путин враг Украины и мира: Оккупация Крыма 08 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Separatizm Ukraine Live

В Верховной раде зарегистрирован законопроект, о введении чрезвычайного положения в нескольких областях. Сепаратистские акции в Донецке и Луганске происходят не при прямой поддержке России, а при прямом содействии олигарха Рината Ахметова и лидера фракции ПР Александра Ефремова. Около 300 человек, сторонников пророссийских сепаратистских митингов, подошли к Николаевской облгосадминистрации с целью проникнуть внутрь здания. И.о. президент Украины Александр Турчинов заявил, что правительство предпринимает ряд мер по стабилизации ситуации на востоке Украины. В Донецке освободили захваченное сепаратистами здание управления Службы безопасности Украины. Пророссийски настроенные участники массовых акций в Харькове "рассеяли" участников митинга за единую Украину в центре Харькова, мужчина и женщина - участники митинга за единую Украину - получили травмы головы. Среди первоочередных реформ, которые необходимы стране, украинцы на первые места поставили борьбу с коррупцией (63%) и преобразования в экономике (61%).

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 07 апреля

Из плохого:

1. Сепаратизм. Эта тварь опять подняла голову на востоке страны. На радость кремлевским обитателям.

К глубокому сожалению, наши силовики за прошедшие сутки не смогли реализовать вариант, к которому были предпосылки: неуверенных – уговаривать, невменяемых – нейтрализовывать. Сейчас совладать с сепаратистами в Донецке, Харькове и Луганске будет намного сложнее.

Читайте также:  Новая брехня Путлера перед казнью - Худший сценарий: 16 февраля 2023 года 19:00 Мск / Лицом к Событию

…К слову, в Донецке сепаратисты, захватившие здание СБУ, очень скоро проголодались и пошли на ближайший базарчик поживиться чем Бог пошлет, угрожая оружием торговцам. В то же время, по нашим данным, им спущена четкая вводная: в случае штурма захваченных зданий сразу кидать это самое оружие.

Хотя поздно: в СНБОУ в действиях сепаратистов уже усмотрели «признаки терроризма». А это совсем другой балет.

2. В Крыму российский оккупант застрелил нашего майора. Россияне подняли визг: мол, украинский военнослужащий был пьян, и сам набросился на безобидных российских солдатушек на КПП части. А они, ясное дело, защищались.

Это откровенная и циничная ложь. Получается, майор без оружия набросился на до зубов вооруженных российских солдат на КПП, потом они, "защищаясь", почему-то бежали за ним, чтобы убить в его же комнате в общежитии.

Насквозь лживые кровожадные ублюдки. Как и их главнокомандующий Путин.

3. Сегодня в СМИ прозвучало: направляют и финансируют сепаратистов люди олигарха Рината Ахметова и лидера фракции ПР Александра Ефремова.

Радует не то, что вскрылось откуда уши растут (как будто кто-то в этом сомневался). Радует, что об этом стали говорить открыто. Ведь пока не взять за жабры крупную рыбу, мелюзга не успокоится.

К слову, Ефремов сегодня выдал перл по поводу захватов органов власти сепаратистами: «Ошибкой будет считать это провокацией какой-либо стороны. Это мнение многих людей и они хотят это мнение отстаивать».

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 02 - 03 октября 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мне кажется, эти слова стоит внести в протокол. Особенно умилительно они звучат на фоне отловленного сегодня силами СБУ российского разведчика, который координировал сепаратистов на Луганщине.

Скажу честно: у меня лично практически ко всем нашим политикам доверия – как у быка к директору мясокомбината. Но Партия регионов – это нечто особенное. Если кто-то увидел там малейший намек на заботу об интересах Украины, будьте добры – сообщите. Безумно интересно это видеть.

4. Сегодня вечером в Севастопольской бухте сетью группы «Информационное Сопротивление» были идентифицированы готовые к загрузке 8 российских кораблей (главным образом – десантных).

Личный состав и вооружения пока не загружаются. Но мы бы внимательнее отнеслись к возможной высадке российского десанта с моря в Херсонской и Одесской областях.

Вариант довольно маловероятный. Но учтем, что у сепаратистов не получается раскачать юг Украины. Потому неизвестно, как будет действовать Россия в этих регионах, если авантюра на Донбассе, не дай Бог, все же у нее удастся.

Из хорошего:

1. Хоть правоохранители и допустили захват органов власти в восточных областях, со скрипом ситуация начинается выравниваться. Где мытьем, где катаньем – по крайней мере, начинают виднеться проблески выхода из ситуации.

Для координации деятельности силовых структур правительство направило в Харьков министра внутренних дел Авакова, в Донецк - первого вице-премьер-министра Ярему, в Луганск - секретаря СНБО Парубия и главу СБУ Наливайченко. Что они там сотворят – посмотрим. Но работа таких чиновников на местах – это уже большой плюс.

Читайте также:  Вторжение России День 230: Война в Украине 11 октября 2022 года Прямой эфир

Кроме того, по словам и.о. Президента Украины Турчинова, завтра Верховная Рада Украины одним из первых вопросов рассмотрит закон об усилении уголовной ответственности за сепаратизм. Об этом я говорю не первую неделю – давно пора!

2. Радует, что в самой горячей точке – в Донецке – горсовет послал сепаратистов с их недоделанной «Донецкой республикой» подальше.

Донецкие депутаты дали четко понять, что жители региона в эти игры не играют. Это – забавы для припершихся в Украину «туристов Путина» и горстки желающих заработать местных дебилов.

3. Сепаратисты в Николаеве сегодня вызвали смех вперемешку с жалостью.

Около 30 человек подошли к Николаевской облгосадминистрации. Как написали местные СМИ – «с целью проникнуть внутрь здания». Горстка этих, да простят меня дамы, мудил с георгиевскими ленточками весьма амбициозно скандировали "Один за всех и все за одного".

Но быстро поняв, что от оцепивших здание правоохранителей можно на шару отхватить первоклассных люлей, они резко изменили риторику. Стали кричать "Милиция с народом!". Милиция сжалилась и не стала обижать непобедимых русских витязей.


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: