Славянск Красноармейск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 13 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В результате атаки террористов возле Краматорска (Донецкая область) погибли шестеро военнослужащих. "Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении. В Минобороны отметили, что более 30 нападавших прибыли заранее и были размещены вдоль реки по кустам. "Первый выстрел террористов из гранатомета попал в двигатель второго из БТРов, который подошел к мосту. Раздался взрыв. Другой БТР пытался протолкнуть поврежденную боевую машину, которая загорелась, дальше от деревни. Военнослужащие приняли бой", - отмечается в сообщении. Так, после первого залпа террористов из тяжелого оружия погибли двое военнослужащих, еще трое были ранены. "Всего в результате длительной схватки погибли 6 военнослужащих Вооруженных сил Украины. 8 получили ранения различной степени тяжести. Один тяжелораненый. Всех раненых и погибших эвакуировано", - подытожили в Минобороне.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

19.20 Количество погибших украинских десантников 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины во вторник во время столкновения с террористами вблизи Краматорска возросло до семи. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины. "Количество погибших десантников возросла до 7", - отметили в пресс-службе, добавив, что седьмой тяжелораненый десантник умер во время транспортировки в медучреждение в вертолете. Ранее Миноброны сообщило о шести погибших военнослужащих и восьми раненых.

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", прошедшей ночью террористы в Славянске несколько раз открывали огонь по позициям украинских силовиков и по телевышке. Обстрел велся из минометов. Позиции террористов, с которых велся обстрел, были расположены в районе ул.Артема и городском районе «Лесной». Таким образом, пророссийские террористы применяют тактику использования мирных жителей в качестве прикрытия – обстрелы ведутся из жилых кварталов. Это сильно затрудняет ответные действия силовиков.

Читайте также:  Луганск Славянск Мариуполь Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 15 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Саудовская Аравия готова увеличить поставки нефти на мировые рынки, если Россия будет сокращать ее экспорт в Европу и пророссийские боевики продолжат дестабилизировать ситуацию в Украине, поскольку это может спровоцировать дефицит нефти на рынках. - International Business Times цитирует министра нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али Аль-Наими. "Мы готовы компенсировать любую нехватку, которая может возникнуть". В сообщении отмечается, что спровоцированные пророссийскими боевиками военные действия на востоке Украины усилили напряженность между Россией и Европой, что вызывает опасения по поводу поставок нефти из России в Украину и Европу и держит цены на нефть марки Brent на уровне 108 долларов за баррель после того, как 3 марта цены выросли до годового максимума в 112,39 долларов за баррель. Увеличение поставок нефти из Саудовской Аравии может снизить цены на нее на мировых рынках до 100 долларов за баррель. "Сто долларов - справедливая цена для всех: потребителей, производителей, нефтяных компаний".

Читайте также:  Дмитрий Потапенко - Итоги недели: Грани времени 18 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

По оперативной информации группы «Информационное Сопротивление, сегодняшние заявления «Стрелка»-Гиркина» вызвали крайне неоднозначную реакцию в стане террористов, опорная база которых находится в Славянске. В частности, имеются в виду заявления о том, что все «военизированные структуры» на Донбассе должны подчиняться его приказам и распоряжениям, а все «неучтенные» боевики подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления - уничтожаются на месте.

Отдельные группы террористов, действующие на Востоке страны, приняли заявление «Стелка» на свой счет, и теперь опасаются не только украинских силовиков, но и российских диверсантов. По нашей информации, сейчас в Славянске дислоцируются порядка 1500 боевиков, блок-посты которых расположены по периметру города. Оборудовано 6 минометных точек. Боевики нашли способы просачиваться через кольцо оцепления подразделений АТО. К примеру, по нашим данным, боевики из Славянска принимали участие в беспорядках 9 мая в Мариуполе, после чего вернулись в Славянск.

ЕС включил в "черный список" трех российских деятелей, четырех представителей местных властей Крыма и шесть сторонников федерализации на Украине. В список вошли трое высокопоставленных российских деятелей: первый замруководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин, командующий ВДВ Владимир Шаманов, депутат Госдумы Владимир Плигин; четыре представителя регионального руководства Крыма и Севастополя, а также российских ведомств в республике: и.о. начальника Федеральной миграционной службы России по Республике Крым Петр Ярош, и.о. начальника Федеральной миграционной службы России в Севастополе Олег Козюра, прокурор Крыма Наталья Поклонская и и.о. прокурора Севастополя Игорь Шевченко. Еще шесть новых фигурантов черного списка - сторонники федерализации на Украине. Среди них: "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев, два представителя руководства ополчения Востока Украины Игорь Безлер и Игорь Какидзянов, начальник Центральной избирательной Комиссии так называемой Донецкой народной республики Роман Лягин, начальник ЦИК Луганска Александр Малыхин, а также депутат Верховной Рады Украины Олег Царев. Им всем запрещен въезд в Евросоюз, и их активы, в случае обнаружения таковых в европейских банках, подлежат замораживанию.

Читайте также:  День 749: Война в Украине / Полдень Против путина 13 марта 2024 года Прямой эфир

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: