Виктор Шендерович: Мы упустили момент, когда Путина можно было вывести химией

shenderovich_viktor

Виктор Шендерович

shenderovich_viktor
Виктор Шендерович

Про разгон "Гоголь-центра" и все остальное. Еще пару лет назад это было бы знаковым событием огромного масштаба (как на прошлых витках - закрытие "Нового мира" или разгон НТВ) - после 24.02.22 это лишь очередное подтверждение уже состоявшейся катастрофы.

Таково устройство раковой опухоли: она питается живыми клетками. Ничего личного - ну или почти ничего. Какое-то время организм может мучительно существовать на фоне этого процесса, но если смертельную дрянь вовремя не уничтожили и довели до неоперабельного состояния, - однажды она окажется несовместима с жизнью. С любой живой жизнью.

Читайте также:  Джо Байден против вора и убийцы Путина: 27 января 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Дрянь сожрет всë.

Мы упустили момент, когда Путина можно было вывести химией. После новой самоубийственной агрессии в Украине российское государство находится в терминальной стадии. Сколько продлится эта агония? Не знаю. Знаю только, что "тем больней, чем дольше", по слову Окуджавы. И знаю, что ничего живого вокруг себя они не оставят. Это противоречит их природе.

Раковая опухоль по-своему идиотка, конечно. Ведь когда она дожрет все живое, то неизбежно сдохнет и сама, исчезнув вместе с исхудавшими остатками пораженного ею организма: в ней самой нет и не может быть ни сердца, ни мозга - ничего, что стоило бы жизни.

Читайте также:  Война путина против Украины и политическая ситуация в стране: 18 июля 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

Но опухоль не способна думать историческими категориями: она просто жрет все, до чего дотягивается.

До российского народа она дотянулась давно и вполне, поразив и мозг, и сердце - и народ в массовом нервическом порядке празднует напоследок свою опухоль, радуется собственной желтизне и строится буквой Z. Боржоми пить поздно. Доктор сказал в морг, значит в морг...

Читайте также:  Последнее слово Михаила Ходорковского

Россия в ее сегодняшнем политическом виде, по всей видимости, обречена, - но останутся дети, и в большом количестве. Миллионы людей с диагнозом "преступный инфантилизм" обнаружат себя однажды выстроенными бессмысленной буквой Z на проклятой обочине мира, без папы, мамы и запасов продовольствия.

И единственное, кажется, что можно сделать сегодня - это подготовить ясный план психиатрических мероприятий на будущее, для начала.

Оригинал

Видео канал Виктора Шендеровича - Плейлист - Обновления:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: