Хвича Кварацхелия и другие герои. Время «Наполи» все-таки настало?

Freerutube Stream

В последнее время «Наполи» зарекомендовал себя как команда, которая очень близка к титулу в Серии А. Они финишировали либо вторыми, либо третьими в семи из последних десяти внутренних первенств. Итальянский чемпионат - один из самых популярных в мире, и множество БК предоставляют линию на апеннинские поединки. Прогнозы на Серию А поражают своим разнообразием, а имя «Наполи» звучит все чаще, когда говорят о новом чемпионе.

Читайте также:  Покупка авто из США - Легко и просто

Неаполитанцы побеждали в национальном чемпионате только дважды, в сезонах 1986/87 и 1989/90, оба раза главным ключом к успеху являлся легендарный Диего Армандо Марадона.

Новый сезон начался превосходно для подопечных Спаллетти, которые после шести проведенных туров возглавляют Серию А, забив, - во многом благодаря новичку Хвиче Кварацхелии, - больше голов, чем любая другая команда в лиге.

Читайте также:  Лига чемпионов: «Милан» постарается сбить спесь с неожиданного лидера группы E

Более того: в Лиге чемпионов «Наполи» сенсационно разгромил грозный «Ливерпуль».

И, судя по старту нового сезона, парни со стадиона «Диего Армандо Марадона» настроены максимально серьезно. Нет никаких сомнений в том, что в Серии А команда Лучано Спаллетти твердо вознамерились бороться за титул.

Читайте также:  Однокомнатная квартира в Речице на сутки

А учитывая форму «Наполи» - эти футболисты, скорее всего, и в Лиге чемпионов еще пошумят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: