Революция или Деградация: Крах Системы 21 — 27 января 2019 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

А какие политические лозунги выдвигала Настя Рыбка?
Я просто читаю сейчас вал постов о том, как в среде российского либерализма восходит новая звезда политузников Настя Рыбка - и немножко так недоумеваю, конечно.
"Политический заключённый — лицо, находящееся под стражей или отбывающее наказание в виде лишения свободы, а также направленное на принудительное лечение в психиатрическую больницу, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция действующей власти".
Беспредел? Да. Бандитизм? Да. Похищение человека в транзитной зоне? Да. Неправедно осужденная? Да. Должна быть отпущена, по крайней мере по этим обвинениям? Безусловно.
Но явная политическая составляющая-то у неё в чем?
Была бы просто эскорт-герл, её и вправду было бы жалко. Мне вот на её профессию совершенно плевать. Хоть проститутка, хоть сантехник. Без разницы. Но девочка откровенно хотела влезть в схему "без меня пилят". Хотела яхт и миллионов. Из денег, украденных у страны. Дерипаска пилит страну напрямую. А она хотела отпилить кусок от Дерипаски. Вы ж все время говорите, что "это не их деньги, это наши деньги". Ну, вот, она хотела отпилить часть ваших денег. Украденных у вас же. Тот же самый распил страны. Только через посредника.
Узник совести? Серьезно?
В день десятилетия убийства другой Насти - Бабуровой?
И вы хотите их поставить на одну ступень?
Сергей Канев вон вообще пишет, что она работала под ФСБ. Одна контора пыталась сожрать другую, но была сожрана сама - и вы называете это узником совести?
Ставлю пять баксов, что через пару заседаний мы услышим от неё слова поддержки курса Путина и Крымнаш. Что силы зла попытались поссорить её с Дерипаской - уже сказала. Дайте сюжету развиться до конца.
Что-то как-то, друзья, в своем политическом вакууме вы там совсем уже из мышей пытаетесь героев делать.
Обратно не скорблю чота.
Доброе утро.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: Андрей Илларионов 15 августа 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Вчера суд во Владивостоке опять продлил арест Дмитрию Третьякову. Человек за репост моего текста сидит уже год. Что-то мне как-то плевать на вашу Настю Рыбку.

Вау-вау-вау... Как кони-то помчали. Алексей Навальный публикует слив прослушек телефона Дерипаски, в которых аргументированно говорит, что заказал посадку Насти Рыбки в тюрьму именно Дерипаска.
Пару дней назад сергей канев написал пост с анонсом своего годичной давности интервью "со знаменитой московской сутенершей по прозвищу "Верка Этосамое", которая вместе с Галей из Могилева поставляла путан в Администрацию президента, Госдуму, ФСБ, известным олигархам, спортсменам и топ-менеджерам крупных госкорпораций. < ...> Спросил, разумеется, про Настю Рыбку и она сообщила: "Помню я ее. Приехала, это самое, из Белоруссии, ходила в рваных колготках. На верха, это самое, зашла через депутатов. Потом стала работать на контору (ФСБ). Конторские, это самое, всегда держались своим кругом"
То есть, мы вполне имеем цепочку. Девочка приезжает на яхту, снимает все на телефон, выкладывает в инстаграмм, эта запись попадает в поле зрения Алексея Навального - ок, будем считать, что ФБК мониторит инстаграмы элитных эскорт-герлз, чтобы найти компромат, и съемки Рыбки случайно попались ему на глаза по стечению счастливых обстоятельств, пусть так, допускаю - Верка ЭтоСамое говорит, что Рыбка под конторой, Дерипаска начинает прессовать Рыбку, Алексею Навальному сливают прослушки Дерипаски. Кто? Давайте отгадаем с двух раз.
Эталонная грызня башен Кремля, в которой использовали девочку, чтобы сожрать олигарха. Девочка, конечно, имея полностью деревянные мозги, попала в замес, не понимая, что делает. И сейчас спасает свою жизнь, заявляя, что все это дело рук Госдепа. И правильно спасает. Опасения за её жизнь действительно реальные. И это, конечно, государственный бандитизм. Беспредел. И террор. И она, безусловно, должна быть немедленно освобождена.
Но дискуссию про "политузницу Кремля" Настю Рыбку, полагаю, можно считать полностью закрытой.
Аркадий Бабченко

Читайте также:  День 677: Война в Украине / Израиль 01 января 2024 года Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: