Славянск Луганск Мариуполь Макеевка Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 17 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за прошедшую ночь в зоне АТО зафиксировано несколько нападений террористических групп на силы АТО. В частности, близ с.Алексеевское (Амвросиевский р-н, Донецкая обл.) совершено нападение на совместный блок-пост пограничников и сил АТО. В результате обстрела из гранатомета сдетонировали боеприпасы, хранившиеся на блок-посту. Около десяти силовиков получили ранения. Также совершено нападение на блок-пост сил АТО на повороте на Красный Лиман и на Славянск. Силовики открыли огонь в ответ. Потерь среди военнослужащих нет.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

Лидер сепаратистов в разговоре с собеседником обсуждает, как можно сфальсифицировать данные и доказать использование украинскими силами фосфорных бомб. Соответствующий радиоперехват разговора между самопровозглашенным премьером Андреем Пургиным и неизвестным в Москве обнародовал министр внутренних дел Арсен Аваков через Громадське ТБ. Аваков утверждает, что собеседник Пургина находится в Москве. "Меня сильно задалбывают про фосфорные бомбы. если у тебя кто-то есть в Славянске, пусть возьмут эти фосфорные бомбы", - сказал голос, похожий на голос Пургина.

YouTube видео

Террористы планируют провокации мирного населения с использованием реактивной системы "Град" в районе Луганского аэропорта. Об этом заявил спикер Информационного центра СНБО Владимир Чеповой во вторник, передает Укринформ. "Готовятся провокации со стороны террористов против мирного населения с использованием установок "Град". Это планируется в районе Луганского аэропорта", - сказал он. Чеповой также отметил, что реактивные системы залпового огня замечены вблизи села Родинское Донецкой области. Он рассказал, что боевики на Донбассе получают информацию о местах дислокации украинских военных из российских спутников.

"Координаты мест дислокации украинских силовиков террористы получают из российского спутника", - сказал он.
Чеповой также проинформировал, что вблизи пункта-пропуска Должанский неподалеку городка Бирюково Луганской области пограничники приняли бой с террористами. Потерь со стороны Украины не было, однако, по имеющейся информации СНБО, в дальнейшем боевики планируют обстрел сил АТО именно в этом районе. Представитель СНБО отметил: всего в течение суток силами АТО было уничтожено более 80 боевиков.

Читайте также:  Беларусь Выборы Репрессии Протест: 09 августа 2020 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Авиация ВСУ нанесла авиаудар по базе ДНР в пгт Гольмовский - Сторонники ДНР "ответили" огнем из зенитных установок. Об этом сообщают горловчане в соцсетях. "2 или 3 взрыва слышно было и стрельба постоянно", "Самолет стрелял ракетами.... Штурмовик был один, по нему стреляли из ЗУ, в настоящее время он улетел в сторону Донецка", - пишут горловчане. Предположительно, удар был нанесен по бывшей спецшколе-интернату, где ДНР обустроила свою базу. Над поселком виден столб черного дыма. Местные жители так же сообщают, что у них нет света, так как разрушена электроподстанция, находящаяся рядом со спецшколой.

YouTube видео

Террористы начали обстрел Луганска, воспользовавшись системой залпового огня "Град" (дальность стрельбы от 20 до 40 км). Об этом сообщает блогер Сергей Иванов, ссылаясь на информированный источник. "Террористы выволокли на Веселую Гору под городом Счастье систему залпового огня "Град" (дальность стрельбы от 20 до 40 км) и собираются начать обстрел Луганска, чтобы затем обвинить в нём украинскую армию", - написал он, позже отметив, что около 23:00 обстрел начался. Как известно, в субботу сообщалось, что украинские силовики полностью взяли под контроль город Счастье Луганской области. Село Веселая Гора находится недалеко от города Счастье.

Сергей Иванов
Кошмар, творящийся в Луганской области начинает приобретать отчетливые очертания пиздеца. Только что весьма и весьма информированный источник сообщил, что террористы выволокли на Веселую Гору под городом Счастье систему залпового огня "Град" (дальность стрельбы от 20 до 40 км) и собираются начать обстрел Луганска, чтобы затем обвинить в нём украинскую армию. Я не знаю, что еще к этому можно добавить. UPD: 10-15 минут назад террористы начали обстрел Луганска. UPD: Появились данные, что работает артиллерия, т.к. не видно "хвостов" ракет. Будем надеяться, что это наши долбят по террористам. Но факт наличия у последних "Града" все это не отменяет.

Читайте также:  Почему иссяк "Южный поток" - Геополитический пшик путина: 02 декабря 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Roman Burko
Как сообщил луганский активист Сергей Иванов 20 минут назад террористы выволокли на Веселую Гору под городом Счастье систему залпового огня "Град" (дальность стрельбы от 20 до 40 км) и 10 минут назад начали обстрел Луганска, чтобы затем обвинить в нем украинскую армию. В свою очередь на луганских твиттах активно распространилась новость, что после обстрела боевики включили сирены. Данная акция устрашения направлена на дискредитацию украинских вооруженных сил и создание очередного прецедента для требования вторжения России, под предлогом защиты мирного населения.Как мы уже неоднократно заявляли ранее, РФ продолжает стягивать технику и вооружение к границе с Украиной.

В свою очередь, кольцо вокруг террористов смыкается, по своим каналам Zello они передают о том, что все пограничные посты, кроме Изварино (г.Краснодон, Луганская обл.) уже находятся под контролем украинских военных, либо близ них ведутся активные бои, что не позволяет беспрепятственно проникать на территорию Украины. Погран.пунк Изварино остается главное артерией проникновения террористов и техники из РФ в Украину. UPD: Распространяют информацию, что на границе у ПП "Должанский" был убит российский пограничник
#zellolugansk

UPD2(ОТ СЕРГЕЯ ИВАНОВА): "Появились данные, что работает артиллерия, т.к. не видно "хвостов" ракет. Будем надеяться, что это наши долбят по террористам. Но факт наличия у последних "Града" все это не отменяет". В свою очередь уточняем чьи позиции все таки ведут обстрел. Но факты резкого увеличения провокативных сообщениях о границе заставляют держать руку "на пульсе" и готовится к "обещанным сюрпризам".

YouTube видео

В Министерстве обороны не подтвердили информацию о захвате в плен группы украинских десантников возле города Снежное. Об этом заявил пресс-секретарь сил АТО Владислав Селезнев, пишет ЛІГАБізнесІнформ. Напомним, ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук подтвердил информацию о захвате в плен украинских десантников возле Снежного. Вместе с тем он отказался уточнить, к которому военному подразделению относятся десантники, которые попали в плен, отметив, что "идут переговоры об их освобождении". Российские СМИ сообщали, что в плен захватили 20 десантников.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 28 мая - 01 июня 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Энергопоставляющая компания (Донецк) заявляет об отключении от энергоснабжения Краматорск, Дружковка, Константиновка и Дзержинск Донецкой области из-за боевых действий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. В нем отмечается, что 16 июня в результате активных боевых действий в городе Краматорск обесточены подстанции 110 кВ "Соцгород", 35кВ "Беленькая" и 35кВ "Третий Подъем". В результате без электроснабжения оказалась насосная станция 2-го Донецкого водоканала, из-за чего без водоснабжения оказались Краматорск, Дружковка, Константиновка и Дзержинск. Кроме того, в Краматорске без электроэнергии остались: фильтровальная станция, здание горисполкома, детская и ожоговая больницы.

Однако, на данный момент это невозможно, так как в Славянском районе и в городе Краматорск ведутся боевые действия.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: