Юлия Латынина: Осада Мариуполя — Сергей Тарута 21 марта 2022 года Смотреть онлайн

Mariupol dramteatr

Мариуполь - путинский геноцид Украины

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

Юлия Латынина / Мариуполь с Сергеем Тарутой / 21.03.2022 / Latynina TV / 21 марта 2022 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Мариуполь с Сергеем Тарутой. Нет сейчас в Украине страшней того, что происходит в Мариуполе. Российские войска перешли от плана А к плану Б, - плану проложить коридор из Донбасса в Крым, и Мариуполь стоит на пути. В городе российские самолеты разбомбили драмтеатр, где укрывались 1300 человек, и Минобороны сказало, что драмтеатр взорвали нацисты. Мы до сих пор не знаем, сколько выжило, - потому что спасательные работы невозможны из за постоянных обстрелов. Связи нет, и это намеренно, чтобы мир ничего не узнал.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: Марк Фейгин 03 августа 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Потом российский самолет разбомбил художественную школу, где было 400 человек. Перед этим - роддом. по счастью, 500-кг ФАБ легла во дворе. Гуманитарные коридоры срывают, на улицах трупы, нет воды, еды и лекарств, и все время Минобороны рассказывает, что украинцы это все делают себе сами. Это, знаете, новая версия побед Чингисхана: каждый раз, когда Чингисхан подходил к городу, его жители вырезали сами себя., и войска Чингисхана прямо-таки были вынуждены войти в город, чтобы остановить резню. О том, что происходит в Мариуполе, мы гвоорим с Сергеем Тарутой, акционером ИСД, экс-губерантором Донецкой области., уроженцем Мариуполя, который лучше других знает обстановку.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 22 августа 2015 года Смотреть онлайн

КОД ДОСТУПА / ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА / ПРЯМОЙ ЭФИР / СУББОТА / 19.00 ПО МОСКВЕ

Юлия Латынина — российская журналистка и писательница. Автор романов в жанрах политической фантастики и политико-экономического детектива на основе российской действительности. В журналистике известна как политический обозреватель и экономический аналитик.

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 19 декабря 2020 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

kod dostupa grani nedeli freedomrussia

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: