Вторжение России День 155: Война в Украине 28 июля 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

Украинский Генштаб сообшил, что Россия нанесла авиационные и ракетные удары по северным областям Украины. Сенат США принял резолюцию, призвающую Госдепартамент признать Россию государством - спонсором терроризма. Роскомнадзор (ПУТЛЕРСКИЕ ВЫРОДКИ - БУДУТ КАЗНЕНЫ.) потребовал лишить "Новую газету" свидетельства о регистрации. 28 марта газета приостановила выпуск в связи с двумя полученными от надзорного ведомства предупреждениями. Новым генпрокурором Украины стал Андрей Костин - депутат от "Слуги народа" и соратник главы офиса президента Андрея Ермака. Оккупационные власти Херсонской области признали новые удары по Антоновскому мосту. Президент Зеленский говорит, что Украина восстановит его

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Хроники войны. День 155 ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Обстрелы Киевской области. Хроника российского вторжения (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - Война в Украине: ракетный удар по северу страны, взрывы под Киевом (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 155‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
Война до последнего русского. Беседа с политологом Фёдором Крашенинниковым.

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
Самолёт с трупами | Россия — спонсор терроризма | Оружейный барон возвращается

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Главное видео дня — кадры самолёта, который заполнен цинковыми гробами с погибшими солдатами. Сенат США призвал объявить Россию спонсором терроризма из-за гибели невиновных людей в Чечне, Грузии, Сирии и Украине. Мария Захарова, конечно, назвала это решение «мерой идиотического характера». Администрация Байдена предложила России обменять Виктора Бута на двух заключённых американцев. Бут – российский торговец оружием, которому США вынесли приговор: 25 лет заключения. Больше половины этого срока он уже отсидел. Эти и другие новости дня обсуждаем в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ВЛАДИМИРОМ МИЛОВЫМ

YouTube видео

Телеканал Дождь
Удар по школе в Николаеве. Обмен заключенными между США и Россией. Объединение КПРФ и СР

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Российские войска нанесли удары сразу по несколькими областям Украины — с территории Беларуси обстреляны Киевская и Черниговская области. В Кировоградской области под обстрелами погибли минимум 5 человек. В Днепропетровской области после обстрелов погиб один человек. Обстрелян город Чугуев, что под Харьковом, также российская артиллерия нанесла удар по Николаеву — там разрушена городская школа. США и Россия возможно ведут переговоры по обмену заключенными. Отбывающий срок в американской тюрьме Виктор Бут может вернуться домой, как и заключенные в России: бывший морпех Пол Уилан и баскетболистка Бриттни Грайнер. Тем временем, главы КПРФ и «Справедливой России» призывают к объединению партий. О главных новостях дня из тбилисской студии Дождя расскажет Алексей Коростелев.

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Читайте также:  Славянск Красный Лиман Краматорск Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 02 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Александр Плющев
Breakfast Show. Саша и Нино. Станислав Белковский, Юрий Федоров, Сергей Пархоменко, Сергей Лещенко.

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Нино Росебашвили рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!
С политологом Станиславом Белковским про картографию Медведева, утечку мозгов от Сохнут и возможный обмен Виктора Бута.
С военным экспертом Юрием Федоровым продолжим сериал про Антоновский мост и поговорим о словацких истребителях.
С журналистом Сергеем Пархоменко - о том целы ли таблички "Последнего адреса" в нынешней Москве и о том, нужно ли журналистам давать слово пропагандистам.
С главой офиса президента Украины Сергеем Лещенко - о перспективах зерновой сделки и контрнаступления в Херсонской области, а также - о том, лишат ли Коломойского украинского гражданства.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Массированный удар по Украине. Жизнь на оккупированных территориях | ГЛАВНОЕ
Российская армия нанесла массированные ракетные удары по восьми областям Украины, в том числе, по Киевской и Черниговской.
Оккупационные власти Херсонской области объявили об изъятии из обращении украинской гривны и анонсировали социальные выплаты "российского уровня".
Украинское зерно готово к вывозу, но судоходные компании не торопятся загружать его на борт, заявляя, что не получили надежных гарантий безопасности.

YouTube видео

ВЕЧЕР

YouTube видео

В Украине пропадают российские солдаты. Россия ждет переговоры и запускает ракеты | УТРО
Крупнейший ракетный удар по северным областям Украины. Россия с территории Беларуси утром выпустила до 25 ракет по Киевской и Черниговской областям, а также продолжает обстреливать и Донбасс. Аналитики говорят, что сейчас российская армия способна наступать только по двум направлениям: на Северск и Бахмут, ценой огромных потерь. Казахстан увеличивает оборонный бюджет на миллиард долларов, выяснили журналисты Wall Street Journal.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=ryNNTFvCqZM

ВОТ ТАК
Шойгу объявил о восстановлении СССР. Политические преследования в Беларуси / Война в Украине

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 28 июля. 155 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Токаев отдаляется от Путина: что происходит между Россией и Казахстаном. DW Новости (28.07.2022)

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Российская агрессия против Украины явно встревожила и те страны, которые поддерживали с Кремлем союзнические отношения. В частности, Казахстан с началом войны дистанцировался от Москвы. Например, президент Касым-Жомарт Токаев на экономическом форуме в Санкт-Петербурге заявил, что не собирается признавать независимость так называемых ДНР и ЛНР. В Казахстане заявили, что готовы принять западные компании, которые уходят из России. В целом отношения между Токаевым и Путиным сегодня можно назвать прохладными. При этом на фоне войне в Украине Казахстан сделал ставку на укрепление собственной обороноспособности.

Читайте также:  Радио Свобода Грани времени: 12 марта 2013 года 19:05 Прямой эфир / Видеотрансляция

DW Новости с Вячеславом Юриным

Наши темы сегодня:

- Путин Токаеву - не союзникПутин: как Казахстан отдаляется от России на фоне войны в Украине
- Война в Украине и санкции против России: чего ждать от Китая?
- Эскалация конфликта вокруг Тайваня: репортаж о масштабных учениях на острове
- Комментарий израильского политика и советского диссидента Натана Щаранского о возможности закрытия организации "Сохнут"
- Уголовное преследование депутатов в России, которые не согласны с войной в Украине
- Портрет российского стенд-ап комика Дениса Чужого
- Ситуация на 155-й день войны России с Украиной: контрнаступление в Донбассе?
- Как ситуция с газом в Германии влияет на ветряную энергетику в стране
- Нелегальное производство бензина в Нигерии

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Россия подкупает Африку: что грозит Украине | Радио Донбасс.Реалии

16:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Глава российского МИД Лавров вернулся в Москву после пятидневного турне по странам Африки – он встретился с лидерами Египта, Конго, Уганды и Эфиопии, а также с представителями Лиги арабских государств и Африканского союза. Всюду он твердил о том, что угрозу голода для 50-ти миллионов людей на африканском континенте создало вовсе не вторжение России в Украину – и блокировка ее портов на Черном море, а несуществующие санкции Запада против российского продовольствия.

И во многих странах Лавров встретил понимание. «Когда появляются какие-либо вопросы или проблемы и кто-то просит нас придерживаться антироссийской позиции, мы отвечаем – эти люди были с нами последние 100 лет. Как мы можем быть против них?», – заявил на совместной пресс-конференции с Лавровым президент Уганды Йовери Мусевени.

Сразу после визита Лаврова стало известно, что Египет отказался от контракта на поставку 240-ка тысяч тонн украинского зерна, подписанного еще до полномасштабного вторжения России в Украину. Об это сообщило агентство Reuters. И это несмотря на то, что на прошлой неделе Украина, Россия, ООН и Турция договорились о том, что украинская агропродукция будет вывозиться через Черное море. Агентство отмечает, что неизвестно когда был отменен контракт – до или после подписания «продуктовой сделки».

🔹 Что Лавров привез из Африки для России, где убеждал лидеров в лицемерии Запада и доброте Кремля?
🔹 Могут ли соперники Москвы – Франция и США – убедить страны континента присоединиться к антироссийским санкциям?
🔹 И чем грозит Украине союз России с африканскими диктатурами?

Гости программы: Александр Мусиенко – военный эксперт, руководитель Центра военно-правовых исследований. Юрий Олийнык – кандидат политических наук, експерт Центра исследований Африки, Сергей Рахманин – член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки.

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 17 - 23 июля 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Жданов. Фейгин. Кучер. Гудков. Взрывы под Киевом. Путинская армия выдохлась // ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Воздух» на канале Ходорковский Live — с 18:00 в прямом эфире!

Гости:
Олег ЖДАНОВ
Марк ФЕЙГИН
Геннадий ГУДКОВ
Станислав КУЧЕР
Кирилл МАРТЫНОВ
Александр ЮЩЕНКО
Надежда ПРУСЕНКОВА

Зачем Россия опять обстреливает Киев
Подготовка референдума под дулом автомата
Объединение коммунистов и справороссов
Россия — спонсор терроризма
«Новая газета» теряет лицензию
Новые дела о фейках про армию

Ведущие: Дмитрий Еловский и Василий Азаров.

YouTube видео

Пивоваров, Котрикадзе. Россия — это не Орда, а Европа. Просто очень странная.

В гостях у Тимура Олевского и программы "Вечер" академик РАН Юрий Пивоваров и журналистка Екатерина Котрикадзе. Почему Россия всегда оправдывает зло славным прошлым? Кто окружает Путина: историки или шарлатаны? Почему никому больше не нужна объективистская журналистика? Что мешало "Дождю" перезапуститься быстрее?

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 155. 75 ТЫСЯЧ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ УБИТЫ ИЛИ РАНЕНЫ/ РОССИЯ НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЕ НА АВДЕЕВКУ

Всё больше консенсуса с разных сторон по поводу порядка потерь России в этой войне. Полтора десятка тысяч погибших только среди официальных военных (не считая мобилизованных, добровольцев и группу Вагнера). Десятки тысяч раненых разной степени тяжести. Это гигантские потери, которые обоснованы буквально ничем. Российская агрессия абсолютно безумна и разрушительна не только для Украины, но и для России.
Несмотря на это, армия РФ вновь идёт в наступление. В этот раз на донецком фронте. Фиксируются обстрелы и подготовка к штурму Авдеевки. Чем закончится новое наступление и будет ли оно удачным – обсудили с Русланом Левиевым.

YouTube видео

Таня Ф. и Нино Р.: Про жизнь и мир! Терапевтический стрим для тех, кому не все равно // 27.7.22

YouTube видео

The Insider
Отказников «ломает» ЧВК Вагнера: интервью с солдатами. Виталий Ким. ВСУ атакует мосты через Днепр

The Insider продолжает расследовать историю вокруг российских военнослужащих, которые отказываются воевать в Украине. Поговорили с двумя солдатами, которым удалось выбраться из заточения в Луганской области, и с адвокатом Ильей Новиковым. Также в новостном стриме The Insider:
— Глава Николаевской ОВА Виталий Ким об обстреле области и о вранье Минобороны России
— Советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань об атаке ВСУ на мосты через Днепр
— Исполнительный директор «Руси сидящей» Ольга Романова о том, как российских заключенных вербуют в ЧВК Вагнера.

YouTube видео

В гостях у Гордона
Гордон. Херсон, Ермак, Швец, болван Киркоров, член Скабеевой, Коломойский, Гиркин, Караулов, Токаев

Дмитрий Гордон отвечает на вопросы зрителей в программе "Гордон по четвергам". 28.07.2022

YouTube видео

Украина выиграла битву за Донбасс. Бабченко

Эфир с Питером Залмаевым на Утро Февраля. В рамках проекта "Журналистика без посредников".

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: