Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 05 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В Донецкой области террористы напали на пункт пропуска, один из автомобилей вторгся с российской стороны. В 15.15 в районе пункт пропуска "Маринивка", что на участке ответственности отдела пограничной службы "Дмитровка" пограничники отследили накопление БТР, 4 "КамАЗа", оборудованных крупнокалиберными пулеметами "Утес", 3 микроавтобусов с террористами и 4 легковых автомобилей. За 1 километр от пункта пропуска колонна развернулась в боевой порядок. В 16.05 началась атака на пункт пропуска. Личный состав пограничного ведомства принял бой. По состоянию на 16.50 подбит один "Камаз", уничтожен крупнокалиберный пулемет. Проинформированы все взаимодействующие силы и подразделения. К пункту пропуска выдвинулся объединенный отряд Госпогранслужбы и Вооруженных сил Украины. По состоянию на 18.30 бой между пограничниками и террористами в пункте пропуска "Маринивка" в Донецкой области все еще продолжается. Авиация Вооруженных сил Украины дважды нанесла огневой удар по позициям нападавших. С их стороны есть потери. Ранены 3 пограничника. Вблизи пункта пропуска горит трава.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

20:30 Пятеро пограничников ранены в ходе противостояния с вооруженными неизвестными возле пункта пропуска "Мариновка" в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы. Всем раненным предоставлена медицинская помощь и они выразили желание продолжить участвовать в противостоянии, добавили в ГПСУ. Отмечается, что авиация Вооруженных сил нанесла 2 удара по позициям нападающих, у них также есть потери. В данный момент на помощь пограничникам прибыла наземная поддержка от сводного отряда Госпогранслужбы и Вооруженных сил. Напомним, нападение на "Мариновку" началось около 16:00. Одна вооруженная группа (состав - 1 БТР, 4 КамАЗа с установленными крупнокалиберными пулеметами НСВ и 4 микроавтобуса) напала со стороны российского пункта пропуска «Куйбышево», вторая - с территории Украины. Пограничники подбили один «КамАЗ».

YouTube видео

В сторону Амвросиевки едут несколько сотен боевиков несколько БТРов и около 10 "КАМазов", а также в Снежное пару часов назад зашли 5 "КАМазов" с чеченцами. По информации "Новости Донбасса" боевики ДНР движутся со стороны Донецка, Шахтерска и Тореза. Напомним, сегодня утром местные жители сообщали о том, что возле города появились украинские военные. Появилась информация, что возле пгт. Новый свет на Старобешевской трассе террористы при пособничестве местных жителей строят блокпост, укрепляя его шлакоблоками. Также сообщалось, что сегодняшняя ночь в районе АТО прошла спокойно за исключением инцидента на севере Донецкой области, где террористы обстреляли колонну военной техники. Возле Славянска уничтожен склад боеприпасов террористов и автобус с боевиками, в Красном Лимане продолжается окончательная "зачистка".

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 07 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

И.о. президента Александр Турчинов заявляет, что Украина не будет вести переговоров с террористами, а Игорю Безлеру не избежать наказания. Так Турчинов прокомментировал видео, на котором Безлер шантажировал украинскую власть, угрожая убить пленных. "Гражданин Российской Федерации Игорь Безлер по прозвищу "Бес" является преступником и убийцей, поэтому он должен быть наказан как согласно украинскому, так и международному праву", - сказал Турчинов. Он подчеркнул, что Безлеру "не удасться избежать этого наказания". Руководитель парламента добавил, что власть не ведет переговоров с убийцами и террористами. "Ответственность за кровавые преступления гражданина Российской Федерации Безлера также лежит на политическом руководстве России, которое продолжает вооружать и поддерживать кровавый террор на востоке Украины", - подчеркнул Турчинов.

ТЕРРОР УБЛЮДКА - ДРУЖКА ПУТИНЫ ЛУБЯНСКОГО - В Интернете появилось видеообращение командующего горловскими ополченцами Игоря Безлера, в котором он предупреждает украинские власти о том, что если они не освободят его человека, он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену. В конце видео по его приказу человек в маске производит выстрелы по двум людям, стоявшим возле стены. «Хунта три дня назад захватила в плен моего человека. Мы вели переговоры по поводу обмена на офицеров украинской армии, СБУ и милиции. Три дня украинская хунта отказывается менять офицеров на того, человека, которого они захватили. У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены.

Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно", - сказано в обращении. При этом само видеообращение выложено 11 часов назад в Youtube под ником «Григорий Лепс. В свою очередь народный депутат Украины Олег Ляшко у себя в Фейсбуке пишет, что речь идет об освобождении женщины - агента ФСБ, которую украинские спецслужбы задержали накануне.

Уже три дня ничего неизвестно о жителе Краматорске Дмитрии Воронкине, который, предположительно, может находиться в Горловке. «Помогите пожалуйста. Три дня назад пропал парень из Краматорска в районе Горловки. Воронкин Дмитрий. По словам очевидцев, его забрали люди в камуфляже и увезли в неизвестном направлении. Мама очень волнуется. У кого есть какие сведения сообщите по тел. 0993066249, 0953744020», - написала ВКонтакте жительница Краматорска Ольга Якуба.

Читайте также:  Вторжение России День 219: Война в Украине 30 сентября 2022 года Прямой эфир

Вчера в Ворошиловский райотдела милиции поступило сообщение о похищении 36-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области. Свидетелем преступления стала 60-летняя женщина - мать похищеного. Оно сообщила, что на ее сына во дворе дома неожиданно напали неизвестные и увели в неизвестном направлении. Во время нападения со стороны неизвестных было применено физическое насилие. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц или способом опасным для жизни или здоровья потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В Торезе Донецкой области из института Харьковского института рыночной экономики и менеджмента неизвестными людьми в масках похищен преподаватель философии Олег Галазюк. Это произошло 3 июня, сообщают "Новости Донбасса". Как отмечает издание, родственники просят о помощи, не знают к кому обращаться. Олег Галазюк занимал про-украинскую позицию. В декабре во время событий Евромайдана на Галазюка был составлен админпротокол за надписи, сделанные на зданиях и остановках города Тореза, которые гласили: "Банду геть! Зека в дупу!".

Австрийская прокуратура ведет следствие в отношение Алексея Азарова, сына бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом сообщает австрийская газета Die Presse, передает "Интерфакс-Украина". Как стало известно иданию из юридических кругов, прокурор Вены начал в конце февраля расследование против Алексея Азарова. "Азаров-младший, его жена Лилия, еще один гражданин Украины, а также налоговый консультант Кристоф Г. из австрийского города Кремс и бизнес-адвокат Фридрих Б. из Бадена обвиняются в отмывании денег и нарушении закона ЕС по санкциям", - говорится в статье "Украина: подозрение в отмывание денег в Австрии". Издание напоминает, что Азаров внесен в список лиц, в отношении которых ЕС применил санкции. Австрийская прокуратура начала следствие после сообщения одного из австрийских банков о подозрении об отмывании денег.

Боевики из террористической организации "ДНР" взяли в плен заместителя прокурора Славянской межрайонной прокуратуры Сергея Мироненко. Об этом изданию "ОстроВ" сообщил источник в правоохранительных органах. "Вчера поступило анонимное сообщение, что Мироненко насильно удерживают в помещении захваченного сторонникам ДНР здания СБУ в Славянске", - сказал собеседник издания. Напомним, 30 мая группа "Евромайдан SOS" сообщила о том, что в Антраците Луганской области боевики похитили работника Госавтоинспекции Украины и требуют от его семьи 1 млн грн.

Василий Щербаков, командир одной из групп батальона территориальной обороны края «Полесье», ездил в Сватовский район Луганской области, где сейчас находится 30-я Новоград-Волынская механизированная бригада. Он бывший военный, срочную службу проходил в спецвойсках, закончил школу телохранителей системы МВД и коммерческую школу, старший прапорщик милиции. Интервью с ним записал Житомир. инфо

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: Марк Фейгин 24 декабря 2023 года 21:00 Мск Смотреть онлайн
YouTube видео

YouTube видео

У арестованного в Крыму украинского режиссера Олега Сенцова, которого ФСБ подозревает в подготовке терактов, выбивали показания, а также применяли к нему пытки. Об этом заявил адвокат задержанного Дмитрий Динзе, пишет РБК. По его словам, силовики полмесяца не давали Сенцову встретиться с адвокатом, чтобы скрыть побои. Во ФСИН заявили, что подследственные "могут жаловаться на все". 4 июня Динзе подал в Следственный комитет РФ заявление с требованием возбудить уголовное дело по факту причинения телесных повреждений и превышения сотрудниками силовых органов своих полномочий.

"На него был надет полиэтиленовый пакет, которым его душили до обморочного состояния, ему угрожали изнасилованием и убийством, при этом заставляли сознаться в организации взрывов, поджогах офисов, хранении оружия и взрывчатых веществ", - говорится в заявлении о совершении преступления. По словам адвоката, синяки на спине, ягодицах и других частях тела были зафиксированы работниками ИВС Киевского района Симферополя и в СИЗО этого города. Соответствующие документы он также требует истребовать из этих инстанций.

Украинские силовики в рамках антитеррористической операции уничтожили склад боеприпасов членов незаконных вооруженный формирований в Славянске. Об этом сообщил руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев, пишут "Новости Донбасса". "Только что в ходе АТО силовики использовали минометы, выстрелами из которых был уничтожен один крупный склад боеприпасов сепаратистов в Славянске", - сказал он. Напомним, на Донбассе идет антитеррористическая операция украинских силовиков.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: