Донецк Луганск Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 21 — 27 сентября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

Продолжается акция по продовольственной блокаде полуострова. На административной границе с аннексированным Россией Крымом продолжается акция по продовольственной блокаде полуострова. На пунктах пропуска практически не осталось грузовиков. Об этом сообщил журналист Айдер Муджабаев на своей странице в Фейсбуке. "Последние новости. На переходе Каланчак фур нет. На переходе Чонгар фур нет. На переходе Чаплынка - две фуры, которые, видимо, тоже скоро уедут", - написал он. Напомним, 20 сентября крымские татары и активисты начали бессрочную акцию по блокаде полуострова со стороны материковой Украины. Через админграницу не пропускают только грузовой транспорт, пешеходы и легковой транспорт ее пересекать могут. По состоянию на вечер 22 сентября на въезде в Крым оставались стоять 126 фур.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Читайте также:  Владимир Милов про акции протеста и ментовской фашизм: 10 сентября 2018 года 19:00 Мск Трансляция

Ситуация в зоне АТО на протяжении прошедших суток оставалась относительно спокойной. Зафиксированы случаи беспорядочной стрельбы в полосе н.п.Луганское-Попасная-Золотое, в районе н.п.Кирово, Горловка, южнее н.п. Марьинка.
Силы АТО в так называемых «серых» зонах проводят работы по разминированию и эвакуации тел погибших для последующей идентификации.
Террористы активизировали деятельность по обеспечению «зеленых» коридоров для контрабандных товаров, что вызывает необходимость со стороны сил АТО обеспечить более активную борьбу с контрабандой.
В районе аэропорта г.Донецк боевиками развернуты позиции для бронегруппы – до 5 ББМ и 3 танка.
В районе н.п. Кутейниково развернуты позиции мотострелкового подразделения террористов на БМП-2 и МТ-ЛБ.
В районе г.Перевальска 2 мотострелковых подразделения ротного звена боевиков (14 ББМ различного типа и 6 танков) отрабатывают элементы боевой подготовки.
Подразделение террористов батальонного уровня в р-не н.п. Тельманово проводит инженерное оборудование своих позиций.
В западной части г.Донецк зафиксированы позиции для стрельбы из 120-мм минометов, которые боевики не отвели от линии разграничения.
Через г.Шахтерск в направлении н.п. Старобешево проследовали 3 бензовоза, 5 армейских тентованных грузовиков в сопровождении 2 МТ-ЛБ и БТР-80.
Танковое подразделение из 12 единиц, дислоцированное севернее н.п. Ясиноватая, разделилось на несколько бронегрупп. 4 танка и взвод пехотинцев остались на позициях, остальные выдвинулись в район Спартака.
Проходит ротация незаконного вооруженного формирования (бывшая банда «Призрак»), расположенного в р-не н.п. Желобок.
Во все комендатуры террористической организации «ДНР» поступил циркуляр о подготовке к «выборам», запланированным на 18 октября.
Приказ Генштаба ВС РФ на вывод в РФ из Донбасса некоторых подразделений регулярных российских войск и отдельных наиболее боеспособных формирований российских наемников для последующей переброски в Сирию стал причиной для паники в «ДНР» и «ЛНР». Руководство местных террористов считает, что Москва отказывается от планов дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе и бросает местных террористов на произвол судьбы. Панику усиливают слухи об готовящемся усилении Пограничными войсками ФСБ охраны госграницы РФ с Украиной на участках, граничащих с оккупированными районами, для предотвращения попадания на территорию России «нежелательных элементов» из числа собственных наемников и местных боевиков.
Во многих бандформированиях и «органах управления» 1-го и 2-го «армейских корпусов» («ДНР» и «ЛНР») наблюдается выезд российских «советников» из числа кадровых офицеров ВС РФ на территорию России. На данный момент нет информации о том, идет ли речь о ротации, или ГШ ВС РФ действительно сокращает формат военной «помощи» местным боевикам.

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 03 - 04 июля 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война, Террор и Конец Системы путина Сентябрь 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Массовая внесудебная казнь в кадыровской Чечне: Мертвые говорят против путинских сатанистов


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

mariupol putin terror ukraine 2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: