Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 22 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Правоохранители открыли уголовное производство относительно так называемого председателя Совета безопасности - министра обороны "Донецкой народной республики", гражданина России Игоря Гиркина (Стрелкова) по факту создания им террористической организации. Члены Совета безопасности ООН в Нью-Йорке за закрытыми дверями начали обсуждение ситуации в Украине. Оккупационные власти Крыма вывезли 32,45 миллиона гривен из хранилища государственного "Ощадбанка". Так называемая "самооборона" Крыма с участием их руководителя Мерцалова вывезла в неизвестном направлении 32,45 млн гривен. Именно эти деньги согласно решению правления "Ощадбанка" были предназначены для выплат пенсионерам, инвалидам, ветеранам, семьям с детьми и другим малозащищенным слоям населения. 21 мая с.г. задержана так называемая "народный мэр" города Торез Донецкой области Ирина Полторацкая. В ЦИК подчеркнули, что безопасность окружных избирательных комиссий и УИК обеспечена не в полной мере, осуществляется запугивание и давление на членов комиссий во всех округах в Донецкой и Луганской областях.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 21 января 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 21 мая

По данным группы «Информационное Сопротивление», процесс «отказа от гражданства России» в Крыму превратился в механизм выявления и преследования крымчан, не лояльных Москве.

В частности, сама процедура «отказа от гражданства» тех жителей, кто не желает принимать гражданство РФ, предельно усложнена, - на оформление необходимых документов и выстаивание в очередях в органах Федеральной миграционной службы РФ уходит до недели.

Читайте также:  День 572: Война в Украине 18 сентября 2023 года Прямой эфир

Одновременно граждан, решивших отказаться от гражданства России, по домашним адресам «навещают» представители местной так называемой «самообороны», которые требуют от данных граждан убираться из Крыма. В ходе таких требований звучат угрозы физической расправы.

Подобные факты мы зафиксировали в Симферополе и Судаке.

Совершенно очевидно, что данные провокации устраиваются при активном участии ФМС РФ, которая передает адреса и фамилии «не лояльных» граждан местным бандформированиям.

Также что стоит отметить, что автоматическое предоставление гражданства России крымчанам, без их на то согласия, является грубейшим нарушением норм международного права.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», идентифицировано оружие, которым были вооружены захваченные в плен разведчики террористических групп, действующих в районе АТО.

Читайте также:  Британия и ЕС - Досрочные выборы в Великобритании: 09 июня 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

В частности, номер автомата Калашникова, изъятого у террористов, ранее числился в комплекте вооружения батальоны морской пехоты ВМС Украины в Феодосии. Данное оружие было захвачено российскими военнослужащими в ходе штурма нашего батальона.

Таким образом, налицо еще одно подтверждение снабжения Россией оружием пророссийских террористов, действующих на Донбассе.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: