День свободной России: Мировая акция протеста 12 июня 2023 года 12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

stop war

НЕТ ВОЙНЕ

12 июня «Живой канал» совместно с «SOTAvision» проведет глобальный онлайн-митинг «День свободной России». Каждый из вас сможет подключиться и в прямом эфире рассказать, в какой России хочет жить.

12 июня принято праздновать день России. Но мы больше не можем отмечать день такой страны и выступаем против той политики, которую она проводит. Сегодня Россия – это страна-агрессор, которая убивает мирных жителей соседней страны, а также ущемляет права и свободы своих граждан.

YouTube видео

Мы не согласны с этим и хотим быть гражданами другого государства, где важна человеческая жизнь, существует справедливая судебная система, уважают права меньшинств и не развязывают войны против других стран. Что еще ты можешь добавить?

Читайте также:  Уклонисты от мобилизации: Опыт Лугандона

Подключись к прямому эфиру и расскажи, какой должна стать Россия, чтобы тебе захотелось в нее вернуться? В какой стране ты хочешь жить и воспитывать своих детей?

Для того, чтобы показать, что нас много, нам не обязательно собираться на площадях. Поэтому встречаемся на онлайн-митинге 12 июня с 17 до 20 по центральному европейскому времени.

Читайте также:  Путин в Петербурге при Собчаке: Срывая покровы 3

sotavision - Прямые трансляции - когда доступно

YouTube видео

stop war
НЕТ ВОЙНЕ

День свободной России. Мировая акция протеста. Спецэфир

sotavision - Видео плейлист - Обновление

Живой Канал – это еженедельный прямой эфир на актуальную тему, где нет экспертов и приглашённых звезд, ведь главные герои – зрители и их прямые включения в живой эфир. Каждую неделю по вторникам мы говорим о текущей ситуации в России, а также жизни россиян за пределами страны.

Читайте также:  Мобилизация Могилизация: Как не стать грузом 200 в Украине

https://www.youtube.com/watch?v=mr3CzFCwFYs

12 июня «Живой Канал» совместно с «SOTAvision» проведет глобальный онлайн-митинг «День свободной России». Каждый из вас сможет подключиться к живому эфиру и рассказать, в какой России хочет жить.

Чтобы оставить заявку на участие в онлайн-митинге:
- Подпишитесь на Живой Канал
- Пройдите на сайт проекта
- Напишите через whatsapp или telegram о своем желании подключиться 12 июня с 17 до 20 по центральному европейскому времени
- Во время спецэфира вы получите ссылку для подключения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: