Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 01 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Донецке, 1 ноября, началось с очередной атаки боевиков на донецкий аэропорт. Как сообщают дончане в в социальных сетях "аэропорт идет ожесточенный артиллерийский бой из тяжелого вооружения". Также снаряды рвутся и в районе железнодорожного вокзала и завода "Топаз". "Донецк жд очень громко. слышны и залпы, и полет снарядов и падения. ложится где то рядом(?).стекла ходуном. периодически слышно стрелковое." "Топаз пошел громче и громче" "жд очень громко" "Привокзальный оооочень громко!" "Сити чет окно затрусило" "Привокзальный окуел!" "Азотный Все стекла дрожат" "оцкб хана громко(" "Теперь Топаз Аfигел!". "На Ветке слышно громко - но вроде прилетов нет. Окна дребезжат конкретно" "улеты в ап,прилетов слава Богу нет".

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Роман Бочкала
В Луганской области с каждым днем все жестче. Счастье весь день обстреливали. В районе Северодонецка тоже постоянный огонь. В самом городе на половину нет электричества. Под Славяносербском тоже жарко - под вечер прилетело несколько залпов тяжелой артиллерии по позициям 92й бригады. Есть и успехи - за с. Трехизбенкой наши очень конкретно попали по скоплению техники противника. Предварительно удалось уничтожить 5 "Градов" и 3 САУ. Хорошо горело...

YouTube видео

Позывной Маршал
Просто шок !!!! Это касается интернет паникеров , и всяких провокаторов и далбоебов и сопливых мужиков , сука , заебали сидите дома , бляди патриотические и ещё и ноете каждый день !!!! Это пиздец !!!!!!
С такой пиздатой мужской половиной , далеко пойдем, нытики сука .
Даже женщины , и то не пускают сопли , что всех бросили , всем пиздец , отдали 32 , сейчас 31 .
Пиздуйте и воюйте , усиляйте , а то только попиздеть можете сидя дома в тепле и вопросы тупые задавать !!!
Везде бои идут. Русня вонючая нагнала техники новой дохуя , всем не сладко !!!!
В порту -7 ночью, нихуя не разведешь костёр , по 6-8 боёв в день , по 2-3 боя ночью, воды иногда нет попить, но ... сука никто не ноет , НИКТО блядь !!!
А все воюют, несут потери , но насыпают и удачно !!!!!!! Сепы уже воевать не хотят, русские массово вклинились .
Будет жарко, значит будем хуярить эту козлячую орду потерянных уродов , до потери пульса !!!
А вам парни, читающие сводки , и пишущие всякую хуйню, удаляйтесь . либо идите в нашу конченную, бедную, армию , которой нет , с козлами командирама ( как вы считаете) . чтоб свою страну защищать , интернет бандиты херовы !!!!!
надо заметить то , что противник сильнее, но ... мы его наваливаем уже 4 месяца !!! И дальше будем наваливать ! И сепов мало осталось , а руслики ложатся и будут ложится !
Мы на своей земле , и мы будем рвать зубами, МЫ ЗА ПРАВДУ !!!!
Заебали уже !!!
Касается не всех, а только тех мужиков кто в соплях !!!

Читайте также:  Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 22 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

За "выборами" в ДНР 2 ноября будут наблюдать наблюдатели из Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе (АБСЕ), ​​которые наблюдали за "референдумом" в Крыму. Так, российское агентство РИА Новости распространила новость о якобы наблюдателей ОБСЕ, которые "осмотрели участки" псевдовыборов в Донецке и проиллюстрировало новость фотографией. Однако в ОБСЕ заявили, что представленные "наблюдатели" - не представители их миссии. Также выяснилось, что "наблюдать" за "выборами" в ДНР будут праворадикальные политики Алессандро Муссолини (Италия) и Эвальд Штадлер (Австрия), которые были наблюдателями за "референдумом" в Крыму. Как сообщил журналист The Guardian Алек Лун, они образовали организацию-клон ОБСЕ (организация по безопасности и сотрудничеству в Европе) под названием АБСЕ (Ассоциация по безопасности и сотрудничеству в Европе).

За минувшие сутки ситуация в зоне АТО существенных изменений не претерпела. Террористы продолжают нарушать договоренности о прекращении огня. Их активность преимущественно локализована в нескольких районах Донбасса. Такую информацию обнародовал сегодня во время ежедневного брифинга заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевий. В частности, террористы из минометов, гранатометов, зенитных установок и стрелкового оружия шесть раз наносили удары по позициям украинских военных на территории донецкого аэропорта и н.п. Пески.
Также боевики обстреливали позиции сил АТО в районе н.п. Дебальцево, Орлово-Ивановка и Малоорлівка Шахтерского района Донецкой области. Возле Шахтерска и Тореза фиксируется перемещение техники и живой силы террористов. Зафиксирована активизация действий боевиков на юге Донецкой области. Вчера террористы обстреляли позиции сил АТО в районах н.п. Гранитное, Николаевка, Старогнатівка, Павлополь. В окрестностях Мариуполя было спокойно, в самом городе ситуация полностью контролируемая. Возле населенного пункта Сартана пограничники дважды зафиксировали использование беспилотников.
Также террористы активизировались на юге Луганской области. Больше всего нарушений режима прекращения огня зафиксировано в Славяносербском, Новоайдарском и Попаснянском районах. В частности, единственный случай применения установок «Град» для обстрела позиций сил АТО зафиксирован вблизи с. Чернухино Попаснянского района. Единичные обстрелы зафиксированы в районе н.п. Счастья и Станицы Луганской. За минувшие сутки погибли 6 украинских военных, 10 получили ранения.

РАЗОБЛАЧАЮЩЕЕ ВИДЕО!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ,ОСОБЕННО РУССКИМ!!!

YouTube видео

Видео о войне России с Украиной 2014 года, которая подготавливалась Кремлем еще несколько лет тому назад. THE DISROBING VIDEO. About war of Russia with Ukraine of 2014 year, which was planned and prepared still some years ago.

Читайте также:  Суть событий Сергей Пархоменко: 23 декабря 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

МАРИУПОЛЬ
Сегодня утром жители Мариуполя вновь услышали залпы тяжелых орудий. В редакцию 0629 поступило десятки обращений от граждан. Жители сообщают, что взрывы и выстрелы слышны в микрорайоне «Восточный», в поселке Сартана, в центральных частях Орджоникидзевского и Ильичевского районов. Как пояснили 0629 в пресс-службе штаба АТО в Мариуполе, сегодня с 08:40 начались выстрелы на территории, временно подконтрольной «ДНР». «Сначала стреляли из стрелкового оружия, затем стали применять артиллерию», - добавили в штабе. Система «Град» в данных обстрелах не применяется. «Вероятнее всего,там происходят разборки между бандформированиями», - отметили в пресс-службе. В штабе АТО подчеркнули, что по данным военной разведки перемещения живой силы противника в районе Мариуполя нет.

sovok - СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ ПЬЯНИ, БЫДЛА И ГОПОТЫ

Вечера на хуторе ДНР: ОПЛОТ русской нации.

YouTube видео

Сплоченный "русский мир". Как боевики решают внутренние проблемы и защищают мирных жителей.

В субботу утром боевики возобновили обстрелы украинских позиций возле Мариуполя. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. "Ночью обстрелов наших позиций в секторе Мариуполя не было, но утром неконтролируемые террористические вооруженные формирования из минометов обстреляли наши позиции вблизи населенных пунктов Павлополь и Гнутово. Потерь нет, блокпосты, опорные и наблюдательные пункты находятся под нашим контролем", - заявил спикер АТО Владислав Селезнев. Вчера вечером стреляли возле Счастья, села Новомихайловка (не уточняется, в каком именно районе) и близ Дебальцево. В целом за сутки боевики обстреляли позиции сил АТО 37 раз, ночью ситуация была спокойней. Селезнев отмечает, что террористы ведут огонь и по тем населенным пунктам, где сил АТО нет. Напомним, что количество погибших в боевых действиях на востоке Украины превысило четыре тысячи человек.

ХАРИ МРАЗЕЙ ПУТЛЕРА

YouTube видео

Боевики рассказали, что они полностью контролируют пригород Донецка со стороны старого терминала аэропорта и Песок. И этот район они нашпиговали взрывными устройствами. "Подарков мы вам там наставили, наверное, после войны еще лет 20 будете разминировать", - радуется один из боевиков.

Дмитрий Тымчук
«Разбор полетов» от группы «ИС» относительно случая с террористом Пореченковым
Несколько слов от себя. Друзья,простите, но я не понимаю, отчего поступок Пореченкова вызвал такой ажиотаж. Этот гражданин РФ делает все то, чему так настойчиво учит своих граждан московская пропаганда. Припереться в чужую страну без приглашения и разрешения, выразить горячую поддержку террористам, убивать военнослужащих этой страны, используя прикрытием надписи «Пресса» (а то ведь не дай Бог «прилетит» в ответ) - разве мы не видели всего этого многократно от граждан РФ с самого начала российской агрессии против Украины? Черт побери, у кого через восемь месяцев после нападения России остались иллюзии относительно подлости, патологической трусости, коварства, полной утраты любых моральных ориентиров у представителей РФ? Так откуда это изумление?
Мы не должны удивляться поступку Пореченкова. Его гнусное шоу должно лишь в стотысячный раз убедить нас в том, что Украина сегодня – это форпост свободы, противостоящий натиску всей той мрази, которая носит название «русский мир».Стоит понять всем нам – и в первую очередь украинской власти – что в этой борьбе нет компромиссов. Нет и быть не может.

Читайте также:  Дмитрий Гудков и Владимир Милов - Россия будет ждать путинской смерти: 19 октября 2017 года 19:00 Мск Трансляция

В пятницу вечером председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко в эфире программы «Шустер. Live» на Первом национальном канале выразил позицию областной власти относительно так называемого волеизъявления, запланированного на 2 ноября. Сообщает пресс-служба Донецкой ОГА. Губернатор подчеркнул, что дончане, которые живут на территориях, занятых боевиками, хотят мира и спокойствия. - Люди «наелись» власти «ДНР». Думаю, они будут саботировать их выборы, - сказал Александр Кихтенко, - другое дело, как все это будет считаться. Глава региона отметил, что в организации псевдовыборах прослеживается российский сценарий - ставка делается на Захарченко, есть и технические кандидаты, такие как Кофман и Сивоконенко. - Я призываю людей на оккупированной территории проигнорировать так называемые выборы 2 ноября, чтобы потом не иметь еще больших проблем, - обратился Александр Кихтенко к жителям Донетчины. Отвечая на вопрос Савика Шустера относительно отношения жителей региона к киевской власти, губернатор подчеркнул, что в Донецкой области оно намного лучше, чем в Луганской.

Аркадий Бабченко
1. Сумма заявки "Роснефти" на финансирование из Фонда национального благосостояния превышает 2 триллиона рублей.
2. Правительсвтво заморозило накопительную часть пенсий россиян в 2015 году.
3. Доллар - 42, евро - 52, нефть - 85.
4. Российский миллиардер Виктор Харитонин купил один из самых известных гоночных треков в мире – немецкий Нюрбург-ринг. Харитонин входит в сотню богатейших людей в стране, его состояние оценивается в 1 миллиард долларов. По оценкам экспертов, за гоночный трек Харитонин заплатил около 77 миллионов евро.
Люби родину, дурачок, получишь значок.
Ах как вас имеют, дорогие мои ватнички.
Зато Крым ваш!
Дебилы.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: