Шахтерск Торез Снежное Донецк Луганск Украина: Агрессия и Агония Банды путина 12 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Руководство антитеррористической операции заявляет, что с территории России из установки залпового огня "Град" были обстреляны позиции сил АТО на Саур-Могиле Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в социальной сети Facebook. "Не прекращаются провокации и обстрелы с использованием артиллерии и БМ-21 "Град" со стороны Российской Федерации. Трижды было обстреляно позиции пехотинцев, которые укрепились и удерживают высоту Саур-Могила", - сказано в сообщении. Также со стороны России были обстреляны позиции сил АТО возле Ильинки, Семеновки и Степановки Донецкой области. Кроме того, террористы обстреляли позиции силовиков возле Успенки, Андреевки Донецкой области и Вергунского Разъезда Луганской области.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Cилы АТО продолжают наступательные действия. Украинскими войсками освобожден от террористов еще один город в Донецкой области. Идут боестолкновения в районе н.п.Донецк, Шахтерск, Иловайск и др. Продолжаются обстрелы сил АТО боевиками. В частности, из ствольной артиллерии, минометов и стрелкового оружия обстреляны позиции близ н.п.Сабовка, Верхняя Крынка, Земляное, Трехизбенка, а также в районе Вергунского разъезда.

Со стороны России трижды обстреляны позиции сил АТО. Обстрел велся из БМ-21 «Град», ствольной артиллерии и минометов. В районе н.п.Кумачево на фугасе подорвался автомобиль сил АТО. По предварительным данным, один военнослужащий погиб, один ранен.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
Силы АТО проводят подготову к дальнейшим наступательным действиям одновременно по нескольким направлениям в зоне проведения операции. Боестолкновения зафиксированы в районах н.п.Донецк, Луганск, Горловка, Первомайск, Иловайск.

Проведены подготовительные мероприятия для дальнейших действий по направлению Шахтерск-Торез-Снежное-Красный Луч. Одновременно силами авиации и артиллерии нейтрализована часть групп террористов, выдвигавшихся для усиления обороны боевиков в районе н.п.Шахтерск, Торез и Снежное. Часть групп боевиков прибыла в эти районы и организовывают оборону.

Под контролем сил АТО находится участок трассы, соединяющий Горловку с силами боевиков в районе н.п.Ясиноватая-Донецк. Таким образом, группировка террористов в районе Горловки отрезана от «ДНР». Силы АТО проводят рейдовые операции на территории, условно контролируемой террористами. Отмечается низкая плотность сил и средств боевиков в их «тылах» - вся живая сила и вооружение «ДНР» и «ЛНР» брошены «на передовую».

Читайте также:  День 768: Война в Украине 01 апреля 2024 года Прямой эфир

На освобожденных территориях продолжают действовать диверсионные группы террористов. Отмечаются случаи обстрела блок-постов сил АТО из гражданского автотранспорта, предотвращаются попытки диверсий на объектах инфраструктуры. Продолжаются обстрелы позиций сил АТО, в том числе со стороны России. В частности, на протяжении вечера 11 августа и прошедшей ночью:

- дважды обстреляны позиции сил АТО из БМ-21 «Град» в районе Вергунского разъезда (Луганск).
- дважды из минометов и БМ-21 «Град» обстреляны позиции артиллерии сил АТО. Потерь нет, повреждено 2 ед. техники.
- нанесен артиллерийский удар по позициям сил АТО в районе н.п.Успенка.
- из минометов обстреляны позиции силовиков в районе н.п.Андреевка.
- при возвращении с блок-поста в районе н.п.Старобешево из гранатометов РПГ-7 был обстрелян транспорт сил АТО. По предварительным данным, есть потери.

- со стороны России проведено несколько обстрелов позиций сил АТО. В частности, из артиллерии – по блок посту близ н.п.Ильинка, из артиллерии - по позициям в районе н.п.Семеновское, из БМ-21 «Град» - по позициям близ н.п.Степановка, дважды из артиллерии – по позициям сил АТО в районе Саур-Могилы.

Министерство иностранных дел Украины требует от российской стороны прекратить артиллерийские обстрелы украинских населенных пунктов и позиций Вооруженных сил Украины в приграничных с Россией регионах, а также вторжение российской военной авиации и беспилотников в воздушное пространство Украины. Об этом говорится в ноте протеста МИД, которые распространила пресс-служба министерства. За последние дни с территории России наблюдаются массированные и многочисленные артиллерийские удары с использованием гаубиц, ракетных систем залпового огня "Град" и минометов по позициям Вооруженных сил Украины вблизи населенных пунктов в Донецкой и Луганской области, в результате чего есть погибшие и раненые. Только за последнюю неделю украинские пограничные подразделения обстреливались с территории Российской Федерации свыше 13 раз.

Журналистка «Новой Газеты» Елена Рачева поделилась впечатлениями о пребывании в районе границы Украины и Росии, находясь на территории РФ. "…между русским Куйбышево и украинской Мариновкой постоянно слышишь, как работают минометы. Снаряды вылетают со стороны России, с шелестом рассекают воздух в нескольких сотнях метров над твоей головой — и падают на территории Украины так, что сверху видно, как над полями все новые столбы дыма. Ответного огня нет"

Читайте также:  Путинские бандиты ЧВК Вагнер в гостях у Лукашенко - Игрища диктаторов: 30 июля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Роман Бочкала
В очень сложной ситуации остаются подразделения 30й и 95й бригад с житомирщины, удерживающие 14 км между Красным лучом и Антрацитом. Из-за постоянных массированных обстрелов и бомбежек, к ребятам крайне затруднительно подойти, чтобы хотя бы доставить помощь. Уже второй день курят чай. Но главное - есть боеприпасы. Вчера вечером приходил гонец террористов. Предложил - сдавайтесь и вам будет дарована жизнь. Наши парни мягко говоря ответили отказом. В итоге, всю ночь по ним, с особой жестокостью, били "Грады" и САУ. Но ребята выстояли. Буквально чудом все выжили, продолжают выполнять поставленные задачи и ждут подкрепление.

YouTube видео

Заключенные и ДНР - еще одна версия происшедшего в колонии - Ночью 10.08.14 террористы ДНР выпустили заключенных из исправительно-трудовой колонии №124 (Лидиевка), сообщает источник. В результате до 1000 уголовников освободились, из них 50% наркоманы, 50% особо опасные рецидивисты, которые преследуют цель получить оружие для грабежей. ДНР рассматривает возможность их службы в ополчении ДНР. До 300 зеков сами взяли оружие из «оружейки» и ушли в Донецк.

Boris Nemtsov
Российские чиновники делают все, чтобы лишить страну права провести ЧМ-2018. Новая пишет, что РФС собирается включить крымские клубы Таврия и Севастополь в игры российского чемпионата по футболу. До этого УЕФА жестко предупредил Толстых, что это недопустимо и крымские команды должны играть в чемпионате Украины. Конечно, при том уровне коррупции, который есть в УЕФА и ФИФА ( да и не только в футболе так, кстати. Посмотрите как Илюмжинов стал Президентом Всемирной шахматной федерации,выиграв у Каспарова) можно ожидать, что позиция Блаттера и Ко изменится, и они присоединятся к Стивену Сигалу и будут кричать Крымнаш.
Но возможен и другой сценарий. Выкинут наши клубы из европейских турниров, а Россию лишат права на ЧМ-2018.
Зато сэкономим 3 триллиона рублей. Тоже неплохо при банкротстве пенсионного фонда и региональных бюджетов.

Roman Burko
Сегодня мы уточнили информацию по инциденту с российским танком в Краснодоне, который протаранил троллейбус. Ранее сообщалось, что в результате трагедии погиб водитель. По уточненной сегодня информации погибло 5 человек. Танк несся по городу и не справившись с управлением влетел в общественный транспорт прямо в центре города. Примечательно, что человек, который первоначально выложил фото с танком его уже удалил. По городу даже говорят, мол водитель троллейбуса сам виноват (!) Мерзко и противно слышать такое подлабузничество некоторых местных шестерок, их убивают путинские террористы, грабят, сбивают на танках, скоро будут давить гусеницами этих самых танков, но они будут продолжать блеять: "хунта", "да это не террористы - это защитники", "да водитель сам виноват, чего под колеса танка поехал"... и т.д. Жаль, что таких рабов большинство, но пока хоть 1% населения этих городов верит и ждет приход украинских войск, то нельзя бросать этих людей на произвол судьбы. В этих городах пропутинская труха сгниет, а украинский стержень останется. Каждый путинский танкист, наводчик и боевик должен понести наказание. Слава Украине! Смерть ворогам!

Читайте также:  Поражение Путлера в Украине: Катастрофа для России 20 марта 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

Боевики пытаются не допустить окружения их силами АТО в районах городов Стаханов, Алчевск и Луганск и остановить наступление Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "Для этого маргиналы в городе Горловка осуществляют накопление сил и средств для дальнейшей их перегруппировки в направлении городов Шахтерск-Торез-Снежное... Террористы пытаются вырваться из кольца, которое словно петля все плотнее зажимается вокруг них", - говорится в сообщении. Согласно информации, не прекращается поток поставок военной техники и боеприпасов из территории Российской Федерации. Также продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО из территории России. В частности из танков и БМ 21 "Град" дважды были обстреляны позиции пехотинцев близ населенного пункта Степановка.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: