Луганск Донецк Славянск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 29 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Бой, длившийся на территории военного городка воинской части 3035, которая дислоцируется в городе Александровск Луганской области завершился. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной гвардии. Согласно сообщению, боевики уничтожили склад оружия Нацгвардии. "Одна из реактивных гранат от РПГ, выпущенной террористами, попала в склад для хранения боеприпасов. В результате детонации состав взорвался, оружие и боеприпасы были уничтожены", - отметили в Нацгвардии. Пострадавших от взрыва нет. Продолжается установка деталей происшествия. Как известно, в четверг около 16:30 террористы, вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами, на восьми автомобилях "КамАЗ", окружили отдельно дислоцированное подразделение Нацгвардии.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Террористы штурмуют отдельно дислоцированное подразделение Национальной гвардии в Александровске Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии. Согласно сообщению, около 16:30 террористы, вооруженные огнестрельным оружием, в частности автоматами, пулеметами и гранатометами, на восьми автомобилях КамАЗ окружили отдельно дислоцированное подразделение Нацгвардии в городе Александровске Луганской области и пытаются его захватить. Правоохранители сопротивляются. Идет ожесточенный бой. Напомним, вечером 28 мая в Луганске террористы захватили здания конвойного батальона Луганского полка Восточного территориального объединения Нацгвардии Украины.

В четверг днем, к зданию Донецкой ОГА подъехала колонна бойцов батальона "Восток" на КамАЗах и БТРах. Об этом сообщает донецький сайт 62.ua. Они окружили здание, вошли вовнутрь и в жесткой форме приказали всем сторонникам ДНР покинуть здание и отойти от него на несколько десятков метров. По слухам, захват Донецкой ОГА связан с борьбой с мародерством в рядах ДНР, в частности, разграблением гипермаркета "Метро". "Отвечая на вопрос, останутся ли у власти Губарев и Пушилин, один из солдат" Востока "сказал:" Без комментариев. Останутся. Пока. Видимо ", - написал в своем твиттере журналист Исаак Вебб.

В донецкой мэрии просят жителей близлежащих домов не подходить к окнам, не выходить на балконы и улицу без острой необходимости, а также по возможности корректировать маршруты передвижения в данном районе. Внутри в здании найдены продукты из ограбленного накануне магазина Метро По состоянию на 16:26, трактор начал сносить баррикады. "Востоковцы" говорят, что в подвале были растяжки", - написал в твиттере журналист Евгений Фельдман в своем Твиттере. По состоянию на 17:15 снимают флаги. По свидетельствам очевидцев, люди не очень хорошо понимают, что происходит. По состоянию на 17:45 подозреваемых в мародерстве арестовали и вывезли, сообщает Фельдман.
По его словам, баррикады убирают, потому что они не защитят от вооруженного нападения, они легко загораются и могут мешать защищаться.

YouTube видео

YouTube видео

Боевики так называемой "Донецкой народной республики" обстреляли колонну силовиков. Об этом сообщает журналист Аркадий Бабченко. "Расстреляли замыкающий "Камаз". Говорят, что попали и из гранатомета, но я этот "Камаз" видел - пробитый, стекол нет, но пошел своим ходом и следов горения не заметно. Так что думаю, работали только из стрелкового", - отметил он. "Засада была организована уже в Харьковской области, недалеко от Изюма", - сказал Бабченко. "По одной информации - один погибший и трое раненых, по другой - один погибший и один раненый. Но судя по тому, что машин "скорой помощи" проехало несколько, раненых скорее трое. Но не знаю - официальной информации пока нет", - добавил журналист. "Боя пока не слышно, лишь одиночные выстрелы. Дорога полностью перекрыта, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю", - сообщил он. "Погибший лежит на асфальте. Работает следственная группа", - добавил Бабченко.

UPD - Военный, который выжил после нападения террористов, взорвавших украинский вертолет под Славянском, один из пилотов. Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев. "Выжил, но находится в тяжелом состоянии один из пилотов вертолета. Фамилию не знаю, он в тяжелом состоянии", - сказал Селезнев. "Он находится в одном из медучреждений", - добавил он. Селезнев также опроверг слова самопровозглашенного руководителя Славянская Пономарева о том , что якобы тела погибших в террористов.

Читайте также:  Владимир Буковский - Человек из железа: 28 октября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

"Это не соответствует действительности. Забрали тела всех 12 погибших", - отметил он. "Боевики после взрыва вертолета поехали к нему, чтобы добить людей. Но наша мобильная группа их рассеяла и уничтожила", - сказал он. Как известно, в четверг около 12:30 вблизи города Славянск Донецкой области, в районе проведения АТО после разгрузки продуктов питания и высадки смены на четвертом блок-посту, и возвращаясь обратно, вертолет МИ-8 Национальной гвардии Украины попал под обстрел и был подбит. Нацгвардия утверждает, что погибли 12 человек, среди них генерал Кульчицкий. Один военнослужащий выжил, но остается в тяжелом состоянии.

ЛЖИВЫЙ КУСОК ДЕРЬМА - ДРУЖОК ПУТИНА - Самопровозглашенный "мэр" Славянска Вячеслав Пономарев готов в случае обращения родственников выдать тела 14 украинских военных, находившихся в сбитом вертолете. Об этом он заявил "Интерфаксу". "Если родственники попросят отдать тела, конечно, отдадим. До этого будем в морге хранить. Если нет, то захороним как невостребованные", - сказал он. Он сообщил, что тела погибших пока находятся на месте крушения вертолета, в Славянск их еще не доставили.

YouTube видео

14 военнослужащих украинской армий, в том числе генерал Кульчицкий, погибли в сбитом славянскими боевиками вертолете. Об этом сообщил и.о. Президента Александр Турчинов в ходе заседания парламента. Вертолет, по его словам, был сбил из российского переносного зенитно-ракетного комплекса. Геликоптер вез военнослужащих для ротации. "Только что сбили вертушку над Славянском. Ребята, с которыми я еще полтора часа назад курил, разговаривал, обменивался шутками, загружал вертолет - погибли... Некоторых, казалось, знал целую вечность... "Восьмерка" шла на Карачун (Телецентр), груженная продуктами, питьевой водой, бронежилетами... Села нормально, выгрузили груз, взяла на борт бойцов, летевших на отдых, и через несколько минут после взлета взорвалась... Ракета, или выстрел из гранатомета... При ударе о землю взорвались баки..."

Читайте также:  Горловка Красный Луч Иловайск Донецк Луганск Украина: Конвой Ложь и Террор путина 15 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

В штабе АТО опровергают информацию о том, что в Славянске ведется полномасштабная АТО, кроме того, там опровергли возможность использования установок "Град". Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев. "Боевики между собой устроили разборки. Идет передел сфер влияния", - заявил он. "Город по периметру находится под контролем украинских силовиков", - заявил он. Селезнев ОПРОВЕРГ возможность использования установок "Град" украинскими силовиками в зоне АТО. "Нет. Установок "Град" нет. Силы АТО контролируют ситуацию в регионе. Задача террористов - постоянная провокация с жертвами. Задача АТО - уничтожить боевиков с наименьшими потерями для мирного населения, подчеркиваю с наименьшими потерями. Поэтому говорить, что используют Грады, это как минимум некорректно", - подчеркнул Селезнев. "АТО контролирует ситуацию, осуществляет мониторинг и владеет информацией относительно мест сосредоточения и размещения банд боевиков", - добавил он.

Вечером 28 мая в Луганске террористы захватили здания конвойного батальона Луганского полка Восточного территориального объединения Нацгвардии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии. Здания батальона, как отмечается, расположены отдельно от воинской части 3035 Нацгвардии. Во время нападения на конвойный батальон офицеры и военнослужащие военной службы по контракту отстреливались и противостояли нападающим, и смогли отбить первую атаку.

При этом несколько нападавших во время штурма были уничтожены, со стороны правоохранителей был тяжело ранен один боец-контрактник. Далее, как сообщает пресс-служба Нацгвардии, на звуки выстрелов пришли родные, родители военнослужащих и журналисты. "Этим воспользовались нападающие и прибегли к циничным действиям. Под дулами автоматов и высказывая угрозы стрелять на поражение, преступники, прикрываясь мирными людьми словно живым щитом, заставили их идти вперед и ворвались таким образом на территорию воинской части, атаковали административное помещение и разрушили газопровод казармы солдат. При этом первый этаж здания преступники заполнили родителями военнослужащих и угрожали взорвать помещение", - отмечается в сообщении.

Как подчеркивается, с целью предотвращения взрыва военнослужащие были вынуждены отступить. "Определенная часть зданий осталась в руках нападавших, захвачена часть оружия правоохранителей. Военнослужащие срочной службы отведены на безопасное расстояние и передислоцированы в другую часть военного городка", - говорится в сообщении. Как сообщила РБК-Украина начальник пресс-службы Нацгвардии Виктория Кушнир, информация в российских СМИ о том, что 80 бойцов Нацгвардии при этом сдались в плен боевикам, не соответствует действительности. В это же время, как отмечает пресс-служба Нацгвардии, боевики предприняли попытку захватить еще один военный объект - отдельно дислоцированное подразделение в Александровске Луганской области. В 21:45 нападение боевиков на воинскую часть Нацгвардии было отбито. Потерь среди личного состава подразделения нет. После неудачной попытки штурма нападавшие отступили от территории объекта.

Нападение боевиков, которые пытались захватить луганскую воинскую часть № 3035 Восточного территориального объединения Нацгвардии, отбито. Такие данные по состоянию на 21:45 сообщает пресс-служба Нацгвардии. "Потерь среди личного состава воинской части нет. Нападающие отступили от территории воинской части после неудачной попытки штурма", - говорится в пресс-релизе. Как известно, днем 28 мая террористы напали на воинскую часть № 3035. Сообщалось, что могут быть есть погибшие как со стороны военных, так и со стороны террористов.

Читайте также:  Любишь путина - но уже не можешь купить себе кусок говядины и отпуск: Люби дальше - скоро будет веселее

В Славянске террористы, которые находятся в городе, обстреливают жилые кварталы, чтобы дискредитировать украинских силовиков. Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев. "Террористы продолжают провокации. Они уже нахально стреляют из минометов по жилым кварталам, по школам, чтобы местные жители подумали, что это делают украинские силовики", - сообщил Селезнев.

YouTube видео

"Террористы перемещаются по жилым кварталам, выбирают огневые точки и ведут обстрел по городу", - добавил он. По его словам, террористы уже попали в здание школы. Эта информация подтверждается сообщениями в социальных сетях, где даже опубликовали фото школы №13 с пробитой крышей. По информации из социальных сетей, дети спрятались в подвале, а крыша пробита над спортзалом.
YouTube видео

По словам Селезнева, по состоянию на 14 часов уже сообщают о 10 раненных мирных жителях. Вместе с тем Селезнев подчеркнул, что украинские силовики еще в среду не открывали огонь. "Со стороны украинских силовиков оружие не использовалось. Украинские силовики не стреляют по жилым кварталам, не стреляют по детским площадкам и по школам!" - подчеркнул он.

YouTube видео

Народный депутат Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook опубликовал видеоролик, который, как он заявляет, был снят на даче семьи экс-президента Украины Виктора Януковича в поселке Урзуф Донецкой области.

YouTube видео

Пресс-служба Минобороны сообщила, что 28 мая военнослужащие ВДВ Вооруженных Сил Украины и специальных подразделений, участвующих в АТО в определенном районе, с помощью высокотехнологичных средств вооружения сбили беспилотний летательный аппарат над одним из блокпостов. В результате аппарат был захвачен. Из него снята целевая нагрузка. Полученная информация анализируется. Кроме топлива на его борту была капсула с едкой жидкостью неизвестного химического состава, передана для изучения.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: