Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 07 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В распоряжение "Украинской правды" попали документы по подготовке отделения Луганской области от Украины. Это разработки российских политтехнологов, которые попали в руки украинских спецслужб. Центральная улица Мариуполя, проспект Ленника, перекрыт, возле захваченного горсовета горят шины. По данным портала, в районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка. Здесь люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей. Одному из них, "Волге", прострелили радиатор. Также пострадали несколько микроавтобусов. В Краматорске сепаратисты закладывают ящики с неизвестным содержимым в канализационные отверстия. В центре Симферополя неизвестные лица в камуфляжной одежде избили члена Меджлиса крымскотатарского народа Абдурамана Эгиза. Такая же участь постигла нескольких крымскотатарских парней, которые попытались заступиться за члена Меджлиса.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 6 мая

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", в одном из исполкомов г-да Донецка террористы в настоящее время устроили раздачу оружия всем желающим принять участие в их вооруженных провокациях. Оружие террористы привезли с собой. Среди раздающих оружие нами идентифицированы российские диверсанты. Одновременно в Добропольском районе Донецкой области террористами захвачены 2 офицера местного военкомата. В обмен на их освобождение террористы требуют 300 автоматов.

Из плохого:

1. Глава СБУ В.Наливайченко сообщил, что ситуация в на Донбассе сложная потому, что местные жители находятся под серьезным информационным влиянием, и не доверяют МВД, СБУ и Минобороны.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 05 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Святая правда. Но вот вопрос: а что украинские госструктуры сделали в плане информационного противостояния мощной машине пропаганды России за последние 2 месяца? Где, для начала, наша контрпропаганда? Кто занимается информполитикой и ИПСО в штабе антитеррористической операции? Где координирующий орган в информпротивостоянии, который вроде как создавался под СНБО? Вопросов множество, ответов – ноль.

Да, в тех же госструктурах хватает патриотов, как и среди населения, - тех, кто занимается этой работой на энтузиазме. И это правильно. Но это – задача прежде всего для государства с его ресурсами. Проигрывая войну в умах жителей Востока, невозможно вести ее успешно «в реале».

2. Министр обороны М.Коваль уверяет, что власть не хочет вовлекать в военное противостояние гражданское население Донбасса, поэтому антитеррористическая операция продвигается медленно.

Согласен с г-ном Ковалем. Тактика выжженной земли – неприемлемый вариант. Мы же не российские войска на Кавказе.

Но повторю еще раз. Власть с превеликим скрипом мирится с применением силовиками оружия на поражение в ходе активных акций в АТО. Бог с ним. Но дайте хотя бы людям выполнять Устав. Дайте возможность военным открывать стрельбу на поражение в случае нападения на них и охраняемые объекты. Ну нельзя противостоять вооруженным террористам молитвами и песнопениями.

3. Россия не видит смысла в новых переговорах с Украиной, если за стол переговоров не усядутся управляемые ею террористы.

Я думаю, для начала нас стоит попросить Россию об услуге. Пусть поделится своим опытом урегулирования конфликтов – например, на упомянутом Кавказе.

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 21 - 22 августа 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

А мы постараемся в этом списке убийств мирных жителей, уничтожения целых населенных пунктов и прочих кровавых преступлений найти хоть один намек на стремление россиян решать подобные ситуации за столом переговоров.

Из хорошего:

1. Верховная Рада Украины рекомендовала А.Турчинову назначить ответственное лицо, которое бы руководило антитеррористической операцией в части координации деятельности органов сектора безопасности и обороны в ходе АТО.

Действительно, координация силовиков в АТО – это больное место операции. Решать эту проблему просто жизненно необходимо.

Но я не совсем понимаю, зачем для этого отдельный чиновник? Что мешает спросить у руководителя АТО, отчего он сам не может обеспечить такую координацию – это же его прямая обязанность? А так сейчас назначат ответственного за координацию, да ему еще пяток замов – по одному по каждой силовой структуре. Еще пусть решения принимают в ходе дебатов. Я не думаю, что такая система будет отличаться эффективностью и исправит ситуацию.

В общем, посмотрим, как все это будет работать. Радует хоть то, что вопиющая проблема наконец замечена. Это уже как минимум половина успеха. Хотя времени на раскачку нет совершенно.

2. Замминистра МВД Чеботарь дал пресс-конференцию в Одессе относительно трагических событий 2 мая.

Он сообщил, что снят с должности не только начальник ГУМВД, но и 3 его заместителя. Задержано 160 человек, участвовавших в беспорядках с обеих сторон. Отныне также в городе будут задерживать всех людей в масках. Ряд сотрудников МВД уволены за трусость.

К слову, на Востоке такой работы не початый край. По нашим, группы «Информационное Сопротивление», данным, главы местных органов МВД сдавали свои отделы и управления (якобы "захваченные") сепаратистам за неплохие суммы. Торг шел от 100 000 долларов.

Читайте также:  Кремлевский карлик против Свободы - Шахматы и политика: 11 августа 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Апеллирую к главе МВД. Господин Аваков. Скажу честно: на фоне двухмесячного ступора в МВД (я имею в виду игнорирование проблем с местными силовиками на Востоке и Юге) у меня нет особых причин доверять Вам. Но нынешние шаги вселяют уверенность – я надеюсь, далеко не лишь в меня, но во многих моих соотечественников. Если Вы закончите начатую чистку в органах МВД на благо делу – я буду первым, кто снимет перед Вами шляпу и попросит пожать вам руку.

3. Все структуры Самообороны Майдана отныне будут действовать в рамках подразделений МВД, Национальной гвардии и армии. Такое решение принял совет сотников Самообороны под председательством секретаря СНБО А.Парубия.

Это – достойный ответ Москве на ее стоны и вопли по поводу разоружения Киевом незаконных формирований в рамках Женевских соглашений.

Что ж, г-н Путин, теперь твой ход. Покажи, как ты держишь слово. Иллюзий никто не испытывает, так что ждем от Москвы очередной лавины увиливаний и лжи. Пусть мир в который уж раз увидит истинное лицо Кремля.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: