силу они делают невозможным осуществление надлежащего пограничного и других видов контроля, - отметили в ведомстве.

В субботу около 17.30 на административной границе с АР Крым вооруженные агрессоры открыли огонь по самолету пограничников. Как сказано в сообщении, легкий самолет ГПС, на борту которого нет вооружения, осуществлял патрулирование государственной границы и приграничных районов. Пролетая границе с АР Крым со стороны населенного пункта Армянск, экипаж зафиксировал стрельбу по самолету, - рассказали в ведомстве. Как уверяют пограничники, экстремисты открыли огонь из автоматического оружия. "В настоящее время в Крыму вооруженные российские агрессоры прибегают к любым бесчинствам, осуществляют морально- психологическое давление на пограничников, угрожают физическими расправами, дезинформируют, запугивают. На этот раз они применили огнестрельное оружие, несмотря на угрозу человеческим жизням", - говорят в ведомстве.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 17 апреля 2022 года Прямой эфир

У республиканского военкомата в Симферополе "зеленые человечки" с оружием избили журналистов, отобрали флеш-карты и повредили технику. "Я забежала на заправку, сфотографировала машину, в которую запрыгнули эти подонки в масках. Утром здесь стреляли по машине с киевскими номерами" , - отметила Бабинец. По ее словам она и журналист Дмитрий Гнап "искали здесь гильзы после утренней перестрелки и чуть не попали в дневную".


Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: