Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 21 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», идентифицировано оружие, которым были вооружены захваченные в плен разведчики террористических групп, действующих в районе АТО. В частности, номер автомата Калашникова, изъятого у террористов, ранее числился в комплекте вооружения батальоны морской пехоты ВМС Украины в Феодосии. Данное оружие было захвачено российскими военнослужащими в ходе штурма нашего батальона. Таким образом, налицо еще одно подтверждение снабжения Россией оружием пророссийских террористов, действующих на Донбассе.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

ВОРЫ И УБИЙЦЫ ГОБЛИНА - ДРУЖКА ПУТИНА

Государственный Ощадный банк заявил о вывозе представителями так называемой самообороны Крыма 32,45 млн гривен из хранилища банка на полуострове. "16 мая председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный сообщил в Facebook о дерзких попытках оккупационных властей Крыма изъять наличность, которая хранится в хранилище банка. К сожалению, сегодня крымские мародеры пошли дальше в своих грабительских действиях. Так называемая "самооборона" Крыма с участием их руководителя Мерцалова вывезла в неизвестном направлении 32,45 млн гривен", - отмечается в сообщении.

Данные средства, по данным Ощадбанка, были предназначены для выплат пенсионерам, инвалидам, ветеранам, семьям с детьми и другим представителям наименее социально защищенных слоев населения. С учетом произошедшего, подчеркивают в Ощадбанке, банк лишен возможности выполнять обязательства перед крымскими клиентами. Ответственность за это Ощадбанк полностью возлагает на правительство Российской Федерации и его оккупационный режим на полуострове.

+ Китайский газовый контракт века — сплошные убытки и грабеж

По данным группы «Информационное Сопротивление», процесс «отказа от гражданства России» в Крыму превратился в механизм выявления и преследования крымчан, не лояльных Москве. В частности, сама процедура «отказа от гражданства» тех жителей, кто не желает принимать гражданство РФ, предельно усложнена, - на оформление необходимых документов и выстаивание в очередях в органах Федеральной миграционной службы РФ уходит до недели. Одновременно граждан, решивших отказаться от гражданства России, по домашним адресам «навещают» представители местной так называемой «самообороны», которые требуют от данных граждан убираться из Крыма. В ходе таких требований звучат угрозы физической расправы. Подобные факты мы зафиксировали в Симферополе и Судаке. Совершенно очевидно, что данные провокации устраиваются при активном участии ФМС РФ, которая передает адреса и фамилии «не лояльных» граждан местным бандформированиям. Также что стоит отметить, что автоматическое предоставление гражданства России крымчанам, без их на то согласия, является грубейшим нарушением норм международного права.

Читайте также:  Новоазовск Иловайск Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 29 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

В Донецке сепаратисты самопровозглашенной "Донецкой народной республики" при полном попустительстве милиции бросали камнями в автомобили, водители которых сегодня в 12.00 поддержали сигналами клаксона акцию "За мирный Донбасс!”. По словам очевидцев, "в центре города около памятника Шевченко на светофоре десятка два сепаратистов бросали камни в автомобили, которые поддержали гудками акцию за мир".

Очевидцы также рассказали, что "неподалеку, на ступеньках библиотеки им. Крупской, стояли трое милиционеров и делали вид, что ничего не замечают, к ним подбежал водитель первой разбитой машины и возмутился. Потом второй. Затем очевидцы событий. Люди в погонах отделались одной фразой: "Вы будете нам указывать, что нам делать?". В это время толпа сепаратистов стала кричать: "Ахметов, вон из Донбасса!". Как сообщали СМИ ранее, во вторник во время аналогичной акции в Донецке сепаратисты битами разбили несколько десятков машин, поддержавших сигналами клаксонов акцию за мир в регионе. В основном, в машинах были разбиты лобовые стекла и деформированы бамперы.

Украинские силовики задержали двух вооруженных террористов, которые проводили разведку в местах расположения блокпостов участников антитеррористической операции. При задержании у боевиков изъято 2 единицы РПГ -26, 2 единицы РПГ- 7В, автомат АК -74 с под ствольной гранатометом, патроны к автомату Калашникова, гранаты для под ствольной гранатомета. "Полученная информация подтверждает активное привлечение военнослужащих Российской Федерации, в частности, офицеров ФСБ и ГРУ, к подготовке боевиков, осуществляющих террористические акты на территории Украины, и занимающихся бандитизмом и убийствами". "В частности, номер автомата Калашникова, изъятого у террористов, ранее числился в комплекте вооружения батальоны морской пехоты ВМС Украины в Феодосии. Данное оружие было захвачено российскими военнослужащими в ходе штурма нашего батальона".

YouTube видео

Неизвестные вооруженные люди вечером во вторник, 20 мая, обстреляли штаб воинской части Вооруженных сил в Артемовске (Донецкая область). Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. "Террористы осуществляли обстрел в течение 3 минут в хаотичном порядке, находясь в гражданском авто ВАЗ-2101 желтого цвета. Учитывая незначительное время проведения обстрела, а также то, что вблизи КПП воинской части находилось гражданское население и гуляли дети, огонь в ответ личным составом не велся", - заявили в министерстве. В результате обстрела были выбиты несколько окон, повреждены стены здания. После обстрела части нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

Украинские силовики вечером 20 мая отбили атаки боевиков в районе Славянска и Изюма, сообщил руководитель группы информирования антитеррористической операции Владислав Селезнев. "В 20:40 вооруженные стрелковым оружием и снайперскими винтовками бандиты численностью до 40 человек совершили попытку нападения на блокпост украинских силовиков в районе населенного пункта Славянск", - написал он на своей странице в "Фейсбуке". Боевики пытались обойти блокпост по холмам, но были вынуждены отступить, напоследок обстреляв блокпост из миномета. Стычка возле Изюма произошла в 21:30, когда около 20 боевиков напали на коллону военнослужащих, но тоже были вынуждены отступить. Пострадавших со стороны силовиков нет. О потерях среди боевиков не сообщается.

Энтузиазму «Крым наш» жить максимум полгода, — диссидент Владимир Буковский

+ Слушать - Владимир Буковский:

[sc_embed_player fileurl="https://hromadskeradio.org/wp-content/uploads/hr-letuchka-14-05-19-bukovskyj.mp3"]

UPD - В Изюме готовность номер один. В городе усиление с бронетехникой. Там, где я сейчас, выключили свет. Полно народу с оружием. Видимо, информация о готовящемся прорыве подтверждается
Короче, я в осаде. Заметили какие-то группы, теперь никого не впускают не выпускают, дергаются на каждый шорох. Открыл окно поснимать, так бэтэр на меня башню сразу развернул. Нервничают
Постреливают. В отдалении и нечасто, правда.

YouTube видео

Перемещение украинцев из одного региона в другой началось перед мартовским псевдореферендумом в Крыму и с тех пор стабильно растет. Количество внутренне перемещенных лиц почти достигло 10 тысяч, отмечает Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН). Так, среди пострадавшего населения есть люди, которые были перемещены дважды: сначала из Крыма, а затем – с востока Украины. Большинство перемещенных лиц – это крымские татары, однако власти также недавно сообщили об увеличении количества этнических украинцев, русских и смешанных семей. По крайней мере треть переселенцев – это дети.

YouTube видео

В ночь с 19 на 20 мая, жители улицы Энгельса, в районе Восьмиквартирной, ощутили на себе, что такое война. Если до этого дня основная часть жителей Славянска не теряли надежду, что в центре города не будет полномасштабных боёв, то сегодняшняя ночь показала: снаряды могут попасть в любую точку города. Несколько домой по ул. Энгельса разрушены. В это время в них находились люди. Несмотря на то, что город ежедневно покидают славянцы, основная часть населения остаётся жить в своих домах под обстрелом тяжёлой артиллерии.

YouTube видео

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористические группы, действующие на Донбассе, готовят «коридор» для вывода части террористических сил из Славянска на территорию России. Не исключена также попытка вывоза большого количества трупов уничтоженных террористов, которые в настоящее время находятся в переполненном морге Славянска. В частности, «коридор» должен быть обеспечен на участке госграницы с РФ в районе Дмитровки Донецкой области. В настоящее время боевики в срочном порядке оборудуют здесь блок-посты. Попытки украинских пограничников помешать не привели к успеху ввиду несоизмеримого соотношения сил – против пограничного наряда численностью 5 чел. выступает более сотни террористов. Без экстренной помощи со стороны сил АТО планы боевиков сорвать явно не удастся.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: